Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The 400 Million

Страны: Китай, США
Премьера фильма: 7 марта 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1945 году. Вторая мировая война закончилась, но один раз в 500 лет событие возвращается в Лондон. Издревле на Британских островах проходит праздник Summerdance, на который съезжаются тысячи людей со всего мира, чтобы посмотреть, как под живую музыку хеви-метал танцевальные коллективы «ауты» представляют средневековые хореографические сцены. На протяжении 600 лет это мероприятие проходило на земле нынешних Великобритании и Ирландии, являясь ежегодным, не зависимо от того, когда закончилась Вторая мировая. 4 июля, в день летнего солнцестояния и в память о короле Генрихе VIII, короле-еретике, в старинном парке Хэмлет, куда сотни танцоров приезжают посмотреть на действо, собирается молодая группа punk’n’roll Dirty Jazz, которая в свойственной им манере не даёт зрителю скучать. Битлы, БГ и Space, Элвис Пресли, Марианна Фэйтфул — всех этих персонажей можно встретить в этой сцене. В реальности — это самое старое бальное мероприятие, которое прошло в Британии, во время футбольного дерби между «Мидлсбро» и «Вест Хэмом». Во время солнечного затмения они должны были танцевать на лугу перед церковью Святого Павла. Именно в Лондоне в 1924 году на Летнем фестивале в Гайд-парке в рамках празднования Нельсона Манделы была озвучена идея празднования Международного дня танцев в связи с 20-й годовщиной независимости Ганы. Музыка в стиле хеви метал и хард-рок, которая является составляющей для сцены, была специально написана к этой дате. «Белый альбом» «Pink Floyd» с песней «Time», а также хит «Brand New Day» появлялись на сцене на протяжении некоторого времени. Это также было одним из ранних хитов Джона Леннона, который первоначально был записан для пластинки «The Music Of Yesterday». В 1967 году известный комик Джон Стюарт Бейли пригласил группу The B-52s на сцену в его знаменитом шоу «Top Of The Pops».
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йорис Ивенс

В главных ролях
Фредрик МарчМоррис КарновскийСидни ЛюметРоберт К. ЛьюисАльфред Райдер
Трейлер к фильму The 400 Million
22.07.2017, 02:38

Неплохой фильм, о том как люди, движимые верой, строили дороги через горы. С удовольствием посмотрели фильм 400 миллионов. Нам было очень интересно, — говорили мужчины на совещании. Но никто из них не сказал, что им было страшно. Мы с женой на отдыхе, в отеле, с нами маленькая дочка.

6
18.01.2016, 05:59

Фильм рассказывает о войне, о солдатах, которым не очень повезло. Они попадают во Вьетнам и не могут выбраться живыми. Это фильм о любви, которая преодолевает расстояние и время, не смотря ни на что У меня есть лучший друг, мы дружим со второго класса, он женат. Но это неважно. Он мой друг. У него есть маленький сын. И однажды я встретила чужого ребёнка, который оказался тем самым сыном моего лучшего друга.

5
09.05.2020, 16:47

Фильм-историческая драма про одного очень плохого, но любимого короля в истории. Режиссером выступил Джордж Кьюкор. Этот режиссер мне знаком по многим фильмам, и в частности с этим фильмом. В фильме затрагивается не очень приятная история из жизни короля Генриха VII и его жены Екатерины Арагонской. Я читала биографию этого короля, знаю, что он был просто ужасным человеком, хотя у него была любимая жена, и он очень любил детей, которые у них родились.

5
01.06.2021, 14:03

Не понравилось. - Что именно? - Ну, это же документальный фильм. Он должен быть скучным. - А тебе что, не скучно было? - Нет. - Вот! И в фильме не должно быть никакой скуки. Это же кино. Просто он такой скучный, потому что документальный. В фильме показывали бедных людей, которые рассказывали, как они живут. Там нет ни красивых видов, ни захватывающего сюжета, ни драматичных моментов. Но там нет и ничего плохого.

5
09.11.2017, 03:25

Мне понравилось, как в данном фильме показан мир после большой войны. В нем нет ничего хорошего и ничего плохого. Все как обычно. Мир, где каждый ищет выгоду. Где все что-то требуют, а когда не получают - обижаются. Жизнь после войн, это тяжелая жизнь, на которой нет места для любви и мира. Когда ты потерял всех своих родных и близких, мир изменился и теперь в нем правит лишь выгода. Люди меняются со временем. Они все больше становятся циничными. Теперь никто не будет верить в хорошие вещи.

4
17.07.2015, 08:53

Это не только интересный и увлекательный фильм, но еще и достаточно сильный и поучительный. В фильме присутствуют такие сюжетные линии как любовь, месть, предательство, дружба и многое другое. Фильм получился достаточно живым, интересным, драматичным и эмоциональным. К просмотру рекомендуется всем поклонникам жанра. А теперь рассмотрим более подробно о главных героях: Фильм начинается с того, что в одной из американских колоний на острове живет девушка по имени Элизабет (Эллен Берстин).

3
19.04.2017, 06:18

Что ж, фильм в целом неплохой, но можно было бы сделать лучше. Хотя бы в плане игры актёров. Вот например, вдова с самого начала фильма выглядит по меньшей мере неловко. Так же не понравились танцы на свадьбе. В конце фильма, когда они уже все собрались, то как-то всё странно получилось, что даже не понятно кто и как там оказался. А музыка на этом моменте звучала вообще на мой взгляд бредовая.

3
21.05.2020, 05:02

Я не буду много рекламировать фильм- документальный The 400 Million , но хочу сказать , что это очень интересный фильм с точки зрения содержания и сюжета. В фильме очень подробно рассказывается о создании автомобиля марки 300. И как это все происходило. Фильм в свое время был очень популярен. Также очень интересно было узнать историю создания мотоциклов марки Riken.

2
23.01.2016, 17:07

История о том как в начале двадцатого века, в ходе конфликта между Великобританией и США, а также в результате их вмешательства в мировой конфликт, на острове Тенериф в Атлантическом океане было создано американское государство. В фильме показаны различные проблемы, которые привели к созданию новой страны со своим правительством, армией, флагом, языком и традициями. Фильм основан на реальной истории о создании американского государства на острове в Тихом океане.

1
14.06.2017, 04:49

Если вам вдруг стало скучно, просто включите его. Это кино развлекает ничуть не хуже. Я смеялся на весь зал и даже чуть не упал со стула.

0
Добавь свой комментарий!