Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
342 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Patient in Room 18

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается, когда жена главного героя заболела раком. Она оставила герою записку, в которой написала, что если он сможет вылечить ее, то она вернется. Врач, к которому была направлена его жена, утверждает, что не может поставить ей диагноз, и советует ей обратиться к другому доктору, но герой, не обращая внимания на подобные советы, начинает искать способ вылечить свою жену. Кроме того, что он, оказывается, эрудит и много знает о болезнях, которые уже перешли в стадию рака. В субботу было проведено успешное лечение от рака груди у Руни Мара, 11-летней девочки из Техаса. После того, как врачи объявили, что нет никаких шансов на излечение, Мара потребовала от врачей, чтобы они заменили её парализованным отцом. Суд штата Техас запретил управляющим медицинского центра, в котором проводили лечение, контактировать с отцом девочки и запретил им использовать имена и фамилии родителей пациентов. Одна из участниц группы "Синий кит" предложила назвать Руни ее именем, но суд отказал в этом, однако отметил, что это была идея орального характера. Модернизированная версия EeePC стала самым популярным изделием рынка ПК в Соединенных Штатах. Из названия следует, что производится компьютер в Индии. Посмотрим, что производители нам приготовили на этот раз... Как сообщает агентство AnandTech, один из крупнейших в мире производителей видеокарт NVIDIA заявила о выпуске новой видеоадаптер, рассчитанной на использование в ноутбуках. """""""Внимание! Уважаемые покупатели, на продажу выставлен трехуровневый коттедж бизнес класса по цене, ниже рыночной! О земельном участке Земли... "Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бобби Коннолли

В главных ролях
Патрик НоулзЭнн ШериданЭрик СтэнлиДжон РиджлиРозелла Таун
31.08.2012, 19:29

У меня была очень плохая реакция на этот фильм. Я не могла слушать ни один из его музыкальных моментов, но я слышала текст всех песен. Мне было больно от того, что в фильме были использованы музыкальные мелодии и мне было больно, потому что они действительно хорошие.

7
09.08.2019, 23:01

Фильм о жизни медсестры и доктора. Сюжет: Доктор должен вылечить одну из своих пациенток. Медсестра ухаживает за ним, но между ними возникает роман. Это не было бы большой проблемой, если бы у этого человека не было жены, которая приходит в ярость от происходящего. Я не могу не восхититься этим фильмом! Этот фильм снят очень интересно, актёры играют очень хорошо, а их любовь показана очень реалистично. Также мне понравился фильм Озорные игры, и этот фильм один из самых лучших.

5
04.09.2014, 23:03

Я обожаю фильмы о медицинских и околомедицинских темах. И конечно же я посмотрела этот фильм The Patient In Room 18. В этом фильме мне понравились две вещи: 1. это история о любви и преданности между врачом и пациентом, о том как один человек может помочь другому человеку; 2. и конечно же сама атмосфера фильма. Он очень атмосферный и снят в черно-белом цвете. В нем есть много моментов которые заставляют вас плакать, а некоторые моменты заставляют вас смеяться.

5
03.06.2014, 22:22

Я даже не подозревал,что фильмы такого рода могут быть такими скучными. И это еще преуменьшение, конечно. Что же касается актерского состава и съемок, то все они как на подбор. Но мне не хотелось бы смотреть этот фильм в кинотеатре, потому что тогда я останусь дома и буду очень расстроен. Я рекомендую этот фильм тем, кто ищет что-то новое, чтобы развлечься, и не хочет быть в середине фильма, чтобы успеть заснуть.

5
23.05.2019, 11:41

Не могу сказать, что фильм совсем уж плох, но он ни о чем. Мне было скучно. Признания - кино о любви и признании, об отношениях и поиске себя. Это фильм о человеке, который так и не набрался смелости говорить о том, какое он на самом деле чудовище. Как и все фильмы Вуди Аллена, Признания многослойные, с большим количеством диалогов и отсылок к культурным и историческим событиям.

3
09.08.2017, 22:14

Фильм очень яркий и красочный, музыка замечательная – в нём есть всё, что нужно для того, чтобы приятно провести время. Если вы хотите узнать, как выглядели герои в то время, то этот фильм отлично подойдёт для просмотра. В фильме есть и любовь, и измена, и страдания, и дружба, которая длится всю жизнь. И вообще, очень много всего интересного, что делает его по-настоящему захватывающим.

3
14.10.2019, 03:41

Я не особо люблю детективные сюжеты, но это произведение, несомненно, произвело на меня впечатление. Очень интересно было смотреть, как в киноленте показана повседневная жизнь врачей, в частности работа скорой помощи. Интересно было наблюдать, как врачи в своих делах пытаются обойти закон, чтобы спасти жизнь своего пациента. В этом фильме присутствует довольно много интересных сцен, а также в нем есть и любовная линия, которая весьма интригует.

2
07.04.2018, 00:05

Это очень,очень смешно!Но есть несколько вещей, которые нужно понять перед просмотром: 1) Это история,которая высмеивает все клише Голливуда,и является самой смешной в истории кинокомиксов. 2) Это история о том,как трудно быть врачом,как это тяжело быть доктором. 3) Его персонажи,удивительно смешные люди. И если вы не понимаете почему вы смеетесь,то просто посмотрите этот фильм,потому что он такой. Я рекомендую этот фильм к просмотру.

1
13.01.2016, 19:28

Сюжет фильма строится вокруг частного детектива, который по просьбе своего начальника расследует дело об исчезновении пациента в больнице. В течение всего фильма мы наблюдаем за расследованием этого дела, которое приводит детектива к разным странным и, казалось бы, непонятным ситуациям. Это, по сути, классический детектив с запутанным и необъяснимым поведением одного из основных персонажей. Главный персонаж фильма - частный детектив, которого мы видим на протяжении всего фильма.

1
06.06.2013, 19:43

Фильм Пациент в комнате 18 (The Patient In Room, 1938) Пациент в палате является одним из самых странных и необычных фильмов, снятых по комиксам. Фильм появился в 1938 году, но до сих пор не теряет своей актуальности. В этом фильме нет ни одного нормального человека, не говоря уже о том, что этот фильм рассказывает о психиатрическом лечебнице. Действие происходит в психиатрической больнице, которая напоминает концлагерь, где пациентов жестоко пытают.

0
Добавь свой комментарий!