Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Joe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
75512 голос
Кинопоиск
6.441/10
19837 голос

Киллер Джо

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке, и по этому случаю они нанимают киллера Джо. Однако, когда деятельность братьев доходит до конечной стадии, оказывается, что киллер не такой уж и хороший. Совершенно разболтанная группа, лишенная каких бы то ни было моральных ориентиров. Впрочем, к великой радости, сюжетная линия переходит в разряд комедийных, что дополнительно поднимает градус позитива. Жанр фильма можно назвать странным - это и комедия положений, и старая добрая мелодрама. Совершенно не отторгающая, даже наоборот - иногда, вполне себе забавная. В общем, с удовольствием посмотрю еще раз. Я в Twitter, Instagram, Facebook, Google+, Wikipedia, и во VKontakte.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer JoeРежиссер: Уильям Фридкин

В главных ролях
Джина ГершонТомас Хейден ЧёрчДжуно ТемплЭмиль ХиршМэттью МакКонахи
Трейлер к фильму Киллер Джо
04.10.2014, 12:27

Фильм - просто шок. Сюжет предсказуем до безобразия. Но смотреть его все равно интересно. Необычно. Так и есть. После просмотра фильма, понимаешь, насколько глупо и нелепо ты поступал в определенных ситуациях, и то, как ты поступил, далеко не всегда правильно. А иногда и вовсе может оказаться фатальным. Особенно, если учесть, что этот фильм основан на реальных событиях.

7
25.10.2015, 03:30

На самом деле фильм мне понравился. Но он не из тех, которые можешь пересматривать по несколько раз. Потому что в нем нет особого смысла, здесь нет интриг, есть только хорошие, плохие и положительные герои. Да, в фильме есть плохие, но их достаточно мало. И вообще, когда я смотрела этот фильм, то думала, что он может понравится только парням, но никак не девчонкам. А так фильм не плохой. Фильм про парня, который работает наемным киллером.

7
15.03.2016, 07:23

Фильм вышел в 2011 году и является продолжением фильма Киллер Джо 2009 года. Фильм я посмотрела вместе с дочкой, она уже посмотрела фильм В плену обмана так что я могу сравнивать фильмы. Фильм мне понравился, думаю, что и дочке тоже. Оба фильма нам понравились. Конечно, сюжет у них один и тот же, но вот сюжет фильма Ловец снов намного интереснее и захватывающе, с другой стороны, фильм Киллер Джо тоже интересный. Я даже не могу сказать какой из этих фильмов мне больше нравится.

6
09.05.2013, 20:30

Фильм не впечатлил. Пошёл на него из-за одного актера и не пожалел! Джони Депп, не смотря на свою посредственность, на удивление отлично сыграл свою роль, за что ему большой плюс!!!.

6
13.12.2020, 05:33

Ну что я могу сказать? Фильм мне понравился. Хороший и динамичный. Мне нравится этот жанр. Но для меня это как-то странно. Ведь обычно в триллерах с участием реальных людей (а не вымышленных героев) бывает либо очень много крови при небольшом количестве насилия, либо наоборот. Так нет же, тут как раз наоборот. В фильме почти нет ни крови, ни насилия, а самое главное - ни одного мясного момента, так что смотреть очень даже комфортно и не страшно.

5
02.01.2016, 08:18

Фильм мне очень понравился. Очень интересно и захватывающе снят фильм. Но фильм не для всех, а только для любителей данного жанра кино. Ведь в фильме Киллер Джо много перестрелок и погонь. И в нем много трупов. А в главных ролях играют такие актеры как: Кевин Костнер и Роберт Дюваль.

5
30.11.2012, 10:24

В этот раз я посмотрела фильм на одном дыхании, а точнее за пол часа, так как фильм динамичный и интересный. Сюжет: главный герой работает киллером и берет заказы где нужно убрать противника, но он не всегда может выполнить заказ из-за своей доброты и человечности, он по ошибке убирает людей не тех кто желал их убрать. В конце фильма он понимает что стал таким не случайно.

4
03.10.2015, 17:00

Мне не понравился этот фильм, он вообще не о чем, скучный, затянутый, не интересный. Даже название у фильма такое же как и у фильма Джокер, тоже самое и с этим фильмом. Игра актеров была не такая хорошая, как в фильме Джокер. Это был какой-то бред, что этот фильм даже нельзя посмотреть, я его больше не буду смотреть и вам не советую.

3
30.09.2019, 00:11

Посмотрела недавно фильм Киллер Джо. Фильм меня как то не впечатлил. Хотя очень много положительных отзывов. Я бы даже сказала все наоборот от фильма к фильму. Вот как он был снят, я имею в виду сценарий – это одно. А как выглядит сам фильм, это уже совсем другое. И именно это я и имею ввиду, когда говорю, что кино получилось с обратным эффектом.

1
02.11.2017, 09:30

Не впечатлил вообще. Ну, как обычно. На уровне фильма 8 миля, но В сердце моря намного лучше, поэтому я его даже пересматривать не буду! Если вам понравился мой отзыв об этом фильме, то можете также прочитать про другие фильмы о снайперах: Снайпер, Уцелевший, Тренировочный день.

0
Добавь свой комментарий!