Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

This Man Is News

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1938 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в конце 1960-х годов. Агент Боб, работающий под прикрытием, расследует убийство своего товарища - нью-йоркского архитектора. Герой Бертона с помощью своей жены (Паркер) пытается найти истинного убийцу. За этим он ведет слежку и, в итоге, становится невольным свидетелем убийства. За свои раскрытые преступления Боб получает печальную известность в криминальном мире Нью-Йорка. Однажды его обнаруживает одна за другой погибает его подружка, но по ошибке убивает другая, полицейский детектив. Герою предстоит долгое расследование. Ему предстоит сделать выбор и спасти две жизни.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид МакДональд

В главных ролях
Бэрри К. БарнсВалери ХобсонАластер СимДжон УорвикФилип Ливер
09.09.2020, 07:25

Я просто в восторге. С начала просмотра этого фильма я думала, что фильм будет скучным, так, обычная история. Но потом я втянулась, и не хотела отрываться от экрана. Сюжет интересный, динамичный, но в то же время достаточно печальный, так как тут затрагивается тема взаимоотношений отцов и детей. А в конце фильма, я даже прослезилась. Фильм мне понравился, а если вы хотите посмотреть что-то другое, выбирайте другую историю.

5
03.07.2018, 19:33

Это один из самых любимых мною фильмов, я каждый раз, возвращаясь с работы, жду по два часа каждую пятницу, чтобы посмотреть новый выпуск новостей! Сюжет фильма: Фильм этот рассказывает, как группа журналистов собирается и едет в одну из стран Европы в поиске новостей. В данном случае они едут в Испанию, где их ждут трудности, интриги и расследования. Но они справляются со всеми невзгодами и помогают жителям этой страны.

4
23.03.2016, 17:11

This Man Is News не является типичным голливудским фильмом. Это не комедия. Это реальная драма, основанная на реальном событии. Данный фильм демонстрирует нам ситуацию в обществе, где люди живут как овцы в стаде. И всё это на фоне борьбы за независимость США и войны в Корее. Фильм очень тяжелый, но в тоже время очень интересный. Я смотрел его 4 раза! Если вы хотите посмотреть кино с сильной идеей, то этот фильм для Вас.

4
10.04.2012, 09:17

Мне очень понравился, но есть некоторые недостатки. Фильм - комедия, хотя и не совсем обычная. В центре истории - парень по имени Дэвид, который хочет сделать репортаж о том, что происходит в мире, и делает это с помощью газетного репортажа на радио. Сюжет фильма вполне обычный, но мне он показался немного затянутым. Но смотреть его было одно удовольствие. Актерский состав на высоте.

4
09.02.2018, 13:19

Не знаю, как вы, а я с интересом отношусь к криминальному и околокриминальному кино. И тем более к фильмам, где так или иначе затрагивается тематика первой мировой войны, которая в то время для США была особенно актуальна. Ведь в те годы в Америке, как и в Европе, шла война, и Америка не оставалась в стороне. В отличие от Европы, с которой Америка воевала на другом континенте, Америка вела войну в своих пределах, хотя и была по другую сторону баррикад.

2
14.06.2019, 02:26

Вот это настоящий фильм, в котором актёры действительно выкладываются на все 100%, и показывают настоящие эмоции, а не то,что можно увидеть в новых фильмах. Сюжет фильма,на первый взгляд,довольно простой-это история об одном журналисте,который пытается рассказать о том,что творилось в Америке в то время, когда страной правил диктатор-Джефферсон Форд. Но как же он ошибается,когда думает,что все его статьи никто не читает-читают все,но не все хотят читать-это политика,в общем.

2
18.07.2013, 00:17

Это фильм про то, как полиция пытается поймать человека, который постоянно меняет свои имена и номера телефонов. На самом деле он просто не хочет быть пойманным, потому что тогда ему придется изменить и свой характер. Это было невероятно интересно, я хохотала весь фильм! Когда фильм вышел, то в нем было мало кто понял юмор и все подумали, что это будет очередной скучный фильм про очередного серийного вора.

2
11.03.2018, 11:07

Фильм — шедевр, режиссер - гений (все еще под впечатлением от музыки из фильма). Фильм о том, как люди не хотят менять что-либо в своей жизни. Они все время жалуются, но ничего не делают, чтобы изменить свое поведение к лучшему. Все их разговоры сводятся к жалобам, но они ничего не предпринимают по исправлению своего плохого поведения.

1
22.06.2019, 15:24

Cinema Это фильм - классика жанра, очень хороший сюжет, в котором присутствуют все лучшие элементы детектива и триллера. Фильм снят по книге Тайна дома с часами американской журналистки Розмари Сатклиф, которая и раскрыла тайну одного из самых охраняемых и загадочных домов США, а именно дома с таинственными часами. Но как же это было сделано? Да, именно в этом доме и был спрятан ключ к разгадке тайны. Сюжет: В конце XIX века дом на улице Мэдисон был полон тайн и мистики.

0
15.03.2019, 09:21

В 1939-м в США было три новостных телеканала, и только в 1981-м появился четвертый. Сюжет: американский журналист разоблачает лживость сообщений о зверствах нацистских врачей. По-моему, отличная пародия на современный российский новостной процесс. - Я думал, это всё. Но всё оказалось гораздо хуже! Я открыл новую страницу в своих отношениях с наркотиками.

0
Добавь свой комментарий!