Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young and Innocent Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9172 голос
Кинопоиск
7.072/10
1159 голос

Молодой и невинный

Страна: Великобритания
Премьера фильма: ноябрь 1937 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Роберт Тисдолл становится главным подозреваемым по делу об убийстве актрисы. Все улики складываются не в его пользу — девушка задушена поясом от его плаща. Имя Тисдола всплывает в связи с чередой загадочных убийств. Будущее, которое угрожает всему человечеству из-за изменений в климате. Экипаж космического корабля во главе с Розой отправляется на Марс, который становится необитаемым. Через шесть дней полета все члены экипажа получают сообщения от неизвестного доброжелателя.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young and InnocentРежиссер: Альфред Хичкок

В главных ролях
Нова ПилбимДеррик Де МарниПерси МармотЭдвард РигбиМэри Клер
27.08.2015, 10:52

В этом фильме нет ни капли романтики, нет ни одной любовной сцены, в нем нет ничего, кроме насилия, боли, ненависти и предательства со стороны людей, которые сами не видят в происходящем ничего хорошего. Фильм рассказывает нам о жизни трех мужчин. Один из них бывший военный, ставший впоследствии революционером. Он хочет, чтобы его страна развивалась, стала богатой и процветающей.

7
20.06.2015, 12:53

Если Вы думаете, что в этом фильме нет ничего страшного, то Вы глубоко ошибаетесь! Этот фильм был снят на реальных событиях, произошедших в России в 1937 году. Это история об интеллигенте и революционере, но если честно, то я не понимаю - почему он пошел в революционеры? Я считаю, что он был больше политиком. А может быть ему просто хотелось славы? Нет-нет, не надо мне говорить, что все революционеры такие, а вот он нет, не такой. Он был интеллигентным человеком.

6
21.02.2023, 02:28

Это была одна из самых лучших попыток режиссера показать жизнь Америки начала прошлого века. Фильм снят в необычной для своего времени манере, что делает его еще более интересным. И пусть повествование идет всего лишь на протяжении двух недель, но сюжет фильма настолько многогранен, что при просмотре у тебя не возникает ощущение спешки или суеты. Да, безусловно, это история о любви, о выборе, которого никогда нельзя сделать.

6
29.01.2015, 11:59

Режиссерское прочтение 1937 год. Молодой парень по имени Генриет (Гарри Элвайн) работает на фабрике, где производят детские игрушки. Он влюблен в красотку Маргарет (Маргарет Хэнсберри), но она не отвечает ему взаимностью и считает его слабохарактерным. Генриет любит другого и пытается разобраться в себе.

5
11.09.2015, 16:27

Фильм очень хороший и я думаю всем понравиться. Сюжет очень захватывающий и интересный, в фильме затронута такая жизнь. О жизни молодых лет в то время в России. Также затронут вопрос о любви. Этот фильм не оставит никого равнодушным так как фильм очень захватывающий.

5
08.11.2014, 04:45

Это очень красивая история любви, которая совсем не о том, о чем вы могли подумать. О, да! Есть два принца и одна принцесса! Но не такая, как все. Я видела трейлер к фильму, там была сцена, где главная мужская роль отдана актеру, который, мягко скажем, не совсем в моём вкусе. Но, просмотрев фильм, я увидела, что все актеры там красивые, приятные, талантливые и вообще молодцы. Кроме одного.

5
19.01.2022, 08:55

На днях посмотрел этот фильм. Когда я был ребёнком, а было это в середине 70-х, родители иногда смотрели его, я не помню, чтобы он понравился мне. Да, конечно, было интересно, как жили люди в 1937 году, что они совершали, что считали важным. Но в конце концов, какие наши годы? Все было не так плохо, как можно подумать. Я не любил этот фильм, но его иногда включали, когда были дома и включали случайно. Иногда показывали под названием Зачарованная.

4
19.08.2012, 15:44

Все началось с того, что я случайно открыл для себя фильм Молодой и Невинный. Я даже не знал его название, потому что смотрел его в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, я вышел из кинозала со слезами на глазах. Он был очень чувственный. В фильме два главных героя: один мальчик и одна девочка. Они оба такие юные, чистые. И вот они встретились в городе: мальчик случайно нашел девочку и проводил до самого дома. После этого он ее больше не видел. А девочка решила, наконец, начать новую жизнь.

4
25.05.2013, 20:39

Это самая трогательная история, которую я когда-либо видел. - Мне очень нравится, она очень реалистична, и у нас даже есть сцена, где я плачу и пытаюсь поцеловать девочку. - Не могу перестать плакать, я так люблю эту часть фильма. - Я плакал. Спасибо вам! - Когда я первый раз смотрел фильм, то не поверил, что это правда. Не знал, что женщина так может. Я думал, что они все выдумывают.

1
28.05.2015, 22:11

Фильм про молодого парня, будущего солдата ВОВ. Начинается всё с того, что парень решил в армии набраться опыта, и для этого его отправляют в учебный центр. Там он знакомится с разными людьми, и некоторые из них его настораживают. Когда они с учебки приезжают в лагерь, там он встречает свою первую любовь. Но девушка не оценила его ухаживания, да и к тому же ей нравился другой парень. На этом фильме заканчивается первая часть фильма. Дальше его ждёт целая череда приключений.

0
Добавь свой комментарий!