Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chigireta ai no satsujin Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Ловушка зловещих мертвецов 3

Страна: Япония
Премьера фильма: 26 июня 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Женщина-детектив расследует случай загадочного самоубийства студентки местного колледжа. Основным подозреваемым по делу становится её учитель, который склонен к самоубийству. Молодая женщина узнает, что на самом деле учитель был женат, а потом лишил жизни свою жену, привязавшись к ней своей излишней заботой. После разоблачения мужчина покончил с собой. Молодую женщину, пытавшуюся спасти его, обвиняют в убийстве, и вместе с коллегой она отправляет дело в суд. Режиссер: «Жребий» (Wizard) Страна: США.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chigireta ai no satsujinРежиссер: Тошихару Икеда

В главных ролях
Широ СаноМегуми ЙокойамаКимико ЁТацуо ЯмадаКенджи Имаи
Трейлер к фильму Ловушка зловещих мертвецов 3
15.10.2022, 04:02

Для тех кто любит мистику и ужасы В общем, все как обычно, много крови, куча трупов и мало морали. Все как бы идет своим чередом, пока не доходит до того, что герой с друзьями находит в старой усадьбе посреди леса девушку в полном зомби-апокалипсисе! И теперь им предстоит спасти ее с помощью всех имеющихся у них стволов. Причем не стоит ожидать от фильма чего-то особенного.

6
10.01.2012, 10:22

— На мой взгляд, фильм просто отвратительный. — Почему же? — Ну, он слишком страшный. Очень многие люди в мире не могут спать. У кого-то бессонница, у кого-то — кошмары. Это вызывает невроз, стресс и даже шизофрению. И, как следствие, появляется множество других заболеваний, от которых нужно лечить людей. А если человек не хочет лечиться, то он может даже пойти и свести счёты жизнью.

5
28.11.2018, 05:23

Фильм ужасов про маньяков и зомбаков, которые ищут труп пропавшей девушки. По сюжету фильма, труп находят, но девушку так и не находят. И чем дальше продвигается сюжет, тем хуже становится фильму. Сначала это просто трэш, потом трэш-стеб, и заканчивается фильм уже полным трэшем. Но все же, не смотря на отвратительный сюжет (что и понятно), есть моменты, на которых можно даже посмеяться.

3
21.03.2018, 06:25

Если вы ещё не смотрели этот фильм, то я настоятельно рекомендую вам это сделать. А так — идите и смотрите. Но только не в одиночестве, а с кем-то или хотя бы в компании, потому что от смеха вы будете валяться по полу минут пять. В принципе, все ужасы, которые мы видим в кино, можно описать словами из этого отзыва. Что и делаем.

3
05.07.2021, 19:44

Вот это фильм! Как будто все происходит на самом деле! Мне очень понравился! Когда я была маленькой, я думала, что если выключить свет, то монстры спрячутся и не будут меня пугать. Сейчас я уже взрослая и понимаю, что нет никакого смысла прятаться от них. Я даже перестала выключать свет в комнате, когда сплю. Если вы еще не смотрели этот фильм, то, пожалуйста, не останавливайтесь на первой части, она вам не понравится.

3
26.11.2018, 02:39

Фильм по сюжету очень похож на фильм Ловушка. В фильме Ловушка зловещие трупы начинают свою охоту с того, что девушка убегает от них в лес. Этот фильм мне понравился больше. От фильма Ловушка веет чем-то страшным, а в этом фильме всё наоборот. По началу не было ничего страшного. Но когда стали показывать кровь, то я уже начала переживать за героев этого фильма. Ведь у меня всегда возникает паника от вида крови.

3
22.05.2012, 20:12

У меня нет слов. Фильм, который даже не стоит смотреть из-за того, что главный герой — мёртвый зомби. 1 Мы с женой зашли в кафе перекусить и, разговорившись с коллегой, я узнал что он недавно развёлся и воспитывает один дочку.

2
10.05.2019, 23:42

Мне фильм понравился, хотя некоторые моменты были просто бредом. К примеру, когда труп женщины в ванной примерз ко дну и её пришлось вырезать из него. Вот только зачем это было делать? Сюжет фильма повествует о группе подростков, которые решили провести выходные на природе со своей девушкой. В силу обстоятельств им приходится вернуться обратно, а так как они не знают, где их дом, то отправляются в ближайший лес.

2
25.07.2015, 10:53

Фильм меня зацепил и не давал покоя до самой последней минуты. Я его пересматривала раз 5, и всякий раз он открывал мне новые истины. Фильм снят по роману Томаса У. Последний дом слева. И как мне кажется, его можно смело назвать культовым, так как по количеству просмотров он обошел многие известные фильмы ужасов. Мне очень понравилось, что фильм основан на реальных событиях. В нем присутствует интрига, которую невозможно разгадать до конца.

1
07.04.2022, 09:14

В фильме очень интересная задумка и довольно интересный сюжет. Не буду рассказывать весь сюжет, ибо на это уйдет не один час. Я напишу только суть происходящего в фильме. Действие фильма происходит в лесу. По стечению обстоятельств в лесу находят три девушки, которые не помнят откуда они. Одна из них была найдена с огромным количеством ран, вторая была с пулей во лбу, а третья - живой и здоровой.

0
Добавь свой комментарий!