Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Imagining Argentina Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3353 голос
Кинопоиск
7.127/10
856 голос

Мечтая об Аргентине

Страны: Великобритания, Испания, США
Премьера фильма: 12 сентября 2003 (Италия), 29 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* История мужества и храбрости режиссера детского театра. История о том, на что способен пойти человек, потерявший любимую женщину. 1976 год, Буэнос-Айрес. Мадди Астор — человек без каких-либо навыков и опыта в актерском ремесле, очаровал продюсеров из британской киностудии Paramount Pictures. Как смелый человек, он сыграл роль бесстрашного индейского вождя по имени Тушратта в мюзикле A Banner Flying Under the Stars (1977 г). Спустя шесть лет Мадди снова сыграл роль индейского лидера, игравшего главную роль в шекспировском «Макбете», — Вождя Краснокожих в мюзиклах "Убийство в Западном Голливуде" и "Безумный Макс: Дорога Ярости". С тех пор он много лет работал на студии Paramarama в США. Он поставил множество спектаклей, работал на телевидении и озвучивал мультфильмы. Мадригаль женат на актрисе Мариан Диналес и воспитывает сына.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Imagining ArgentinaРежиссер: Кристофер Хэмптон

В главных ролях
Ирен ЭсколарФернандо ТилвеГектор БордониАнтонио БандерасЭмма Томпсон
Трейлер к фильму Мечтая об Аргентине
01.11.2014, 12:40

Это не фильм, это мультик на злобу дня. В нем идет речь о том, как один мужик по ошибке попал в тело женщины и теперь пытается вернуться в свое собственное; а также о том, какая из этого вышла трагедия. Фильм очень смешной, динамичный, с отличными актерскими работами. Если у вас будет время, посмотрите его, думаю, вы получите удовольствие. Вы можете быть гением, но, если вы живете среди кретинов, вы обречены.

7
29.05.2017, 14:10

Неплохой фильм, но не более того. Мне показалось, что в нем много лишнего и слишком много эмоций. В ответ на это я получил сообщение: Просто мой муж его обожает. Фильм мне не понравился. Я живу за 4 тысячи километров от неё. Мы очень редко видимся. Даже когда я приезжаю к ней в гости, то она постоянно говорит, как соскучилась. Но в действительности я вижу, как её гнетет одиночество.

7
11.03.2017, 02:35

Убойный фильм, как и все аргентинские фильмы. Он очень добрый, о любви и о том, что в жизни главное - это не деньги, а взаимопонимание и любовь. (а ещё любовь к жизни). Это фильм для тех, кто хочет знать историю. Там нет ни единой минуты для грусти. Но есть грустные моменты. Есть красивые, талантливые актёры. Музыка просто потрясающая. Фильм показывает, какие у нас люди. Это очень печальный фильм.

6
29.09.2019, 21:56

Это был лучший день моей жизни. На этот раз, я хочу пожелать Вам счастья. Ведь Вы не можете судить о том, что для Вас будет хорошо, а что плохо. Будьте счастливы. До новых встреч! Я не представляю, как живут люди в других странах, у них совсем другой менталитет, другой темп жизни, другие законы и традиции. В наше время многие считают, что в России все плохо, а в Европе или Америке все совсем прекрасно и великолепно.

6
03.04.2016, 13:11

Фильм очень реалистичный! В нём показано, какая ужасная жизнь была у женщины, которая работала в Бразилии, и потом вернулась в Аргентину. И там она встретила парня, который научил её всем навыкам, которые она имела на родине. Но и он её бросил! Всё это очень печально. Это фильм о том, что нельзя терять надежду в жизни, надо верить и бороться несмотря ни на что. Она очень сильно плакала в конце фильма.

5
19.10.2012, 12:08

Фильм понравился, хоть и сюжет не новый. Но для тех, кто не был в Аргентину - то самое время посмотреть:) Не буду говорить о сюжете, а просто скажу что фильм достойный, и стоит, того чтобы его посмотреть. В нем много юмора, не только американского но и аргентинского. Игра актеров тоже отличная - есть даже пара комедийных моментов.

5
17.07.2022, 11:25

Фильм о том, как сильно мы нуждаемся в любви, даже если сами любим других меньше. Мечта об Аргентине - это очень хороший фильм о женской любви, о женском счастье, о женской боли, о материнской любви. Я люблю этот фильм. И уверена, он может быть полезен многим женщинам, которые находятся в депрессии, и женщинам, у которых есть проблемы с мужчинами.

5
06.07.2019, 21:11

Во-первых, я не поняла что это вообще за фильм. То есть, я его досмотрела, но не до конца, даже не могу сказать чем он меня зацепил, просто на экране было несколько красивых и приятных людей. Они просто жили своей жизнью, у них были свои личные проблемы и заботы, но то, что произошло в конце, было совсем неожиданным и не вписывающимся в их жизненный уклад. В общем это был какой-то очень странный фильм, который ни я ни все остальные, кто смотрел его, не поняли. Вот это и есть минус.

5
14.02.2015, 16:17

это очень интересный фильм, особенно для любителей Три метра над уровнем неба - и именно его часть с Федерико и Аннабет. Так же фильм повествует о любви, дружбе, предательстве, самопожертвовании, выборе, принятии решений - о чем в наше время можно снять так много и так красиво! И конечно, как всегда история любви и трагичной судьбы разворачивается на фоне исторических событий.

2
16.10.2015, 18:36

Я решила посмотреть этот фильм по двум причинам. Во первых я не люблю фильмы с любовной линией, во вторых я люблю латиноамериканские фильмы. Мне нравятся латиносы, они мне симпатичны и я их люблю. В этом фильме любовь мексиканца и аргентинки, которая очень напоминает любовные линии таких фильмов как У зеркала два лица, Унесённые ветром и другие похожие. Но мне очень понравились актеры в этом фильме. Главную роль играл актер Хуан Хосе Кампанелья И сыграл очень хорошо.

2
Добавь свой комментарий!