Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mighty Morphin Power Rangers: The Movie Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.2/10
26386 голос
Кинопоиск
4.561/10
1560 голос

Могучие Морфы: Рейнджеры силы

Страны: Австралия, Япония, США
Премьера фильма: 30 июня 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель — завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу, капитану Маркусу. Маркус же вынужден противостоять не менее опасному противнику… Эрик Гарсия Пятая волна Посвящается Чаку Бьюэллу Пролог Мы уже почти привыкли к тому, что наши вкусы в еде полностью определяют гурманы из космоса. — Как тебе понравилось? — спросил я у Джинни. Она сидела напротив и ждала, когда я закончу с этим необычным блюдом из риса и мяса. Всё это было слегка пережарено и когда я делал это блюдо в первый раз, то хотел, чтобы оно было как можно лучше, а не как получилось. Я наконец-то закончил. Джинни сказала: — Так лучше, спасибо. Она как всегда осмотрела стол, потом придвинула мне моё блюдо. Я ей улыбнулся. Хотя я не понимал, в чём тут дело, на её тарелке были самые лучшие куски мяса, какие я когда-либо видел. Это вызвало во мне ещё более странные чувства. Мне больше нравились обычные органические блюда. Их можно было есть ложкой, если они были не слишком острыми и обычными по вкусу. И я не имел никакого понятия, что думал о них Джинни... Глава 1 Джанверт — Я здесь бывал раньше, — сказал парень, сидевший за соседним столиком. У него были каштановые волосы и тёмно-голубые глаза. Он был здесь в первый вечер, когда мы сюда прибыли. В тот день на город обрушивались чёрные тучи. Они были настолько плотными, что сквозь них я видел красноватый закат. А потом, когда облака разошлись, я увидел в небе звёздное небо, и это было как раз самое лучшее. Тот город был чертовски маленьким. Он выглядел, как город из снов. Один дом, церковь и кладбище. И даже птицы здесь были странного тёмно синего цвета. Хотя это скорее был не цвет, а форма. Синего металла. Был один красивый белый шпиль в центре города, но все знали, что он был на геостационарной орбите, и весь золотой свет, что попадал в город, попадал и на него. А в тот вечер все звёзды собрались в этой точке на небе, и я подумал, что это было очень красиво.
Год: 1995Бюджет: $66,433,194
Оригинальное название: Mighty Morphin Power Rangers: The MovieРежиссер: Брайан Спайсер

В главных ролях
Каран ЭшлиДжонни Йонг БошСтив КарденасДжейсон Дэвид ФрэнкЭми Джо Джонсон
28.01.2017, 17:51

В фильме снимались Джейсон Стэтхем, Ким Бейсингер, Лиам Нисон и другие именитые актёры. Действие фильма происходит после событий предыдущего фильма Рейнджеры. Рейнджеры были вынуждены покинуть свои дома, так как их суперспособности исчезли и теперь они вынуждены скрываться и искать новых союзников.

7
14.06.2013, 07:56

Морфы - это просто шедевр! Для начала они не похожи на обычные фильмы про супергероев, здесь нет суперспособностей, суперкостюмов и прочих супердостижений, зато есть много юмора, хорошей игры актёров и очень классные спецэффекты. Также очень радует то, что действие развивается быстро и практически без всяких туториалов.

7
13.12.2013, 19:22

Фильм действительно очень крутой. Если еще и добавить, что это ремейк (и что тут вообще может быть ремейком?) То получается очень даже приличный ремейк оригинальной вселенной Хотя лично я ожидал увидеть в новом фильме другую вселенную. И ждал чего-то похожего на Бэтмен против Супермена/Тор против Халка и т.д. Но нет! Здесь все ровно также, как и в оригинале. С одной стороны - это хорошо. Но с другой стороны - это очень разочаровывает. Потому что я ждал совершенно другого.

7
20.05.2013, 12:21

Могучие Морфы (Power Mortes) – это второй фильм из франшизы Легендарные рейнджеры, созданный в формате 2D, в котором присутствует оригинальный, не похожий ни на один другой стиль. В основе фильма лежат героики и истории о могущественных героях, которые сражались с древним злом, защищая наши миры от ужасных существ. Сюжет картины переносит нас в будущее, где по стечению обстоятельств все четыре рейнджера попадают в аварию.

4
05.03.2018, 03:57

Снято очень зрелищно и динамично, но это самый скучный фильм из всех! Всё время кажется, что сейчас начнётся новый экшн, но нет! Фильм заканчивается, и мы так и не узнаем, что же случилось с героями. Не бойтесь, не разочаруетесь. Просто вам он показался слишком затянутым.

4
05.04.2016, 02:08

Это лучший фантастический фильм, который я видел! Он пропитан атмосферой и юмором 90-х. Тут есть всё: крутые роботы, космический пират, летающие острова, инопланетяне, и даже огромный кракен! При этом в фильме нет ни одного тупого момента, всё логично и интересно! Короче мой вердикт 10/10.

3
08.02.2022, 19:59

По сюжету, дети победили злого инопланетянина и получили силы героев любимых фильмов — Супермена, Бэтмена, Людей Икс, Супер-девушки и прочих. В начале фильм идет в духе старых добрых кинокомиксов — с драками, погонями (но без спецэффектов!). Но потом он начинает превращаться в обычную комедию про подростков, которые пытаются понять свои силы и найти свое место в мире. И в итоге превращается в обычное детское кино.

3
22.05.2013, 20:30

В первую очередь, хочу сказать, что фильм могуч в плане спецэффектов. Есть много интересных идей, очень хорошая задумка с супер-иксами, и еще много чего интересного. Но в целом, он мне не очень понравился. Это связано с тем, что мне он показался слишком напыщенным, что ли. Во время просмотра, ты не чувствуешь реальной силы, которая тут показана. Я не знаю, может быть, это мой взгляд просто. Но мне не понравилось то, как он снят.

2
02.08.2020, 02:47

Если хотите узнать, какой фильм я считаю лучшим, какой - одним из лучших, какой не считаю и другие впечатления, то читайте дальше. Это тот самый момент, когда смотришь киноманскую классику, а потом в голове щелкает и ты начинаешь пересматривать этот фильм еще раз. Я не буду разбирать сюжет фильма или что-то там говорить, потому что об этом фильме написаны сотни статей, поэтому лучше посмотреть самим. Расскажу о том, какие у меня были впечатления от просмотра.

0
30.04.2015, 05:42

Могучие Морфики. Рейнджеры Силы - фантастический боевик-боевик, который стоит внимания. Фильм снят по мотивам комикса. Сюжет фильма. В недалеком будущем, люди освоили технологию клонирования, чтобы помочь себе одолеть инопланетных захватчиков. Но когда клоны восстают и нападают на людей, то к людям приходят новые технологии, для борьбы с ними, а клоны становятся героями. Ну, что же, предлагаю вам посмотреть кинофильм Могучие Морффики.

0
Добавь свой комментарий!