Все фильмы Томас Хейден Чёрч
12 3


Очень плохая семейка (2022)
    
Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам... Читать далее
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.531
Развод (2016)
    
Фрэнсис переживает долгий, трудный развод, который заставляет её по-новому взглянуть на годы совместно прожитой жизни. Оказывается, начать всё с чистого листа не так-то просто.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.649
Макс (2015)
    
История о собаке, которая помогала солдатам в Афганистане. После трагического происшествия собаку забирает к себе домой семья ответственного за нее солдата.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.75
Боксер-марионетка (2015)
    
Сюжет фильма рассказывает о мужчине, который всю свою жизнь прожил в трущобах. У него нет ни денег, ни крыши над головой, ни надежд на лучшее будущее. Однако судьба наградила его крепкими кулаками, и он решил воспользоваться этим. Герой соглашается принимать участие в боях... Читать далее
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 5.984
Здравствуй, папа, Новый год (2015)
    
Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.
    
Лучший отзыв
Если Вам нужны хорошие фильмы, чтоб поржать и расслабится, то Вы зашли по адресу. Это действительно ржака и веселье. Сходите! Думаю потом еще не раз пересмотрите! P . S.
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.352
Рай существует (2014)
    
Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.126
Whitewash (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.768
Мы купили зоопарк (2011)
    
Лента рассказывает о том, как семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.
    
Лучший отзыв
На мой взгляд, он отлично показывает, насколько мы зависим от наших смартфонов. Я не против их использования, но давайте будем честны: для большинства людей они практически заменяют мозг (а иногда и другие части тела).
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.616
Родственнички (2011)
    
По сюжету картины, разбросанные по свету родственники жениха и невесты, собираются на свадьбу. И стараются показаться друг другу лучше, чем они есть на самом деле. Но в конечном итоге свадьба превращается в разборку отношений бывших супругов, любовников,... Читать далее
    
Лучший отзыв
В фильме есть всё: и юмор, и любовь, и драма и приключения и конечно же романтика. Фильм получился очень приятным и смешным, но я бы не назвала его комедией, скорее это семейная драма. Главная тема в фильме, что родители и дети не могут нормально жить рядом и постоянно выясняют отношения. Из-за этого и происходят постоянные ссоры, скандалы и конфликты. И поэтому семья вынуждена жить раздельно.... Читать далее
IMDB 6 Кинопоиск 6.075
Киллер Джо (2011)
    
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке, и по этому случаю они нанимают киллера Джо Купера – копа и наемного убийцу.
    
Лучший отзыв
Фильм - просто шок. Сюжет предсказуем до безобразия. Но смотреть его все равно интересно. Необычно. Так и есть. После просмотра фильма, понимаешь, насколько глупо и нелепо ты поступал в определенных ситуациях, и то, как ты поступил, далеко не всегда правильно. А иногда и вовсе может оказаться фатальным. Особенно, если учесть, что этот фильм основан на реальных событиях. Читать далее
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.441
12 3