Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loaded Weapon 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
47268 голос
Кинопоиск
7.273/10
11640 голос

Заряженное оружие 1

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Два детектива — Джек Кольт и Уэс Люгер ищут убийцу бывшей напарницы и борются с торговцем наркотиками — неким генералом Мортарсом. В ходе расследования у них возникают разногласия. Кольт отправляется на встречу с дельцом, который представляется генералом, а Люгер в это время встречается с подругой одного из погибших и приводит его к себе домой, где она в отчаянии рассказывает ему о спрятанном у нее компрометирующем фото.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Loaded Weapon 1Режиссер: Джин Квинтано

В главных ролях
Эмилио ЭстевезСэмюэл Л. ДжексонДжон ЛовицТим КарриКэти Айрленд
22.02.2023, 12:05

В целом фильм мне понравился, но слишком затянут. Слишком много времени потрачено на разговоры. Я ждал от него больше действия, что-бы он не был затянут на протяжении всего фильма, а сюжет был более динамичным. Вообщем фильм на один раз и по настроению.

7
23.11.2021, 23:04

Заплаканные люди - это всегда смех сквозь слезы. Не знаю даже что сказать. Очень понравился. Посмеялись от души. И концовка тоже очень порадовала. Просто супер. Фильм о жизни, о любви, о расставании. О том как люди умеют любить. В общем советую. Хотя лучше его посмотреть и самому всё понять. Рекомендую! Спасибо за внимание.

6
02.02.2016, 21:25

Заряженное оружие, я думаю, все смотрели, как и многие из нас, в детстве. А вот некоторые из них даже помнят главную актрису фильма, Ларису.Попову. В фильме она играла роль женщины-спецназовца, которая была очень строгой и жестокой. Даже после того, как она узнала о том, что ее возлюбленный был убит при исполнении своего долга, она не изменила своего отношения к нему. Она стала мстить за него до конца своих дней. Я помню это, потому что смотрел эту картину с большим удовольствием.

5
13.07.2022, 07:47

1. В фильме нет абсолютно ничего особенного. Не смотря на это, фильм мне понравился. 2. Фильм снят по реальному делу. Я думаю многие знают о чем идет речь. История про то, что главный герой (Джексон) был в банде, которая занималась наркотой. 3. Джексону повезло, его не поймали, а просто посадили на 5 лет. Спустя 2 года он вышел. 4. Он снова пошел в банду. Но уже с другим напарником. 5. Но все пошло не так как хотелось бы, и их снова посадили.

5
04.12.2019, 14:52

Если бы у меня была возможность, я бы взяла одного из них к себе домой. С ним бы я точно не скучала” Когда я слышу слово бомба, я сразу вспоминаю девушку, которая сделала это фото. Девушка-бомба! Это был мой первый день из жизни, когда я не пошла в школу. Мой ребенок очень любит играть с водой, он так рад, когда приходит время идти спать, потому что он может играть со своим миром воды.

4
18.07.2016, 10:57

В фильме идет рассказ об одном парне, который служил в армии, но его из-за любви к оружию не взяли в солдаты. Ему было около двадцати лет. У него не было ничего дороже пистолета. Он носил его постоянно с собой, спал с ним и т.д. Так же была и девушка. Но вскоре девушку тоже забрали в армию, и она не могла его заменить, как и он.

4
01.02.2021, 05:31

В целом я очень не доволен. Фильм идет 2 часа, но он не смешной и не интересный. Я не знаю кто еще будет рекомендовать его к просмотру кроме людей с очень извращенным чувством юмора. У меня не пошло вообще. И я не рекомендую этот фильм кому либо, даже если это любимая комедия. Он просто не смешной. А то что было забавно в нем, так на 1 раз. Задумка у фильма была отличная. Но как у всех американских фильмов про войну, так и у этого замечательного фильма, в нем есть недостатки.

4
02.03.2022, 17:21

Это кино о двух друзьях, один из которых был грабителем банков, а второй его охранял. Но это не детектив, это - фильм о дружбе. У меня есть кошка, мы с ней очень любим друг друга. Она меня любит больше, чем некоторых людей. Однажды ночью я проснулся от того, что почувствовал на своем лице ее губы. Проснулся и увидел, что это не сон.

3
20.10.2014, 14:20

Фильм просто супер! Актеры и сюжет отличные. Только вот в конце фильма я сильно испугался. Что если бы этот парень был настоящим маньяком-убийцей? Он бы мог совершить то же самое, что и главный герой этого фильма. Но потом я вспомнил, что в реальной жизни нет серийных маньяков-убийц, а люди сами себя калечат. И еще я вспомнил слова из фильма: Если вы хотите что-либо изменить, начните с изменения себя.

2
21.01.2014, 15:09

Вы бы видели, как он бегал! И потом, это же был не фильм, а реальная жизнь. Неизвестный мужчина, который, к сожалению, так и остался неопознанным, взял два пистолета и отправился в банк со своим другом. Они хотели снять 50 тысяч долларов по поддельным чекам. Когда они уже собирались покинуть здание банка, их задержала полиция, выяснив, что мужчины были вооружены до зубов.

0
Добавь свой комментарий!