Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

We Bought a Zoo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
139042 голос
Кинопоиск
7.616/10
95023 голос

Мы купили зоопарк

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 2012 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Лента рассказывает о том, как семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, 16-летняя Аня переезжает с родителями в большой город, где она встречает первого парня своей мечты. Их роман длится недолго, но семья Аней как-то и не интересуется. Им больше интересно, что происходило с несчастным животным в лесу, пока оно жило тут. Пассажир, который арендовал минивэн на весь рейс, отвечает за грузовики и людей на борту: «Я не знаю, кто бы вы ни были, я не собираюсь играть в игры». Когда мы наедаемся и поэтому испытываем чувство безопасности, мы можем быть дураками, и это может случиться. Возможно, мы ошибаемся, и эти инвестиции действительно идут на благо . Это как в случае с покупателями, которые тратят свои деньги на новые ботинки, когда подходят к магазину, когда у них болят ноги, и которые также не знают, куда деть свои деньги. Это как в ситуации с владельцем обувного магазина, который перевозит ноги в первую очередь в ботинках, но предоставляет услуги для нужд магазина и некоторых из своих клиентов. В этом примере покупатели и продавцы не могут понять, как они вместе могут рассчитывать на получение прибыли, и один из них, скорее всего, будет уволен. Однако когда они разбирают на части свои деньги, они оказываются рационально мыслящими людьми и умеют сопоставлять свою выгоду и выгоду своих клиентов, вместо того чтобы быть ведомыми неопределенной тревогой. “… я получаю прибыль, мои клиенты остаются довольны, и я становлюсь счастливее; кто я такой, чтобы судить их?” – сказал Эдвард Сеймур, известный американский продавец обуви в области высшего образования. Не на всех людей действует правило “заплати и спи спокойно”. Исследования показывают, что среди тех, кто не требует оплаты, большинство перекладывает ответственность на других. В настоящее время в некоторых развивающихся странах, например в Индии, многие люди не меняют свои автомобили, потому что они надеются, что правительство будет заботиться об их безопасности, а также потому, что они уверены, что в машинах есть определенные загрязнения, которые могут стать причиной их смерти. Они ожидают, что люди, которые ухаживают за ними, будут заботиться также и об их потомстве … и это, как мы знаем, может быть очень далеко от истины.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: We Bought a ZooРежиссер: Кэмерон Кроу

В главных ролях
Мэгги Элизабет ДжонсКолин ФордТомас Хейден ЧёрчСкарлетт ЙоханссонМэтт Дэймон
Трейлер к фильму Мы купили зоопарк
03.03.2019, 14:24

На мой взгляд, он отлично показывает, насколько мы зависим от наших смартфонов. Я не против их использования, но давайте будем честны: для большинства людей они практически заменяют мозг (а иногда и другие части тела).

6
17.04.2019, 11:40

В целом фильм неплохой, для тех, кто не очень любит ужасы. Фильм больше подходит для семейного просмотра. Нам тоже понравился. Сюжет: Девушка, не помнящая своего имени, находит в одном из зоопарков странную записку, в которой написано, что она должна привезти с собой мальчика по имени Майк в зоопарк. И она привозит. Но мальчик, это не тот, которого она должна была привезти. Как-то странно получилось. Да и мама его совсем не похожа на маму. Так, что начинается череда странных событий.

5
02.12.2012, 22:31

Фильм оказался очень плохим. Я просто не понимаю, зачем его снимать, если он такой плохой. Мне кажется, что я его буду пересматривать не скоро. Сюжет фильма не интересный. В нем ничего не происходит. Главная сюжетная линия не логична. Не понятно, куда делись все животные из зоопарка в один момент, и откуда на них появилось столько паразитов.

2
09.02.2014, 07:08

Посмотрела этот фильм я совершенно случайно, подруга порекомендовала. Это комедия, по сути, о том как три парня поехали в отпуск и завели себе необычного питомца, точнее экзотического, но не очень, и стали заботиться о нем. Фильм мне понравился, даже очень. Я вообще люблю комедии, но такие вот немного с претензией на жизненность, что ли. Там есть и смешные моменты, но так же и грустные.

2
13.06.2018, 20:29

Это просто потрясающий фильм! Очень позитивный, без всякого наигранного трагизма, не смотря на то, что в конце все таки немного грусно, но это ведь и есть жизнь Мне очень нравятся фильмы про животных и в этот раз я не могла пройти мимо. В главной роли снялся замечательный актер Марк Уолберг. Он уже давно известен по таким фильмам как Рестлер, Мы-легенды Человек из стали и др.

1
18.12.2013, 22:31

Нудная тягомотина, которую я решил перемотать до конца после получаса просмотра. Перематывал раз пять или шесть, пока не посмотрел на часы и не увидел, что уже час ночи? Что за фигня?! Я ж его досмотрел! Уснул только под утро.((( Мой опыт показывает, что в сети можно найти практически всё - что угодно. Но есть вещи, которые там не нужно искать. На этот раз мы рассмотрим некоторые из них.

1
22.05.2017, 08:25

В зоопарке есть бассейн, где плавают белые медведи, жирафы и прочие сухопутные животные. Медведи и жирафы спокойно лежат в воде. Но вот когда в загон заходит маленький слон, который плавает в бассейне вместе с бегемотами, то все животные начинают испуганно выпрыгивать из воды. Слон подплывает к бортику, встает на передние ноги и начинает громко кричать. Животным кажется, что слон сошел с ума.

1
16.05.2020, 22:19

Очень даже хороший, не смотря на то, что это комедия. Мне лично понравился! Советую и вам посмотреть. Вы будете приятно удивлены.

1
22.07.2015, 03:32

Мы купили зоопарк — это история о том, как пара с двумя детьми решила завести большое животное. И вот начинается стройка зоопарка, который по задумке будет являться для детей не просто местом отдыха, а своего рода детским садом. В общем-то замысел неплохой, ведь на самом деле детские сады зачастую не отвечают всем нормам, и детям там бывает сложно. Да и дома, где живут маленькие дети, не всегда идеально подходят для содержания животных.

1
11.02.2021, 00:16

Захотелось что-то посмотреть на ночь глядя, да и давно не было хороших добрых фильмов. Пропустил много интересного, но в целом впечатление неплохое - посмотрел и забыл. Ну, не будем рассказывать всех подробностей, чтобы не портить интригу. Скажу только, что это очень интересный, захватывающий фильм, с неожиданными поворотами сюжета. Снят неплохо, как по мне. Рекомендую посмотреть, если вы, конечно, любите такое).

0
Добавь свой комментарий!