Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riding in Cars with Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
27955 голос
Кинопоиск
7.277/10
4998 голос

Сильная женщина

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 2001
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте она получила серьезную травму черепа, после чего ее организм дал сбой, и девушка стала инвалидом. И это не единственная трагедия судьбы: в свои двадцать лет Беверли перенесла две операции по удалению опухоли мозга. Сейчас она живет с матерью в Америке и пытается работать. Сочетание таланта и упорства возымело свой эффект — она преуспела, правда, в начале пути не хватило таланта и опыта. Ее первая книга «Вперед, Дэмиан» вышла в 2009 году. Среди ее клиентов множество знаменитостей — от Мадонны до Бритни Спирс. «Впереди» — вершина писательского мастерства для Бевер, далеко не последняя, но там и главная идея. Она сама предлагает читателям побывать в их собственном будущем, чтобы лучше понять и разобраться в себе. Ее не пугает то, что все происходит в доисторическом прошлом. Проблема не в этом, а в том, что для людей такие временные пространства кажутся абсурдными и смешными. В общем, «Вперёд, Дэиан» — это тот классический «марсианский» роман, который читают в школе на скучных уроках литературы. И вот не знаю, хорошо это или плохо. Лично для меня «Врата» были интереснее, так сказать, попсовее. Хотя «Вратам» уже 15 лет и в принципе, на мой вкус, они уже вовсе не так хороши.
Год: 2001Бюджет: $35,743,308
Оригинальное название: Riding in Cars with BoysРежиссер: Пенни Маршалл

В главных ролях
Джеймс ВудсБриттани МерфиАдам ГарсияСтив ЗанДрю Бэрримор
22.11.2020, 09:30

Фильм про то, как в одной семье жили папа с мамой, у них была дочка, бабушка, дедушка, дядя и племянница (племянница). Мама с папой развелись, мама и папа переехали жить в другой город. Дочка очень скучала по папе, не могла его забыть. В школе её травили, а потом она познакомилась в интернете с мальчиком и переехала жить к нему. Потом они поженились, потом родилась дочка. А потом дочка отравилась таблетками.

7
23.03.2013, 02:27

Меня не впечатлила история жизни этой женщины. Я ожидал от фильма большего. Если вы хотите увидеть в фильме жизнь сильной женщины, посмотрите фильм о Королеве Елизавете II.

7
01.03.2012, 05:36

Фильм очень понравился, есть над чем задуматься, хороший сюжет, актёры играют отлично.

6
19.10.2021, 04:37

Этот фильм является одним из лучших комедий в мире. В нем есть и смешные и грустные моменты. Он рассказывает о женщине, которая вынуждена работать медсестрой, чтобы хоть что-то иметь. У нее есть муж, который ее постоянно обижает, но она все равно любит его. Она считает, что муж не достоин ее и поэтому она его никогда не любила. Но в какой-то момент она меняет свое мнение и очень сильно полюбит его. Фильм снят в лучших традициях Голливуда. Каждая сцена - это шедевр.

3
21.05.2012, 10:04

Про фильм Сильная женщина я слышала, но как-то не обращала внимание на него, но тут наткнулась на трейлер к нему и решила посмотреть. Фильм мне понравился. В фильме рассказывается о великой женщине, которая жила на земле ещё в 20 веке, о том, как она выжила в годы войны, и как ей удалось сделать так, чтобы её имя стало достоянием всей земли. Она была великой женщиной, которую многие осуждали за её поступки, но несмотря ни на что, она продолжала жить и делать то, что считала правильным.

3
05.02.2022, 13:10

Сильная женщина или Woman Seven? На самом деле фильм очень достойный. И не то, чтобы по мотивам знаменитой Seven Women, но все же.. Мне он пришелся по душе, несмотря на то, что смотрел его в кинотеатре. Я часто вижу отзывы, где фильм опускают, и это понятно, там ведь много не самых радостных моментов. Но вот на меня в этом фильме все равно произвел сильное впечатление именно главный герой (я сейчас о главной женской роли). Да, в фильме есть грустные моменты, и они там тоже есть.

2
23.02.2012, 17:00

В нем нет никаких спецэффектов, но в этом и есть его прелесть. Если вы действительно хотите узнать про реальную историю, то не смотрите этот фильм. Это драма про реальных людей. Я вот хотела фильм ужасов посмотреть, так из 10 фильмов ужасов 3 оказались с реальными событиями. Еще 3 были чистой воды фантастикой. Все остальное – это просто фантазии авторов, которые они вложили в головы зрителей. Хотя, конечно, в жизни такие случаи бывают.

1
26.01.2012, 12:09

Сильная Женщина (2001) - это фильм о легендарной испанской оперной певице, которая получила в народе звание Женщина, Которая Победила Всех. С первой сцены фильма, я поняла, что не ошиблась выбором фильма. Сюжет фильма рассказывает про оперную певицу, которой довелось пережить немало трудностей. В молодости она работала домработницей и певицей по кабаре, а потом вышла замуж за оперного певца.

0
29.06.2017, 23:08

1. В целом фильм понравился, в основном потому что главная роль у актрисы - Джоанны Финлей! 2. Сюжет интересный. Не самый лучший, но и не худший в своем жанре. 3. Фильм снят очень аккуратно и без ляпов. 4. Сильная игра главной актрисы и ее партнерши - Энн Хэтэуэй (кстати, тоже талантливая актриса ) 5. Неплохой и оригинальный финал, который лично мне понравился больше, чем концовка в фильме Гордость и предубеждение.

0
25.11.2021, 07:52

Это фильм - комедия, но как по мне, с большим количеством драматических моментов. Сильной Женщине, так ее зовут - предстоит сделать очень сложный выбор, при этом она вынуждена прибегнуть к помощи своей бабушки, которая является ее наставницей и у которой есть опыт. Фильм начинается с того, что главный герой, молодой парень, по имени Ричард, встречается с очаровательной девушкой по имени Рэйчел, и они уже близки к тому, чтобы сделать ей предложение.

0
Добавь свой комментарий!