Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Double Deal

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Главный герой фильма Чарли Фаллон потерял бизнес в результате взрыва. Он не может найти себе работу и умирает в одиночестве. Дочь его наследует его бизнес, но Чарли никак не может смириться с потерей и начинает выдумывать себе героические поступки. Он хочет стать героем, поэтому решает бороться за свою дочь. Его дочь Розалинда хочет стать звездой и собирает команду девушек, чтобы соревноваться с представителями американского шоу-бизнеса. Чарли также привлекает своего друга Джонни Сина, который предлагает ему участвовать в фильме. Фильм Double Drama (США/Канада) в жанрах, комедия/драма, боевик/комедия, криминалистика/криминал, спортивный фильм, драма/мелодрама, эротика, мелодрамы, эротическая, триллер/триллер, приключения, ужасы, фантастика, триллеры, фэнтези. Действие происходит в 2002 году, когда президентская кампания уже шла на финишную прямую. В команде пиарщиков сенатора Стэйси Мартин сосредоточены лучшие силы телевидения, радио и крупнейших газет страны. Во время теледебатов кандидат является звездой экрана и не верит в то, что его рейтинг может упасть настолько низко. Свою предвыборную кампанию сенатор Стэйс Мартин начинает с того, что обращается к жителям штата с просьбой помочь ему в завоевании сердца избирателей, и он обещает сам пожертвовать дополнительные суммы на общенациональные теледваринги. Однако он не учел, что жители того штата, в котором он баллотируется, не верят в его победу, и в случае победы предлагают ему самим пожертвовать средства на общенародное телевидение. Чем же кончится попытка сенатора Мартина завоевать сердца жителей штата? Он ли победит, или будет побежден благодаря теледегалерам? Жанр: боевик. История: о том, как молодой парень из небогатой семьи неожиданно становится богачом, едва начав свою работу в компании отца. Режиссер: Жан-Пьер Жёне. Сценарий: Франсис Карпентер. Страна: США. Актеры: Антонио Бандерас, Джош Лукас, Натали Портман, Юэн МакГрегор, Демиан Бишир, Жерар Депардье, Сирша Ронан, Ник Роби и другие.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Дрейфус

В главных ролях
Монте ХоулиДжени Ле ГонЭдвард ТомпсонФлоренс О’БрайэнФредди Джексон
03.10.2014, 00:54

Отличный фильм, чтобы выспаться.

6
20.11.2013, 02:10

Очень необычный фильм, в нем собраны воедино три разноплановые истории, рассказанные разными героями. Каждый из них рассказывает о собственной судьбе, не похожей на судьбу других героев. Поступки, которые совершают главные герои, и то, что их связывает, вызывают невольное уважение и желание подражать. Несмотря на то, что я не являюсь заядлым киноманом, мне очень понравился этот фильм.

6
09.02.2016, 17:54

Отличный фильм, один из самых лучших в жанре. Особенно впечатлил финал! В нем есть и любовь, и трагедия, и счастье. Обязательно советую его посмотреть. Мне кажется, он никого не оставит равнодушным.

5
20.07.2016, 09:56

И вот, наконец-то я увидела на большом экране фильм Джозефа Манкевича Двойной подход, в котором главные роли исполняют Джим Кэри и Роберт Тейлор. Сюжет фильма: ДВОЙНОЙ ПОДХОД История начинается в маленьком американском городке во время Второй Мировой Войны. Двое братьев - Джим и Элвуд - оказываются на фронте в качестве снайперов, и у них есть только две возможности отомстить своим врагам: либо пристрелить их из ружья, либо из снайперской пушки.

5
08.03.2013, 19:35

В фильме снимался знаменитый актер Чарли Чаплин. Фильм получил 4 Оскара. Эта история произошла во время гражданской войны в США. Два полицейских начинают выяснять отношения, и это переросло в перестрелку. К ним присоединяется еще один полицейский. Оба участника драки оказываются в больнице, так как получили тяжелые увечья. Спустя 10 лет главный герой фильма встречает одного из участников драки, у которого были проблемы с законом.

5
15.08.2014, 21:04

Для любителей Амели — это просто праздник какой-то! Да еще и с Жаном Маре! Оказывается, он там играет роль официанта))) Когда я была маленькой, я думала, что если уронить тарелку супа на себя, можно остыть.

3
30.11.2015, 07:59

После него захотелось пересмотреть Тринадцать друзей Оушена С днем рождения! Пусть все мечты сбываются) Я никогда не смотрю как играют дети. Я просто беру их на руки или кладу на пол и любуюсь. Дети для меня, как картины для коллекционера — никогда не знаешь, какие из них будут стоить миллионы. Когда у меня будет своя квартира, я перееду жить на кухню.

2
17.02.2012, 11:05

Сюжет: Действие фильма происходит в США, в начале нашего столетия. После второй мировой войны жизнь героев фильма становится очень сложной. У них есть большие деньги, все дела решаются с помощью денег, но они живут скучно и одиноко. В этом фильме показана ситуация в которой оказывается молодой человек, которому хочется найти не то девушку, не то женщину, которая на самом деле будет его любить и заботиться о нем, а не о деньгах.

2
31.08.2018, 12:12

Этот фильм — не только кинокомедия, а также и драма со множеством мелодраматических линий, ну и, конечно, в нем есть история любви, а именно, любовная история двух героев — молодых людей, один из которых богатый промышленник, а другой — простой, бедный. Они встретились и полюбили друг друга. Это история одной любви. В фильме много юмора, музыки, танцев, забавных и неожиданных моментов.

0
19.01.2021, 11:35

Фильм на 5+, очень красиво снят, костюмы-по тем временам очень хорошо. В фильме есть и музыка, и песни, и много танцев, и сцен, где присутствует красивый эротизм, а в некоторых местах и обнаженка. Мне особенно понравилась сцена, где одна пара танцует танго, другая женщина, которая видит как эти две танцующие пары общаются и играют в гляделки, тоже танцует с ними.

0
Добавь свой комментарий!