Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Making the Headlines

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с события. В одно из отделений военного госпиталя № 1 в Майами поступает на лечение Скотт Крейг. Это сильный, волевой, ответственный и целеустремлённый человек. По профессии военный хирург. У него есть невеста и сын, которого Скотт безумно любит. Но вскоре на его родителей падает подозрение в жестоком убийстве юной девушки. Возникает вопрос – кто из близких может это сделать? Следствие по этим преступлениям ведёт его непосредственный начальник. Но у него есть влиятельные друзья, которые всегда стремятся разрушить любую союзную им игру. А тут ещё и ФБР внезапно узнает о тёмной стороне врачебной деятельности Крейга. Крейг не может признаться даже самому себе, что причиной смерти пострадавшей была грубая мужская ласка. Убийство он отрицает. Друзья, родственники и сослуживцы обеспокоены и считают, что он вскоре будет вынужден признаться. К счастью, отец подростка отлучившийся на несколько дней, возвращается домой. Мужчина узнал правду и тут же привёл юношу в чувство. Он рассказывает историю Крейга, во многом ему созвучную. Отец прошёл через то же самое, что и он. Но, не смотря ни на что, он сохранил надежду на лучшее. Крейгу он верит и убеждает его, что всё можно изменить. Скотт пытается применить на практике новый метод лечения, показывающий хорошие результаты. Но всё идёт не так гладко, как хотелось бы. К счастью, ему помогают его самые близкие люди: отец и мать. Одна из главных тем фильма - это вопрос смысла жизни человека. Его легко показать, если на экране появятся только два героя - Скотта Крейга и его отца и пары на скамейке в парке (любители отдыха). Фильм действительно добротный. Всё поставлено на крепкую основу: ясная сюжетная линия, хорошая игра актёров, отменное музыкальное сопровождение, и режиссёрское решение, которое я давно не встречал. Это фильм, который хочется пересмотреть ещё раз. Он не запоминается, но оставляет след.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Джек ХолтБеверли РобертсКрэйг РейнольдсMarjorie GatesonДороти Эпплби
09.01.2018, 09:44

В общем, довольно неплохо. С точки зрения сюжета: 1938 год. Неизвестный журналист (в исполнении Вуди Харрельсона) сообщает в своей газете о том, что в мире существует большая проблема – не просто голодающие дети, а дети-сироты, которые не имеют права на жизнь. Журналисту предлагают не сообщать об этом в газету, так как это может привести к большому скандалу и в качестве компенсации ему дают сто долларов.

7
04.03.2020, 06:14

У нас есть две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? Ну, пожалуй, начну с плохой. Прокат этого фильма в России отменен. Так что, увы, до российских зрителей он не дойдет. А жаль. Очень интересный фильм. Он был снят в 1938 году и рассказывал о том, как люди работают на радиостанциях в Нью-Йорке, Вашингтоне и Лос-Анджелесе. И все это в годы Великой Депрессии. Актерами здесь выступили известные звезды Голливуда. Главную роль сыграл Джон Берримор.

7
13.03.2014, 09:28

Фильм Making The Headlines был снят еще до Первой мировой войны, но вышел уже после нее. В фильме рассказывается о журналисте, который не желает писать о войне вообще и в частности о действиях собственной армии. Но однажды его отправляют в зону боевых действий. Его задачей является - написать статью о войне, так как эта война для него личная. Журналист берет с собой друга и едет, чтобы написать материал. Вот он сидит в окопах, наблюдает. И вот он видит такое, чего даже представить себе не мог.

7
03.02.2016, 23:30

На редкость занудная и нудная ерунда. Даже если вы очень любите читать газеты, смотрите это кино ради экономии денег. Все эти годы я ждал, когда появится фильм The Following. Я, конечно, понимаю, что его до сих пор никто не видел, но, по крайней мере, надеюсь, что он снят! В конце концов, Маккейб и миссис Миллер — это классика кинематографа.

5
04.10.2016, 23:49

Этот фильм не был одним из моих первых просмотренных, т.к. он давно уже у меня на диске, но я как-то упустил его из виду. И вот вчера посмотрел и понял, что зря! Это прекрасный триллер с налетом мистики и тайны. Фильм про журналистку, в чьем доме происходит какой-то странный переполох. В итоге она оказывается в плену у психа, который хочет ее напугать.

5
05.08.2013, 17:34

Это очень хороший фильм, основанный на реальных событиях. Но все здесь затянуто, и много моментов можно было бы сократить, так как это не хроника событий, а художественный фильм. Для художественного фильма вполне достаточно одного часа просмотра. Здесь же три часа идут события с небольшими временными паузами. В целом, фильм смотрится легко и увлекательно.

4
25.11.2012, 07:58

— Очень грустный и прекрасный фильм о журналистах-вестернистах, их работе, любви, ненависти и приключениях! Рекомендую всем, кто любит кино! В этот день на канале ТВ-3 вышло сразу два фильма, посвященных Дню памяти Владимира Высоцкого. Высоцкий. Спасибо, что живой с Петром Зайченко в роли Высоцкого и Высоцкий: спасибо, что настоящий с Сергеем Безруковым в роли самого Высоцкого.

3
11.05.2012, 19:00

Фильм очень понравился, фильм для всех, кто хочет знать больше о Второй Мировой войне, о работе журналистов, военных действиях и т,д.

1
20.07.2020, 05:13

Этот фильм — настоящий шедевр! Я давно уже его хотел посмотреть, но никак не мог найти. А тут купил диск с фильмами В поисках сокровища и Пираты Карибского моря. Зашел в кино, сел на последний ряд, как говорится, чтобы с первого ряда все видно было, и начал смотреть. Сюжет фильма просто потрясающий. Вот уже и конец фильма, а я все смотрел и смотрел — в памяти всплывали детали этой замечательной картины.

1
17.02.2020, 03:11

В роли Мэрион Дэвис — не актриса, а мужчина-журналист. Просто невозможно смотреть. Ужасно. Я думал, что моя жена – лучшая в мире. Она была лучшей до тех пор, пока не узнала о моих трех любовницах. Когда я попросил ее уйти, она ответила, что уйдет тогда, когда я попрошу остаться. Теперь она ушла. И я снова лучший.

0
Добавь свой комментарий!