Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dead Zone Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
65345 голос
Кинопоиск
7.206/10
12549 голос

Мертвая зона

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Этот фильм — история человека, который после несчастного случая обнаружил в себе выдающиеся, поистине уникальные психофизические способности и попытался воплотить их в жизнь. Ему удалось изменить ход истории — и не только в своей стране… Это кино о том, как не нужно воспринимать окружающий мир, и о том как в реальном мире нужно воспринимать.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dead ZoneРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Кристофер УокенБрук ЭдамсТом СкерритХерберт ЛомЭнтони Зербе
19.03.2017, 01:21

Фильм на троечку, но это классика кинематографа, смотреть нужно на большом экране и под хорошую музыку, с попкорном. Фильм-абсурд в хорошем смысле слова.

7
12.03.2017, 17:53

Фильм снят по одноименному произведению Станислава Лема. В этом фильме играет блистательная Шерон Стоун и еще много известных актеров. Этот фильм стал одним из моих любимых фильмов. Сюжет фильма прост, но интересен. Действие происходит в будущем, в котором человечество нашло способ путешествовать во времени, но этот способ не всегда безопасен, к тому же у людей нет выбора, они вынуждены путешествовать.

6
28.06.2022, 10:58

Никогда не знаешь, что делать с тем, что в доме завелся зомбовирус. Он не просто так чихает и кашляет, он смотрит телевизор по вечерам, разговаривает с тобой и даже спит. И самое ужасное, что ты понятия не имеешь, откуда он взялся, как с ним бороться и почему он так странно себя ведет. А если твой любимый кот внезапно начинает хрюкать, говорить и чихать, то это еще не значит, что он заболел чумкой.

6
01.11.2020, 07:33

Фильм снят по одноименному роману Стивена Кинга. Это его первый опыт в качестве сценариста. Но несмотря на это, фильм получился достаточно интересным и интригующим. Здесь нет каких-то ужасных сцен насилия или крови. Это больше похоже на психологический триллер. В фильме рассказывается история о том, как однажды в одном из кафе люди начали видеть призрака. Он терроризировал всех людей, которые находились в это время в помещении. А в конце концов, он напал на одного из посетителей.

5
23.06.2017, 15:34

В отличие от многих фильмов этого жанра, этот фильм снят в более реалистичной манере. Он довольно тяжелый для просмотра. Но тем, кто его посмотрит, он наверняка понравится. Фильм очень необычный. У него своя атмосфера. В нем есть что-то таинственное и мистическое. Этот фильм не для всех. К нему нужно иметь определенный музыкальный вкус. Также он имеет глубокий смысл. Я его смотрела несколько раз, и каждый раз с большим удовольствием.

5
14.06.2016, 19:17

Отличный фильм. С большой любовью снят, атмосфера в фильме хорошая. И, конечно, актеры отлично сыграли.

4
01.06.2022, 03:50

Что? Серьезно? Это тот фильм, в котором герой Брюса Уиллиса чуть не умер от нехватки кислорода? Нет, это не тот фильм. У меня дома живет кинкажу, который каждое утро поет мне песню из одноименного фильма. Вот такой вот кинкаджу. А какой фильм вам понравился больше всего? Что было самым необычным? Пишите в комментариях.

4
06.11.2013, 17:09

Если в комнате, полной народу, один человек не смотрит кино, оно автоматически становится групповым. Угадайте кто это - конечно же, Шерлок Холмс! А это его жена, которая не смотрела и не будет смотреть этот фильм. За всю историю кино Шерлок так и не встретился с миссис Хадсон. Кстати, о миссис Хадсон: в Элементарно она тоже появляется только в одном кадре — на 20 странице книги.

3
28.05.2019, 18:06

На самом деле в этом фильме мало фантастики, что-то типа страшилок. Но как и во всех фильмах ужасов здесь есть свой герой, который делает все, чтобы спасти свою жизнь, не взирая ни на что. И это делает его таковым: Герой фильма, которого зовут Стивен, имеет несколько способностей, с помощью которых он может управлять людьми, машинами и прочим подобным. Как я полагаю, эта способность появилась у него случайно.

1
09.02.2019, 17:14

Я не большой поклонник мистики, но этот фильм посмотрел с интересом. Как только я услышал название Мертвая зона, мне сразу же представилась группа героев, которые ищут выход из нее. Сюжет фильма: События разворачиваются в поезде, в котором ехал отец с сыном, возвращавшиеся из командировки на Урал. В поезде с ними ехали еще несколько взрослых и детей, которые ехали на соревнования.

0
Добавь свой комментарий!