Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prime Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
40327 голос
Кинопоиск
6.836/10
18286 голос

Мой лучший любовник

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 2005 (США), 17 ноября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* 23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается уговорить Дэйва на то, чтобы он снова стал видеть. Однако Дэйв не хочет возвращаться к прежнему состоянию и отдает все свое время рисункам, пытаясь доказать, что он ничего не потерял. "Дэйв рисует. Но рисует ли? Удивительный и редкий случай, когда влюбленные не ревнуют друг друга", - так озаглавлена одна из рецензий, подготовленная к 10-летию картины. "Ранее у Дэйва была вполне обычная жизнь: работа, семья, друзья. Но даже ему самому иногда кажется, что его жизнь пролетела в мгновение ока. А искусство для него - способ забыться. Но у него есть еще одна причина любить искусство: как человек он - художник от Бога. И его произведения не дают сомневаться в этом", - отмечают американцы. По поводу самой картины пишет : "Связи Карпина не было ни с каких пор с "Соколом", но он всегда поддерживал Владимира". Курьезная история произошла с Анной Курниковой на днях. Знаменитая спортсменка заказывала услугу по созданию прически для своего друга детства в одном из салонов красоты. Стрижка называлась "Реквием", и ей по ошибке принесли счет за нее на внушительную сумму – 2,3 миллиона рублей. Мать теннисиста не растерялась. Деньги были отданы парикмахеру, а прическа сделана за 3 тысячи рублей. 21 апреля группа активистов выложила в сеть видеозапись, на которой видно, как 6 полицейских останавливают BMW Х5 в Екатеринбурге. Далее в объектив камеры попадает водитель иномарки и его друг в малиновом пиджаке с надписью "ДПС". За рулем BMW Х6 сидел 26-летний Денис Тыжных. Полицейские считают, что мужчина пьян, но вместо этого ему предъявляется обвинение в совершении административного правонарушения, предусматривающего штраф в размере 40 тысяч рублей. Водителя и его помощника отпустили, а вот владельцу BMW пришлось пройти курс лечения от алкогольной зависимости.
Год: 2005Бюджет: $66,754,957
Оригинальное название: PrimeРежиссер: Бен Янгер

В главных ролях
Ума ТурманМэрил СтрипБрайан ГринбергДжон АбрахамсАдриана Биази
03.02.2015, 04:46

Фильм о том, как двое людей пытаются сделать так, чтобы жизнь друг друга стала лучше, но все заходит слишком далеко, и они больше не могут этого выносить. Я не смотрела этот фильм, но решила погуглить, что об этом фильме пишут. И знаете что? У меня истерика от смеха. Его можно назвать Как пара делает отношения лучше Это просто нечто: Она знала, что он будет звонить.

5
12.08.2020, 16:11

Как же хорошо, что в своё время мне удалось посмотреть эту комедию. Потому что тогда она показалась мне просто шедевром. На самом деле я не знала о чем, но очень хотела увидеть продолжение. И когда я узнала, что выйдет Мой лучший любовник 2 я купила на него билет. Это был мой первый поход в кинотеатр, так что я была в восторге. Мне тогда было 23 года. Фильм рассказывает нам о взаимоотношениях двух пар, которые на первый взгляд очень далеки друг от друга по статусу и отношению к жизни.

5
14.10.2017, 07:15

История о молодой девушке, которая хочет стать певицей. Она встречает на своем пути мужчину, который может помочь ей в этом. Но что-то у них не заладилось и они расстаются. Проходит время и она пытается вернуться к нему. Вот только он не хочет этого и у него уже другая женщина. Ну и так далее. Вроде бы сюжет немного избитый, но посмотреть разок можно, ничего. В общем, смотреть можно и вполне интересно. Актеры играют прекрасно, сюжет захватывающий, смотрится все очень динамично.

5
30.07.2013, 11:29

Я смотрела этот фильм по телевизору, и так как у меня большой экран, то и экран телевизора (учитывая мою большую площадь) был огромный.

3
06.03.2014, 08:15

Спойлер Я не большой любитель фильмов подобного жанра, но данный фильм меня заинтересовал и я решила его посмотреть. Смотрела я его в 3d, что несомненно увеличило удовольствие от просмотра. Фильм начинается с истории о том, что главная гнерва фильма, которая к слову является девушкой-подростком, собирается идти на выпускной бал. Она хочет найти себе красивого и богатого кавалера, а также чтобы он был ее первым, поэтому она отправляется на поиски, но все идет не так как было задумано.

3
19.02.2020, 10:19

После выхода первого фильма, снятого по этой книге, и получившего весьма неплохие отзывы критиков и зрителей, я стала искать в интернете и в кинотеатрах фильм, снятый по книге Мой лучший любовник, но по каким-то причинам я его не находила. И вот через какое-то время на одном сайте я увидела этот потрясающий фильм! Признаюсь честно, мне было очень любопытно посмотреть как же все будет на самом деле.

1
20.09.2021, 14:42

Мне фильм понравился, но я не люблю фильмы такого рода, они не всегда уместны. Хотя, как раз-таки из-за такой пошлости, я не ставлю ему оценку выше тройки. Ну а теперь про сюжет фильма: Действие фильма происходит в наши дни. Главная роль в нем отведена известному и богатому мужчине, который, по совместительству, является автором известного романа. Он сам пишет сценарии для фильмов и в свободное от работы время, он, как и все нормальные люди, любит женщин.

1
03.04.2019, 21:23

Это, вероятно, один из лучших фильмов, которые я видел за долгое время. Он наполнен глубокими смыслами, а игра актеров просто шедевральна. Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел! Это как Достучаться до небес, только для взрослых. Фильм о любви, которая заставляет вас чувствовать себя лучше и дает вам надежду. Просто посмотрите его, и вы никогда его не забудете.

1
06.09.2019, 20:25

Как и все мужчины, которые смотрели фильм с Джимом Керри Однажды шел по парку, смотрю ворон сидит на дереве.И думает. Блин, зачем я здесь сижу? Лучше бы я собаку съел Я ненавижу тебя – мой любимый ребенок, и не только потому, что ты заставляешь меня делать множество вещей, которых я бы предпочел не делать. А еще и потому, что каждый твой день рождения становится для меня кошмаром.

1
16.12.2016, 20:24

Не люблю фильмы про любовь, но это смотреть буду. Мой отзыв год спустя: Ну что же вы делаете?. Мой отзыв через год после просмотра: Мне стыдно. Мне стыдно, что я жил раньше. Моя мама говорит, что мне нужно научиться медитировать, чтобы успокоить свой ум. Когда я ищу в интернете фотографии кошек, я всегда нахожу чью-то фотографию с подписью Я спал с твоей кошкой.

0
Добавь свой комментарий!