Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To the Death Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

До смертельного исхода

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Одним из самых любимых развлечений полусумасшедшего богача по имени Доменик были странные соревнования по кикбоксингу, где победителя ждала награда, а проигравшего — пуля. Одаренные бойцы в этом бою обычно выпутывались легко — за счет своей ловкости, техники и, конечно же, везения. Но в том разнице, что Жерар в своем безумии каждый раз был уверенный в победе, а то и в победе всей команды. Доменику нужна была именно победа, а потом уже был каждый сам за себя, и победитель оказывался перед выбором — быть пристреленным прямо на ринге, или быть сброшенным с балконов своих апартаментов. И вот именно в такой ситуации Жерару подворачивался хороший шанс побороться за титул, за то, чтобы стать первым номером во всей команде. Heinz / Лобстер — один из самых известных кик-боксеров мира. Его атакующая техника превосходит технику любого из тяжеловесов. Этот кикбоксёр выступает на профессиональном рингах более десяти лет и провел там уже столько боев, что счет исчез еще до начала турниров. Но, несмотря на это, он всегда проходил дальше, хотя было у него и немало поражений. Говорят, что дома у него все складывается хорошо. Его девушка счастлива, а у него растет замечательный сын. Он владеет несколькими пакетами акций, которыми и оплачивает все свои расходы. Дело остается за малым: нужно одержать победу над командой Доменика, но какую же тактику выбрать? Свернуть Он жаждет крови, его цель — быть первым. Но какого качества должна быть эта кровь? Его противник — один на один, его противник — герой, который может победить и его, и Доменику. Но так ли это на самом деле? Марио Алекс Патрик Тернер (англ. Mario Alex Patrick Terrell) — американский спортсмен кик боксёр, выступающий в тяжелом весе. Победитель турнира по панкратиону в Нью Йорке. Провел шесть боев по правилам К-1 Был победителем соревнований по кёкусинкай (K-1 Golden Gloves Challenge) в 2002 году, выиграв все шесть поединков. В настоящее время проводит бои по кендо, как в тяжелых, так и в полулегких весовых категориях. Героический Лохматый был абсолютным чемпионом и рекордсменом мира по боксу.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To the DeathРежиссер: Даррелл Рудт

В главных ролях
Джон БарретМишель КиссиРоберт УайтхедМишель БестбьеГрег Лэттер
01.03.2015, 07:28

Сюжет интересный, захватывающий, динамичный. Смотреть увлекательно. Но, как обычно в боевиках бывает, что после просмотра не остается ничего в душе, кроме мыслей о том, какие все плохие и как мне повезло, что я живу в цивилизованном обществе и не делаю ошибок, которые совершают герои фильма. Мне фильм понравился. Правда, мне не понравился финал. Как раз тот самый, когда главные герои оказались в тупике, и на самом деле, это уже не их битва.

7
04.08.2013, 16:11

Для всех, кто любит Джеки Чана, это кино не рекомендуется к просмотру.

7
05.11.2021, 20:34

Фильм ни о чём, все актёры наигранно играют и очень много не связанных между собой сцен. Не могу даже сказать, интересно это или нет, так как не знаю, как смотреть кино, где все актёры играют роли. В общем, фильм, на мой взгляд, ни о чем. Но всё же, если вы любите экшен, для вас это идеальное кино. Я всё ждал, когда уже начнётся драка, но, так и не дождавшись её, уснул.

7
30.10.2021, 08:05

Фильм довольно таки специфический. Не для любителей экшена, а для поклонников детективных историй. В котором нет никакого насилия и крови. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке где-то на севере России. Два приятеля (Сергей Юрский и Антон Табаков) решили съездить в лес за грибами. Но в лесу им встречается женщина, которая просит их помочь ей с ребенком. Они соглашаются, и начинаются поиски пропавшей девочки. Так же выясняется, что отец ребенка пропал много лет назад.

6
05.11.2016, 23:45

Фильм просто очень хороший, по качеству фильма: отличный сюжет, много стрельбы (и в начале, и в конце), хорошие актеры и отличные декорации. Фильм мне понравился, конечно не сравнится с фильмами типа Матрицы, но все равно смотреть было интересно и захватывающе. У меня даже есть вопросы к сюжету, точнее к концу фильма (а именно к концовке).

3
11.11.2019, 17:57

В США есть такое понятие: неформалы. Это те, кто не вписываетя в рамки общепринятых норм и правил. И это не обязательно какие-то маргиналки, это может быть какой-нибудь панк или пацифист. А их называют неформалами (не путать с неформалами от рок-музыки, которые тоже есть).

1
18.07.2014, 12:39

Фильм как фильм, мне понравился. На фоне боевиков с кучей крови и кишок До летального исхода смотрится вполне ничего.

1
13.05.2021, 21:44

Фильм, кстати, неплохой. Я смотрел его не один раз, на одном дыхании. Очень качественно снят, актеры хорошие, спецэффекты тоже. Сюжет тоже неплохой. В общем, если вам понравилась Зловещая долина и вы любите фильмы про вампиров, то это для вас. Как по мне, так там есть всего три минуса. Первый - это то, что я не люблю вампирские фильмы. Второй минус - это сцена в начале фильма, где главный герой разговаривает с главным злодеем.

0
03.02.2013, 02:28

1. Фильм очень даже годный. 2. Если смотреть с точки зрения боевика, то он отличный. 3. Сюжет: ГГ случайно оказывается в подвале дома (в подвале, Карл!) где по его мнению, держат пленников, и ему удаётся освободится от цепей. Он выходит из подвала и тут же видит пленников что они были у него на глазах и до побега.

0
29.05.2021, 17:32

Я и половины спецэффектов не понял. Только подумал, что это тупо, как они сразу пошли. Я все-таки думаю, что они были специально сделаны, чтобы меня испугать. Не думаю, чтоб режиссер хотел мне понравиться. Просто они не понимали, что мне будет скучно, и они меня не напугали до конца. - Я только что переставила стиральную машину в ванную. Теперь она выдает меня за стиральную.

0
Добавь свой комментарий!