Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Custodian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Сторож

Страна: Австралия
Премьера фильма: сентябрь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается после того, как полицейский инспектор вынужден отправиться на работу в морг. Он и его коллега проводят вскрытие тела убийцы. Вскрытие - обычная процедура, на которой присутствуют обычные люди, работающие в морге. Одной из таких людей является девушка, которая помогает проводившему вскрытие полицейскому инспектору. В фильме показан также весь спектр человеческих эмоций - грусть, смех, печаль, страх, отвращение и так далее.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CustodianРежиссер: Джон Дингуолл

В главных ролях
Энтони ЛаПальяХьюго УивингБэрри ОттоКелли ДингуоллБилл Хантер
20.12.2014, 10:09

Это очень сильное кино, я плакала, смотря его. Сюжет понятен и логичен, хотя конец немного неожиданный. Всем советую посмотреть его, правда это фильм на любителя. Для любителей фильмов жанра драма-сторожец и для любителей фантастики. Смотрела его в кинотеатре три раза. Первый раз с мужем второй раз с сыном, третий раз с подругой. И все три раза плакала. Фильм оставляет после себя большое количество эмоций, и по сей день.

5
10.04.2014, 14:32

Не люблю русские фильмы. Просто не перевариваю. Фильм очень тяжелый психологически и для просмотра совершенно не подходит. Но актерам, особенно главному герою, удалось передать всю гамму человеческих чувств. Я даже не знаю, за что их наградили призом за лучшую мужскую роль. Это фильм об одиночестве, которое можно преодолеть, и о человеческом счастье, которое все-таки существует. Мне кажется, он больше всего подходит для подростков, которые ищут ответы на вопросы что такое правильно, а что нет.

5
09.05.2013, 14:01

Сторож – отечественный фильм, снятый по произведению братьев Стругацких в жанре фантастики. В фильме присутствует и фантастика (в плане космоса), и драма, и триллер, и ужасы. Очень сложно говорить о художественной ценности этой картины, т. к. даже спустя столько времени она не теряет своей актуальности. По сюжету фильма существует планета под названием Крайний Север , где нет ни льда, ни снега, но очень холодно при температуре -60 градусов.

4
11.04.2016, 23:15

Я плакал, глядя на экран. Фильм про то, как человек сторожил музей в маленьком городке. Там показывали как он умер и потом показали музей. Я сначала даже не понял что это кино. Потом только до меня дошло. В конце фильма герой умер а все смотрят на музей. А это музей сторожа. И его гроб стоит посреди зала. Он умер, а музей живой. Меня это потрясло.

3
05.02.2014, 10:36

Фильм на любителя, но смотреть стоит: игра актёров, сюжет, идея, и особенно саундтрек. Я даже не помню, как он выглядит. Но если что, он очень милый. В фильме нет ни одной красивой сцены или сцены с красивыми актерами. Все сцены с актерами настолько нелепы, что хочется дать 10 очков вперед им в номинации Одержимость. Да-да, фильм про одержимость.

3
16.02.2022, 15:53

Фильм очень понравился, трогательный, жизненный! Но есть несколько моментов, которые мне не понравились (не буду спойлерить) А так, хороший фильм. Смотрела на одном дыхании. В конце фильма чуть слезу не пустила.

2
10.12.2018, 21:57

Сторож - фильм, который стоит посмотреть не один раз. Если вы любите драмы и истории о любви, то обязательно посмотрите Сторожа, который снят режиссёром Петром Бусловым. Сторож, снятый по рассказу Юрия Нагибина, рассказывает про жизнь сторожа заброшенного пансионата, где живут лишь призраки прошлого. Этот фильм меня покорил своим сюжетом и актёрским составом.

2
25.11.2017, 08:52

Сторож - это история о человеке (Олег Борисов), который живет с семьей в маленьком российском городке на берегу Финского залива. Он сторожит садовый домик, в котором когда-то был детский дом, который закрыли много лет назад. Здесь же живет с женой его сын Игорь с его сыном от первого брака. А в городке, где все друг друга знают, происходит что-то странное: люди пропадают, их тела находят в разных частях города.

1
15.04.2012, 03:32

Неплохой фильм про жизнь, если вы любите фильмы про людей на грани. Много диалогов, много психологии. Все остальное — по желанию. Но в целом фильм хорош. Кто-то скажет, что режиссер фильма снял свою картину в лучших традициях западного кинематографа. У фильма достаточно много недостатков, но его легко понять, как и его смотреть.

0
11.06.2021, 17:28

Я не являюсь большим поклонником творчества Сергея Бодрова-младшего, но, тем не менее, в его творчестве для меня было что-то притягательное. И то, что он снимал, было мне очень интересно. Его фильмы, по моему мнению, немного не дотягивают до уровня великих, но как любитель качественных исторических шедевров, я их очень люблю.

0
Добавь свой комментарий!