Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4291 голос
Кинопоиск
6.1/10
318 голос

Мишень

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Уолтер Ллойд, владелец небольшого лесного участка, скромно живет с семьей в Далласе, штат Техас. Он заботливый и внимательный отец, но его сыну Крису скучно в отцовском доме, так что Уолтеру приходится даже нанять няню из соседней начальной школы. Но у него есть еще один повод для волнения: он ждет прибавления в семье, и отец надеется, что Крис станет настоящим мужчиной, принесет присягу и придет на помощь в тяжелые времена. Но тут появляется и угрожает Кристоферу его лучший друг, и мальчику приходится взять дело в свои руки. Что из этого выйдет? Эмили О’Хара Танцы мальчиков Посвящается Бренде и Ким, старым друзьям, моим музам Крис, который легко читает все на свете, обожает каникулы и кружки. Он ставит все свои карманные деньги, чтобы купить больше шоколадных батончиков. И все-таки ему очень хотелось бы, чтобы вместо книги ему дали гамбургер или жареную сосиску в тесте. Вам придется спуститься в подвал и найти там потайной чулан.             Для начала найдите семь палочек. (Повторяйте с закрытыми глазами. Если никто не придет на зов, то за вами придут другие феи, исполняющие желания.) Закройте глаза. Представьте, что вы стоите на берегу океана, а две ваши подруги плавают в прозрачной воде. Перед вами портал. Из него через тысячу лет выйдет фея и спросит, хотите ли вы узнать, почему вы стали феей. Вы услышите: «Расскажите мне о танцующей девушке и кораблекрушении. Вы любите танцевать, любить и танцевать, и все-то, чему вы учитесь и к чему стремитесь, — это только танцы. Так как же вам удалось избежать морской болезни и вернуться к отцу?» Вы ответите: «Я танцевала много раз и научилась справляться с морской болезнью. Но мой отец хочет, чтобы я танцевала еще. Я расскажу вам о моем танце, хотя он еще не закончен, и об этом корабле, на котором я возвращалась домой. Когда я была совсем маленькой, мой отец часто брал меня с собой, потому что любил танцевать. Но я не умела танцевать так, как он, и потому не могла скакать, как лошадка, крутиться и вертеться на одной ножке и плясать как сумасшедшая.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TargetРежиссер: Артур Пенн

В главных ролях
Джин ХэкменМэтт ДиллонГэйл ХанникатРэнди МурВиктория Фёдорова
29.10.2014, 20:21

Если бы не эти титры в самом начале — ни за что бы не поверил, что фильм снят по реальным событиям. Там был такой монолог: Это был мой последний день рождения в школе. И я хочу сделать всем подарок, о котором никто не просил. Я хочу, чтобы они узнали, что мы делаем с пленными. Потому что они — наши враги, и мы должны их уничтожать.

7
05.12.2017, 23:30

Название фильма и его смысл в начале повествования. Фильм относится к жанру триллера, а именно психологический триллер. Это значит, что здесь будут показаны психологические переживания героя из-за его ошибок в прошлом. Сюжет: Главный герой - молодой парень, который имеет проблемы с сердцем при этом. Однажды его жизнь кардинально меняется, когда ему сделали операцию по пересадке сердца. После этого он стал очень странным, ему сложно заводить друзей.

7
16.06.2021, 08:51

Фильм потрясающий. На уровне эмоций и переживаний лучше, чем многие современные фильмы. Актеры просто играют прекрасно, диалоги очень убедительны, атмосфера передана мастерски. Ну и конечно музыка. В общем, смотрите все и не пожалеете. А вы смотрели этот фильм? Как вам? Кто знает, про что он? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

6
02.08.2019, 02:58

Не могу сказать, что фильм держит в напряжении с самого начала, т. к. нет особых резких поворотов и неожиданностей, а скорее сюжет идет по накатанной дороге и мы просто наблюдаем за тем, как развиваются события. Фильм, конечно, не лишен недостатков, но это больше придирки. Например, слишком уж много говорят про любовь и мало действия.

6
27.07.2018, 08:04

На самом деле, фильм оказался очень хорошим. Я даже пожалел, что его не видел в советские времена. А в фильме звучит замечательная песня Владимира Высоцкого.

6
25.01.2014, 07:18

Фильм можно смотреть разве что из-за актерской игры Смоктуновского и Юрия Богатырева. На этом достоинства заканчиваются. За время просмотра я ни разу не вспомнил, что иду в кинотеатр. А ведь мог получить эстетическое удовольствие, как зритель в театре. В кинотеатре. Я думал, что я один не понял смысла всего фильма. И в чём смысл всего этого кино. Всё это время я смотрел на экран телевизора и ждал когда же там что-нибудь наконец покажут.

4
04.09.2018, 07:06

Если бы сняли фильм по мотивам игры Престолов, то в нем было бы столько же пафоса и роялей. А в целом, интересный сценарий, хорошие актеры. Ну и, конечно, отличный саундтрек.

4
11.08.2015, 23:05

Мишень (1985) - российский фильм о ВОВ. Фильм на самом деле очень интересный и глубокий. Он меня очень зацепил. Советую его посмотреть всем, независимо от того, что вы любите - военные фильмы или комедии. Но к просмотру обязательно, поскольку он того стоит. Также можно пересмотреть его в более старшем возрасте, чтобы освежить память. О чем этот фильм: После того как началась война, обычный советский парень по имени Сергей отправляется на фронт.

2
11.09.2014, 23:11

Фильм снят по одноименному бестселлеру советского военкора Бориса Полевого, который в своё время пользовался заслуженной популярностью и был экранизирован аж 3 раза. В главной роли снялся легендарный актер советского кино Олег Даль. Не могу не сказать что это первая роль Олега Николаевича в кино. Но вот уже много лет прошло с тех пор как он сыграл свою первую роль в фильме Мишень, а помню хорошо его именно таким, каким он впервые появился на экране в этом фильме.

2
23.02.2019, 00:21

Фильм о том, как два подростка-девственника решили испытать себя в роли плохих парней. И не важно, кто был настоящим плохим парнем - ты, или он. Вот только этот плохой парень на самом деле хороший! Да.

1
Добавь свой комментарий!