Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desperate Remedies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
389 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Отчаянные меры

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 26 ноября 1993 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма происходит в Новой Зеландии в конце XIX века. Главные героини картины — две сестры. Старшую сестру зовут Доротея, она умная женщина и имет собственное дело. Годы идут, а она не может забыть своего погибшего мужа. Она живёт обычной жизнью, помогает сестрам. На глаза Доротеи попалась обложка какой-то книги и она прочитала её, после чего поняла что это романтическая история их бабушки Мэри Ширли, которая вышла замуж за капитана морского флота не по любви, а в корыстных целях. Доротее захотелось быть похожей на свою бабушку, быть такой же решительной и целеустремленной, любить и быть любимой.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desperate RemediesРежиссер: Стюарт Майн

В главных ролях
Дженнифер Уорд-ЛилендКевин СмитЛиза ЧаппелКлифф КёртисМайкл Херст
Трейлер к фильму Отчаянные меры
14.06.2013, 14:44

Фильм состоит из трёх частей, которые объединены общим сюжетным ходом. В первой части - это расследование таинственного случая в доме престарелых. Во второй части, группа людей, во главе с начальником полиции, едут на место происшествия. Третья часть - это кульминация фильма. Люди, которые приехали на место, находят тело молодой девушки, которая была застрелена. Они понимают, что имеет место быть страшное, загадочное дело.

6
26.06.2020, 09:18

С самого начала просмотра фильма, было видно что он снят в стиле боевиков 80-ых годов. Но не смотря на это, фильм получился очень качественный и интересный. К тому же в нём играли такие актёры как Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и другие. Сюжет фильма не был очень сложный, но было очень интересно смотреть за его развитием. Как по мне, то сюжет фильма пропитан духом 90-ых. В фильме можно увидеть много хороших боевых сцен.

6
21.04.2012, 01:05

Сюжет : В центре - пожилой мужчина с семьей, которые оказались на улице в результате пожара. Спасение - квартира, в которой, однако, поселились посторонние люди - бандиты. Они заставляют главу семьи подписать документы о выкупе жилья и передают его своим друзьям-бандитам, которые, впрочем, и так владеют этим жильем. Герои вынуждены искать другой угол для своих семей. Но все не так просто.

5
15.09.2012, 04:53

В 1993 году вышла в свет очень интересная американская мелодрама Отчаянные меры. Сюжет рассказывает о людях, которым удалось выбраться из глубокого колодца, а затем вновь вернуться в жестокий мир и начать нормальную полноценную жизнь. Актеры: Джейк Джилленхол, Том Уилкинсон, Роберт Де Ниро, Джон Фавро Жанр драмы относится к категории сложных кинолент, потому что в данном жанре все основано на человеческих чувствах, эмоциях, переживаниях.

5
09.08.2020, 11:00

Мне было 13 лет и у меня было 2 кг лишних веса. Я хотел похудеть. Но не знал как. И вот я увидел рекламу этого фильма. В общем, решил тогда похудеть сразу. Начал заниматься в качалке, питаться по диете (в моем случае это был бульон с белым хлебом плюс чай без сахара) и фильм я не смотрел вовсе. Похудел на 20 кг, и так и ходил с лишними.

5
07.04.2022, 22:12

Этот фильм стоит посмотреть, если: - вы любитель драмы, где есть интрига, - если вы поклонник жанра триллер, где нет никакой логики и объяснений, - или вам нравятся фильмы, где герои ведут себя, как ненормальные, - и если вам нравится юмор, ведь в этом фильме он есть. Сюжет: Неудачник Ричард (Киану Ривз, актер в жанре экшн) узнает, что его жена беременна от другого мужчины и хочет его наказать. Он решает нанять для этого человека, который будет следить за бывшей супругой.

4
14.05.2014, 14:13

Если бы я выбирала оценку этого фильма, то поставила бы все 5! Очень впечатлил. После этого мы решили вместе посмотреть его ещё раз. А потом ещё раз и опять он заставил нас смотреть его два раза подряд. Когда мы смотрели его второй раз, он был настолько страшным, что у нас аж мурашки по коже забегали. В общем, мы оба плакали, хотя обычно мы никогда ни при каких обстоятельствах не плачем, кроме случаев, когда смотрим ужастики:).

3
08.02.2016, 05:40

Отчаянные меры - фильм, который рассказывает о девушке, которая пытается избавиться от своей проблемки по имени Сара. Конечно, она обращается к различным специалистам и проводит разные процедуры, но всё это делается, только чтобы забыть и закрыть свою проблему, но это не так то и просто, так как Сара очень целеустремленная да и еще не из робкого десятка, да и у нее есть друг, то есть настоящий мужчина и он готов ей помогать, хоть и не во всех вопросах.

3
15.11.2016, 22:33

Этот фильм основан на реальных событиях. В 1993 году в аэропорту Лос-Анджелеса самолет, которым управлял известный летчик по прозвищу Мясник, совершил вынужденную жесткую посадку. За рулем находился пилот, который был пьян и перепутал взлетно-посадочную полосу в аэропорту с дорогой. Пилот и двое пассажиров были застрелены, один из них выжил, но был серьезно травмирован. Впоследствии его нашли, судили, а затем повесили. На этом и строился фильм. Но в итоге все оказалось иначе.

2
01.12.2020, 15:26

Мне фильм очень понравился. На удивление его можно смотреть в любом возрасте, ведь фильм про подростков, но фильм не пошлый, а именно жизненный и жизненный юмор в нём присутствует. Да и в целом, фильм хороший, динамичный, с хорошей режиссурой. Актёрская игра на высоте. И вообще мне всё понравилось, я бы с удовольствием ещё раз посмотрел этот фильм. А фильм действительно хороший. Так что если вы любите комедии, то можете его посмотреть. Это хорошая комедия, хоть и немного наивная и детская.

1
Добавь свой комментарий!