Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

RoboCop 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
48717 голос
Кинопоиск
5.983/10
19151 голос

Робокоп 3

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению помешают бандиты, заинтересованные в том, чтобы использовать героя для своих криминальных целей... Показ в течение двух месяцев (по вторникам и четвергам) с 17-00 до 21-00.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoboCop 3Режиссер: Фред Деккер

В главных ролях
Роберт Джон БёркМарио МачадоРеми РайанДжоди ЛонгДжон Пози
Трейлер к фильму Робокоп 3
12.07.2020, 16:56

Не тратьте деньги на билет, этот фильм нужно смотреть дома в темноте! Мама не поверила, пошла с папой в кино. Папа спросил у меня, как фильм? Он сказал, что очень крутой, что он им понравился. А мама не верила до тех пор, пока я не признался, что мы подсматривали в дырки кинотеатров, которые были на тот момент только в Москве! Когда я в детстве болел, родители говорили,чтобы я не мешал, и шли спать.

7
27.06.2015, 03:53

Я в диком восторге от фильма! До просмотра я о нем не знала, но сейчас бы обязательно посмотрела его. Это один из моих самых любимых фильмов про роботов!!! Сейчас такие же популярны и сняты в других странах, так что можно сказать что это классика этого жанра. В фильме рассказывается об роботе-полицейском, которого зовут Робокоп. Он борется с мафией, защищает простых людей и стремится сделать роботов полностью независимыми от человека.

4
13.05.2014, 09:01

А чего он стоит? Столько лет прошло, столько войн уже произошло, и неужели этот робот до сих пор ещё кому-то нужен? . . . Я люблю сидеть дома. И не только потому, что там тепло. В моем доме живет моя семья, мои друзья, мои книги. Когда ты живешь один, то ты никому ничего не должен. Ты можешь быть кем угодно и делать что угодно. Главное, это быть честным.

3
06.02.2020, 12:10

Прошёл уже практически год с тех пор, как Робокопа 3 вышел на экраны в кинотеатрах. Но только сейчас мне удалось посмотреть этот фильм полностью и более подробно, ведь я не сразу включил телевизор и пропустил несколько серий. Итак, сюжет фильма Робокоп 3: После того как в фильме Робокоп 2 появился робот-полицейский, общественность была взволнована идеей создания новых роботов.

3
26.11.2020, 00:39

Фильм, что называется, на любителя. Мне фильм понравился, даже больше. Хотя это не совсем в моем стиле - боевики. Но иногда очень хочется. В фильме имеется: - оригинальная сюжетная линия, - много стрельбы, - есть и юмор, а в конце даже есть мораль. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в недалеком будущем и повествует о роботе по имени Робокоп.

3
15.08.2016, 22:17

Насилие, кровь, рёв моторов, киллеры, роботы, мутанты и т.д. — это же детский фильм. Но это не так, после просмотра начинаешь понимать, что есть гораздо более страшные вещи, чем то, что показывают в фильмах. Например, как человек может выжить и приспособиться к этому миру. Фильм оставляет после себя след, который не даёт забыть о том, что иногда нужно бояться и не быть таким, каким ты хочешь показаться.

3
03.08.2021, 00:53

Робокоп - фильм о роботе с характером, который противостоит правительству и коррумпированным политикам. Фильм очень динамичный, захватывающий, динамичный сюжет, много насилия и жестокости. А если сравнивать фильмы с роботами, то у роботов в фильме Робокоп, как правило, нет чувств, эмоций, преданности, любви, привязанности, они лишены человечности, а это очень печально. Этот фильм мне понравился по многим причинам и поэтому я его рекомендую посмотреть.

2
01.02.2021, 11:13

Это был самый скучный фильм в истории кинематографа.

2
18.08.2022, 21:09

Начну с того, что я не люблю фантастику, а особенно фильмы, которые идут 10 часов (ну это для меня долго), так как я после просмотра выключаю телек на 10 минут и начинаю дремать. Но этот фильм меня заинтересовал и решил я его посмотреть. Меня очень удивил актер, который играл главную роль. Он играет в фильме главную роль робокопа. После этого фильма, я стал поклонником робота! А вы любите робота? Мне фильм показался интересным, динамичным и захватывающем.

1
04.12.2017, 08:17

Не понравился он мне, честно говоря. Да, сюжет неплохой, но на выходе получается какая-то ерунда. В фильме есть некоторые интересные моменты, но всё остальное - это какая-то тягомотная чушь. Не понимаю, куда создатели фильма смотрели, создавая персонажа Арни. Это же просто какое-то пустое место, а не Шварценеггер. И, честно признаться, я даже как-то разочаровался после просмотра. Вот он был супергероем и вдруг оказалось, что он не герой. Как-то это глупо.

0
Добавь свой комментарий!