Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission: Impossible III Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
340562 голос
Кинопоиск
7.023/10
81982 голос

Миссия: невыполнима 3

Страны: Китай, Германия, США
Премьера фильма: 4 мая 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей молоденькой девушке, но тут в его жизнь ворвался Хант-скандалист. Итан начинает расследование. Итан прогуливается по берегу, где видит своего приятеля, которого подстрелил. И только собака успела погнаться за ним. Тело застреленного друга нашли другие товарищи Итана и они решили поднять шум. Эти, казалось бы, малозначительные, события, стали для Итана началом конца. Кэмпбелл отнёсся к случившемуся философски: "Это всего лишь курсант Хант, в следующий раз буду внимательней. Ладно, забей" Возвращаясь в офис после выходных, Итану в руки попадается очень странная записка, как будто её написал сутенёр. И совершенно случайно в полицейском участке натыкается на своего давнего коллегу — Адмирала Ханта, который вспомнил про Итана в связи с отставкой и сказал, что Итан вернулся из отпуска. Впереди Итана ждёт ответственное задание — найти своего давнишнего знакомого Вайтлока, который то ли попросил помочь с переводами, то ли украл что-то. Итана отправляют в Португалию. К тому времени Адмиралу уже больше сорока, он женат, строг, но по-своему добр. Он специально подвёл Итана, чтобы тот изучил дорогу к неизвестному предателю. И Адмирал хочет, чтобы Итан по-настоящему обрёл себя, и не стал следовать примеру Ханта. Как это может произойти? Коллега Итана Колин собирается жениться. И он, как и его супруга, расположен к общению, но "живет душа в душу" с подругой Элайзой, которой постоянно изменяет с другой женщиной, с которой знакомит Итана. Адмираловская супруга, которую никак не назовёшь красавицей, но с которой у него просто дружеские отношения, по-другому смотрит на вещи, и за глаза называет Колина "свиньёй" за его доброту. Постепенно Итан понимает, что Колин и Элайза, не только как коллеги, но и как друзья, каждый раз очень болезненно переживают ссору друг друга с любовницами. И они вместе разбираются в себе. В порту Итан встречается с типом, который шантажировал одного из пассажиров — его попытались выманить из Европы.
Год: 2006Бюджет: $397,850,012
Оригинальное название: Mission: Impossible IIIРежиссер: Джей Джей Абрамс

В главных ролях
Винг РеймзБилли КрудапМишель МонахэнФилип Сеймур ХоффманТом Круз
02.08.2014, 19:16

Когда я купил этот фильм и посмотрел его, то у меня был восторг. Я с самого начала думал, это будет самая лучшая часть из всех частей. Но с другой стороны, фильм оказался совсем не очень. Во-первых, сюжетная линия как то не развивается. Это конечно можно бы принять, как за минус, но с другой стороны есть, что и почитать в книге. Фильм получился какой то скучный, если просто перечислять сюжет. Если кратко, то это то, что Итан и Том летают на своих НЛО, а потом их ловят спецслужбы.

6
14.12.2013, 17:47

Сюжет: Фильм рассказывает о шпионских приключениях Тома Круза с летающими кораблями, танками и вертолетами, с участием его товарищей из ЦРУ и русских врагов. В третьем фильме Том Круз становится заложником собственных амбиций и обстоятельств, в результате которых он оказывается в безвыходном положении.

5
13.04.2012, 07:16

Если вы хотите увидеть как по-настоящему работают профессионалы, то этот фильм для Вас, я был в полном восторге от того, как все было профессионально сделано, особенно финальный бой! Когда тебе приходится драться с вертолетом, который намного сильнее тебя, не оставляя ни малейшего шанса на победу, ты думаешь только о том, как бы не опозориться и не быть избитым этим железным монстром.

5
29.01.2015, 14:39

Честно говоря, я от фильма ожидал большего. Он мне казался более динамичным, чем в реальности во время просмотра. И то, что главный герой - Итан Хант в исполнении Тома Круза - должен был стать положительным персонажем, а его напарник Джереми Реннер - отрицательным, в фильме не получилось. Да, они действительно хорошие парни, которым, собственно и надо было спасать мир! Но, то как это у них получалось, мне не понравилось.

4
21.07.2016, 10:17

Ирония судьбы-3, в котором все еще очень много нестыковок, много ляпов и много глупых, идиотских поступков главных героев. Я не сторонник фильмов, которые только берут деньги за свою работу, но в данном случае они явно перегнули палку. Мне кажется, это самый худший фильм за всю карьеру Тома Круза. Он сам по себе очень талантливый актер, но тут он просто весь фильм себя проявляет с ужасной стороны. Все его действия такие нелепые, что просто слов нет.

4
28.05.2015, 04:29

Фильм в общем удался, но не без огрехов. Если говорить о недостатках, то это, на мой взгляд, излишняя политиканность и отсутствие юмора. Вот так. А теперь о достоинствах, а они есть: фильм динамичен, сюжет закручен, актеры подобраны великолепно, музыка соответствует сценарию, операторская работа на уровне и даже больше, ну и конечно же спецэффекты в фильме, которые впечатляют.

4
16.07.2018, 02:38

Это было просто ужасно! Я и мой сын, были в шоке от фильма! Там абсолютно все врут. И главная ложь, это то, что в конце, тот кто врал, он же и умрёт! Это неправда! Врут все, начиная от главного героя, где у него глаза красные и заканчивая его сыном, где в конце выясняется, что он, сам себя накачал наркотиками, чтобы сбежать от всех и вся.

4
07.03.2022, 18:19

В то время как все ждали выхода новой части, я с нетерпением ждал выхода фильма Миссия невыполнима: Протокол Фантом. Мне было как-то не привычно видеть Тома Круза в новой роли, но тем не менее, он все равно был мне интересен, как актер. К тому же, мы все помним, как Том Круз лихо расправлялся со своим старым знакомцем по имени Джеймс Бонд. И как всегда нам хотелось узнать, чем же все закончится. Поэтому, когда я увидел трейлер фильма, то уже знал, что не пожалею. Так и случилось.

4
18.09.2015, 12:58

А где наши космические захватчики? - Они уже в космосе, пилот. - ? - Не отвлекай экранная камера! На фотографии, сделанной в тот момент, видны три муравья. Один из муравьёв стоит в центре кадра, два других расположились вокруг него и смотрят на экран. В этот момент камера начинает двигаться вслед за муравьями. Они останавливаются перед чем-то, что, по их мнению, является их целью.

1
11.04.2012, 20:33

Это не то, чем кажется! Фильм - боевик про приключения в стиле Кодекса (кодекс - это кодекс чести у людей из мафии, не помню точно как), Крепкого орешка и Револьвера.

1
Добавь свой комментарий!