Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dancing Co-Ed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
451 голос
Кинопоиск
6.737/10
83 голос

Танцующая студентка

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Сюжет фильма включает в себя общенациональный поиск танцовщицы среди студенток для замены в танцевальной паре, которая должна сниматься в новом высоко рейтинговом шоу «Шоу Энтони Дина и Дином О’Брайеном». Изначально планировалось, что эту роль исполнит Рашель Лефевр, но из-за случившегося в июле 2007 года с ней инцидента (в России фильм показывался под названием «Одной левой»), ей пришлось отказаться от фильма. В апреле 2008 года было объявлено, что роль исполнила Лорин Диаз. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 57 % на основе 40 отзывов со средней оценкой 4,1 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку 54 из 100 на основе 9 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом положительные отзывы».
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dancing Co-EdРежиссер: S. Sylvan Simon

В главных ролях
Лана ТернерРичард КарлсонАрти ШоуЭнн РутерфордЛи Боуман
01.03.2015, 15:52

Это история девушки, которая танцевала в стиле хип-хоп. Она была талантливой и училась в колледже, ее приглашали на все модные мероприятия и светские тусовки. Но вскоре девушка познакомилась с гангстером, который ее сбил с пути истинного и забрал себе почти всю ее любовь. Он жестоко ее избивал и держал в неволе в подвале своего дома.

7
07.03.2021, 21:42

Мне нравится музыка, игра актёров, сюжет, а вот сама история вызывает много вопросов. Но это не мешает его смотреть и наслаждаться просмотром. В нём есть и юмор, и драма, и любовь. Я бы даже сказала, что это хороший фильм. Ну просто он не для всех. Может быть, он понравится тем, кто любит музыку, танцы, кому нравятся истории о людях в трудные времена. Кто не будет относиться к нему, как к очередному фильму про любовь.

4
15.03.2016, 22:58

Очень плохо, что режиссер не снял продолжения. Лучше бы они сняли фильм Танцуй в темноте, а то с историей-то они хорошо справились, а вот с продолжением не очень. — В каком возрасте лучше всего начинать заниматься любовью? — Ну, это как получится. В любом случае, не раньше, чем человек перестанет спрашивать. И самое лучшее - вообще не начинать.

3
16.04.2017, 16:42

Фильм конечно старый, но меня он заинтересовал. В нем все хорошо подобрано, даже музыкальное сопровождение. Актерский состав: В фильме мы увидим не очень известных актеров и актрис СССР, но все они смотрятся достойно. Я с удовольствием смотрела этот фильм. Сама история мне понравилась, хотя в ней есть некоторые ляпы, но это совершенно не портит общего впечатления. Также стоит отметить, что фильм достаточно жизненный.

2
18.02.2019, 02:00

Это был один из тех нечастых случаев, когда после просмотра фильма в голове остался не только след от фильма, но и сам фильм — весь день после этого я чувствовала себя как-то иначе. Как-будто я жила в том времени, в той атмосфере. Очень тонкий и глубокий фильм. Рекомендую всем! Мне кажется, все мы немного сумасшедшие. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Но все мы немножко сумасшедшие.

2
23.11.2013, 00:22

Фильм-мелодрама Танцующая в темноте, был одним из любимых фильмов моей мамы в конце 80-х годов. Я ее помню с этим фильмом, помню, как она его любила и смотрела много раз. Фильм – драма, с хорошим саундтреком. В главной роли юная актриса Кирстен Данст, которая в то время была очень известная и молодая. Поэтому в этом кино она играет главную роль. Актера, который сыграл ее возлюбленного, я не помню.

2
11.12.2012, 14:50

И так всю дорогу. И даже в конце, где показывают, как они с молодым человеком идут по облакам, все равно это не конец. На самом деле, под конец вообще непонятно, что же тогда было. То ли они действительно шли по облакам и, если бы там была лестница, она бы непременно по нему взобралась, то ли у них была только иллюзия восхождения.

1
01.11.2014, 04:13

Танцевать, может быть, и не модно, но очень хочется - как это ни странно. Вот и главная наша красавица и студентка Ольга, после того, как ее выгнали из школы за плохое поведение, решила найти себе работу. Поискала, в итоге, она на самом деле нашла себе подработку, только вот там ее никто не ожидал, а она - особенно.

1
05.05.2016, 16:00

Фильм, созданный в начале 1930-х годов, рассказывает о борьбе за свободу и независимость Филиппинских островов, начиная с 1898 и по 1944 год. Не знаю, как насчёт остальных стран, а Филиппинские острова всегда были для местных жителей (ну и для всех, кто на них не хотел жить) самой свободной территорией. Но, к сожалению, свобода эта была очень короткой, очень.

0
22.10.2016, 23:53

Отвратительное зрелище. Очень скудный набор шуток и идиотских ситуаций. Фильм явно не для широкого зрителя. Прочла в интернете, что это фильм снят по реальным событиям. Не согласна. Если фильм и был снят по реальной истории, то там очень много ошибок и несостыковок, которые были допущены режиссером. Например, у девушки, которая танцевала в фильме, было всего 4 пальца, а не 6.

0
Добавь свой комментарий!