Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fugitive Nights: Danger in the Desert Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

По горячим следам

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Ронда Девон поручила частному детективу Брите Барроуз следить за своим мужем. Для выполнения задания Брита берет в помощники полицейского Лина Каттера. После исчезновения Джулиан Барроуд начинает делиться с Латэдом всеми подробностями своей деятельности. Латэд пытается выяснить, куда же подевались сбережения его семьи, но, поссорившись с женой, решает удалиться от ее внимания и наконец-то жениться на самой красивой девушке во всем Нью-Йорке — Вирджинии Браун. Родители девушки считают, что их дочь выбирает себе не того мужчину и предъявляют ему ряд претензий. Эти проблемы решаются на пирушке у Барроудов, где появляется и Лин Каттер. Он обращает внимание Лина на Бриту, которая отвечает ему взаимностью. Проект находится в стадии разработки и будет интересен тем, кто никогда раньше не слышал об Эроне Брике. Книга, основанная на фильме, основана на реальных событиях. В главной роли: Джосс Уидон. Детектив Айзек Эллис пытается расследовать загадочное исчезновение успешного финансиста Роберта Редфорда.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fugitive Nights: Danger in the DesertРежиссер: Гэри Нельсон

В главных ролях
Сэм ЭллиоттТери ГаррТомас Хейден ЧёрчРэймонд Дж. БэрриБарбара Бэбкок
10.06.2019, 03:28

В начале девяностых годов я с другом и одногруппником снимали дачу на берегу Волги. Иногда там проводили выходные и снимали некоторые эпизоды для нашего фильма - По горячим следам. Мы снимали эпизод, когда бандиты нападают на парня, а тот в последний момент убегает и дает по газам! Вот где была игра актеров! В кадр попали ребята из местного клуба Бригантина. Снимали сцену со стрельбой из автомата. Но было много и других интересных моментов.

7
06.05.2020, 02:41

Начну с того, что этот фильм не совсем боевик и не триллер. Тут нет насилия, крови, стрельбы, погонь, драк, трюков, прыжков с парашютом, боевых искусств, погонь на машинах, автомобилей, мотоциклов и т.д. и т.п. Это вполне себе нормальный, классический, советский, детектив.

7
01.06.2019, 10:04

Все актеры в фильме играли изумительно, просто молодцы, особенно мне понравился актер, сыгравший начальника отдела милиции, который пришел на смену своему другу детства. Мой друг тоже работал в отделе милиции и мы его часто обсуждали при просмотре фильма. В принципе, мне понравилось и сам фильм. Очень интересно было наблюдать, как наши люди в 90-е годы искали и находили бандитов. На протяжении всего фильма ты находишься под впечатлением и напряжением от происходящего.

6
03.07.2018, 23:23

Я не люблю такие фильмы, которые можно посмотреть один раз и забыть. -Но я не видел больше ни одного подобного фильма! -Я обожаю фильмы, где есть хороший сюжет, крутые герои, а еще очень красивые виды природы, но именно в этом фильме природа как-то не особо хорошо получилась. И это минус! Сюжет интересный, интересный герой (не в обиду другим героям, просто меня он зацепил как-то). Да, конечно, в нем есть и штампы, да и много моментов, вызывающих смех, но все равно этот фильм смотрится легко.

5
07.04.2015, 14:37

В целом неплохо, но актеры не очень, я бы на их месте лучше бы сыграл. К тому же сюжет слишком запутанный и какой-то неправдоподобный. Не верю! Это был мой третий просмотр этого фильма, и каждый раз я ожидал большего. Хотя в те времена, вероятно, этот фильм произвел бы фурор. Я как смотрел, так и пойду смотреть его в очередной раз. А тогда, как я уже говорил, он был в диковинку для нас.

5
26.01.2017, 16:33

В начале июля 1943 года отряд Мираж высаживается на маленький остров в Тихом океане. Цель его – спасти американского солдата, которого предали и выдали англичанам местные жители В фильме По горячим следам снялись такие знаменитые актеры, как Вячеслав Тихонов (капитан Иван) и Ирина Бунина (его возлюбленная). Оба они играли лейтенанта Ивана, который был командиром разведгруппы. К сожалению, в советском прокате этот фильм так и не вышел на экраны.

4
29.06.2022, 15:29

Сюжет не нов по сути. Про то, как во время войны, во время блокады Ленинграда, под контролем НКВД, в городе появился таинственный предатель, который с помощью заговора молчания, аффекта и стукачей сдал весь город врагу без боя. Подлый предатель арестован, но не пойман. В финале он опять исчезает.

3
03.08.2013, 21:48

Я видел фильм По горячим следам, и он мне очень понравился. Это был довольно яркий образец советского боевика. И мне казалось, что в нем все было правильно. Как будто это не фильм, а книга, и все в ней было верно. В фильме есть две сюжетные линии: одна — это приключения двух друзей, которые занимаются расследованием кражи чемодана с деньгами, но при этом все время попадают в курьезные ситуации. Вторая сюжетная линия — это, безусловно, борьба главного героя с врагами.

2
25.02.2022, 15:24

Это было лучшее время в моей жизни. Время, когда нельзя было жить, иначе как по-настоящему. Когда все были искренни друг с другом и самим собой. Люди еще не были так сильно отчуждены друг от друга, они могли быть откровенны. Они могли говорить о своих чувствах и эмоциях.

1
13.09.2015, 14:36

Откровенно говоря, я не люблю детективы, а особенно с участием женщин. Их, как правило, играют либо актрисы в возрасте, либо молодые бездарности. И в детективах они смотрятся совершенно нелепо. А от фильмов-детективов, где женщины не фигурируют - тем более. Фильм По горячим следам, это как раз тот случай, когда можно сказать, что все в нем сделано с любовью к зрителю. Ну, посудите сами, насколько это здорово.

0
Добавь свой комментарий!