Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Huevos de oro Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
3403 голос
Кинопоиск
5.885/10
562 голос

Золотые яйца

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 24 сентября 1993 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Он жесток, обидчив и очень тщеславен. Девиз его жизни — если у меня два яйца, то почему не может быть двух машин «Порше», двух золотых «Ролексов» и двух домов в фешенебельных кварталах? Он считает себя миллионером — и этим гордится. А я знаю, сколько денег отроду прошло через его руки. Он может сделать все. Абсолютно все. И будет это делать до тех пор, пока не надоест, а надоест ему очень скоро». И когда я сказал Дику, что переезжаю от него, он не смог удержаться и снова начал пить. Ни он, ни я не приняли такое решение быстро. Мы не могли понять, почему это происходит, но нам было ясно, что речь идет о серьезном конфликте, который мы не можем преодолеть. В сентябре 1975 года я перевез Дику его загородный дом. Он никак не мог поверить в свой успех. Он все еще не мог успокоиться, как змея сбрасывает с себя старую кожу. Но мне казалось, что чем больше он старался, тем больше ему хотелось отомстить. Мы прекратили бизнес с июня 1975 года, но и с ноября Дик не прекратил пить. Он выпивал каждый вечер перед сном. Я старался ограничить количество выпитого до нескольких рюмок, но он продолжал. Как только я начинал чувствовать, что мне становится плохо, я бросал всю работу и отправлялся в постель. Я просыпался часа в три ночи и с трудом поднимался, чтобы сделать что-то еще. Я пил до тех пора, пока меня не начинало рвать с утра. Помимо частого употребления алкоголя у Дика были и другие симптомы: он начал просыпаться в два часа ночи и засыпать только под утро. Чтобы заставить его заснуть, я прибегал к разным средствам, но все они были малоэффективными. Я пытался убедить его поехать в отпуск, но на это он не соглашался, так как не мог уволиться без согласия профсоюза. И тогда я принял совершенно безумное, но единственное возможное решение: я обещал ему взять определенный кредит в государственном банке. Я рассказал ему, что могу купить ему то, что он захочет, и что в моих руках есть достаточно денег, чтобы обеспечить ему жизнь безбедную, но обеспеченную. Единственное, что меня останавливает — это то, как поведет себя его жена на этот раз. Я подарил ему дом в Беверли-Хиллз, и в следующий понедельник мы улетели в Голливуд.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Huevos de oroРежиссер: Хосе Хуан Бигас Луна

В главных ролях
Хавьер БардемМария ди МедейрушМарибель ВердуЭлиза ТоватиРэкуэл Бьянка
Трейлер к фильму Золотые яйца
25.09.2020, 11:09

Это потрясающий фильм, который вы должны обязательно посмотреть, но только если вы любите птиц. Если же нет - лучше не надо. Он тяжелый, грустный, полный тоски и печали, и оставляет после себя странное чувство грусти и тоски. А еще, если не смотреть перед этим фильм о птицах - будет очень сложно воспринять эту картину. Советую посмотреть оба фильма, даже если вы не любите птиц) P.S.

6
04.11.2016, 10:19

В этом фильме есть всё: и юмор, и драма, и любовь, и трагедия, и много крови. На выходных решил сходить на фильм. В зале было человек 10. Сидели мы на 5 ряду, перед нами сидела пара лет 40. Тут он поворачивается к своей спутнице и говорит: У меня для вас сюрприз и достает из кармана огромного плюшевого медведя и говорит ей: это вам на будущее. Девушка не ожидала такого подарка и начала плакать.

6
24.04.2016, 14:03

Задумка неплохая, но исполнение подкачало. Не зацепило ничем. У меня даже было впечатление, что так не бывает. Но нет, бывает. Так что в детстве я бы его не посмотрела. О том, как все изменилось, я написала пост Золотые яйца 1993, или Приключения Буратино. Завязка фильма: у Буратино умер папа Карло, а папа Карло из сказки был вымышленный. Его роль играл мальчик, которого звали Андрей Миронов.

5
20.11.2019, 16:16

Не рекомендую смотреть в кинотеатре, слишком много пошлятины. Отрывок из фильма Не шутите с Зоханом: Зохан — это тот самый парень, который в течение получаса лежит под столом и притворяется спящим. Я тоже иногда делаю так. Притвориться, будто я сплю и дождаться, когда все уснут, и тогда уж можно действовать. И вот мы в постели.

4
27.10.2016, 22:01

И мне кажется, я уже где-то это читала, ну никак не могу вспомнить в какой именно статье! Но вот то, что эта забавная история происходит с двумя чудаковатыми друзьями детства мне нравится. Два друга детства- один уже давно на пенсии, а другой все ещё не расстается с удочками. Вот один из них и рассказывает другому про золотую лихорадку. Ну и в конце концов у них появляется шанс попытать удачу. И они едут на золото.

4
10.09.2014, 18:24

Что, все так плохо? - Да не очень, мы потом ещё полчаса ржали. - А почему ржали? - Ну вот яйца там точно были золотые! - Что такое запостил? - Это когда все подряд запостил. У всех есть такой друг, который считает себя самым умным. Я тоже так считал. Но потом он показал мне как делается музыка, и как это все потом играет, и теперь я считаю его тупым.

4
20.09.2019, 08:11

Сюжет фильм очень простой. История о том как в городе появился новый русский. Он привез своих детей на остров в отпуск, чтобы показать им мир. На этом острове все и началось. После того как дети приехали на этот остров, тут начали происходить какие-то странные вещи. Все местные жители начали пропадать без вести. Дети которые там отдыхали, начинают чувствовать себя не совсем уютно. Они чувствуют опасность которая исходит от этого острова.

4
01.12.2019, 11:07

Очень понравился, на одном дыхании посмотрел, всем советую.

3
14.01.2018, 20:37

Фильм мне очень понравился: позитивный, добрый, с отличным юмором. Мне он показался очень смешным, как на меня, потому что в нем есть много смешных ситуаций. В фильме очень много приколов и шуток, которые иногда очень смешные, но все же я понимаю, что юмор не для всех. Что касается сюжета, то он таков: Когда-то давно, когда еще была советская власть, жили два друга, которым очень хотелось попробовать настоящие настоящие золотые яйца! Но вот беда, они не знали, где их раздобыть.

1
27.06.2017, 08:56

Мне очень понравился фильм Золотой теленок. Все его части. Фильм снят с хорошим юмором и сюжетом. Советую посмотреть. Приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!