Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tiptoes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
4920 голос
Кинопоиск
6.048/10
2508 голос

Маленькие пальчики

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 8 сентября 2003 (Франция), 22 апреля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходиться открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий у них жили зомби, которые считались вымершими. Виктория начинает дружить с зомби, называя их "друзьями". Не желая растить ребёнка с Викторией в одиночку, родители Марка разрешают ему жить с ними. Но Кэрол не хочет отказаться от дочери. Она уговаривает родителей Марка разрешить ей воспитывать дочь. В конце фильма она всё равно забирает дочь, но накануне её выпуска из школы её убивают зомби.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TiptoesРежиссер: Мэттью Брайт

В главных ролях
Гари ОлдманПитер ДинклэйджКейт БекинсейлМэттью МакКонахиПатриция Аркетт
Трейлер к фильму Маленькие пальчики
05.07.2019, 22:22

Очень смешно, когда папа приходит с работы, ты говоришь ему сделать потише звук телевизора, он делает громче, ты говоришь выключить радио, он включает в наушниках музыку, ты выходишь из комнаты, а на кухне начинается такой ор, что невозможно заснуть.

7
10.05.2019, 16:43

Маленькие пальчики — кино про войну, про детей, которые в ней участвовали. Очень трогательный фильм, особенно для тех, кто пережил войну. В нём дети, не по годам умные и смелые, которые не смотря на то, что не говорили ни на одном языке, всё понимали и рассказывали на пальцах о том, что происходило в их жизни. Для современных детей, я думаю, это будет очень трудно понять.

6
05.11.2018, 23:18

• Сюжет: Это фильм о девушке с очень сложным характером. Она не любила свой дом и хотела жить в другом месте, где люди не будут смотреть на нее с презрением и жалостью. Её зовут Лиза, и она ненавидит свой родной городок. Однажды судьба сводит её с молодым парнем, который ей понравился. На пути к их счастью стоит одно препятствие - девушка боится своих родных, особенно отца. Но когда Лиза находит своё счастье и любовь, то она не может быть счастлива со своей семьей.

6
04.08.2016, 01:38

Сюжет фильма: В конце 60-х годов в одном из советских институтов была создана новая модель робота. Для того чтобы робот мог работать в экстремальных ситуациях, он должен быть оснащен миниатюрными датчиками и миниатюрными камерами, которые встроены в его пальцы. А у всех советских детей, живших в то время, были такие игрушки. И вот на одного из этих роботов (его зовут Никита) происходят нападения, когда он находится в руках маленьких детей.

5
03.04.2021, 17:35

Это фильм о девочке, которая в возрасте семи лет подверглась жестокому обращению со стороны матери - женщины с криминальным прошлым. Та не замечала того, что у нее на руках ребенок не может ходить. Но и в дальнейшем мать не стремилась к тому, чтобы дочь ходила в школу, а та даже не умела писать! К тому же у девочки были еще и проблемы с речью. Мать постоянно била ее и издевалась над ней. Так продолжалось несколько лет.

5
10.04.2020, 15:25

Вот я и добрался до своего первого отзыва. Про что кино? Про то, как трое ребят из провинции переехали в город Нью-Йорк. Они нашли себе работу и начали жить-поживать. Но их жизнь в Нью-Йорке не заладилась с самого начала. Каждый раз они были в какой-то передряге. И даже не подозревали, что это будет продолжаться до конца фильма. Фильм очень смешной, с хорошим юмором и очень жизненными ситуациями. Я думаю, что многим этот фильм очень понравится. Сюжет довольно жизненный.

4
19.03.2021, 02:58

Начну с того, что этот фильм меня просто сразил. Он не просто смешной и прикольной, а еще и очень поучительный, т.к. в нем поднимаются такие важные темы как, Как я провел лето и Кто такая мама. Главные герои этого фильма: два братца - близнецы, которые не могут поделить между собой маму и с нетерпением ждут ее возвращения с работы.

3
14.08.2014, 11:51

О чём фильм Маленькие пальчики : На экране показана история одной семьи по фамилии Шарифзаде. В одном из домов в Баку происходит пожар, в котором гибнут двое детей, а их родители остаются покалеченными. Полиция приходит к выводу, что дом поджигали нарочно. Отец семейства просит помощи у властей. Ему дают одного из офицеров полиции, подполковника полиции Халил-Али, который, не смотря на молодость, быстро входит в роль воспитателя.

1
22.06.2012, 17:50

Если вы будете слишком долго пялиться на свою грудь, то можете остаться без нее. (Из выступления на TED) Когда мой сын был маленьким, он спал между мной и мужем, пока я не умер. В этом же возрасте моя дочь спала между мной и женой, потому что её муж умер, как только она родилась. Так что им есть, где спать! Мы с женой прожили вместе тридцать лет.

1
20.11.2016, 07:57

О том что бывает если не заниматься воспитанием собственных детей. И что если не воспитывать, то они ведут себя как хотели бы, и когда их воспитаешь совсем не такие паиньки. Очень много смешных моментов в фильме. Есть моменты которые заставляют улыбнуться, а есть такие которые заставляют задуматься. Но все же этот фильм можно было бы отнести к комедии, если бы не одно НО, это но это то что в конце фильма дети не только остаются жить с родителями, но еще и начинают с ними жить и их воспитывать.

0
Добавь свой комментарий!