Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Border G-Man

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что два брата, юноша-художник и брутальный мужчина, который его воспитывал, решили обвенчаться в церкви. Ощутив взаимную симпатию, парень отправляется к своей возлюбленной в США. Однако война между американскими индейцами и белыми в Канзасе с одной стороны и команчами - с другой, заставляет героев отправиться на защиту своего товарища и семьи. Из этих двух прекрасных фильмов, которые я рекомендую, мне больше понравился второй, BorderG-Man. Фильм основан на реальных событиях в США, которые произошли в 1896 году, когда два американских охотника за головами вместе с армией индейцев из Канзаса отправились против банд команчей. Индейцы жили на территории Канзас и Техаса в то время, однако команчи, которых они часто грабили, были безжалостными убийцами. Во время рейда для защиты своего брата, индейца застрелили. После смерти его тело было решено похоронить с его верными индейцами. Молодые люди договорились, что похоронят мальчика по-своему и перевезут его тело в Канзы для захоронения, но план удался только частично: они украли тело и похоронили индейца на территории резервации. С тех пор прошло столетие, и теперь два юноши, волею судеб оказавшиеся в резервации и осознавшие, что находятся на враждебной территории, будут сражаться за свой народ и свою любовь, как делают это индейцы. Фильм очень драматичный, в нем можно заметить немного подлинности и больше сюжета, чем в первом фильме. Конечно, это всего лишь псевдоисторическая мелодрама. Но снять по ней драму, я считаю, было необходимо. Как будет развиваться сюжет второй части я пока даже не знаю.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ховард

В главных ролях
Джордж О’БрайэнЛарейн ДэйРэй УитлиДжон МильянРита Ла Рой
08.07.2016, 08:16

По-настоящему ужасающий фильм. Я даже не знаю, как описать. Не для слабонервных и по-настоящему реалистичный. Когда смотришь его, то веришь, что всё так и есть. Особенно это касается моментов, где герои попадают в беду, а также их спасения. Например, когда герой попадает в западню, а потом выручают его друзья. Это по-настоящему жутко.

6
02.09.2014, 23:49

Фильм хороший, но очень затянутый. Смотреть его лучше на ночь. Много драк, много крови, много огня, много стрельбы, и очень мало сюжета. За весь фильм мы ничего толком не узнали.

6
20.01.2013, 12:39

Все персонажи здесь имеют рост выше 2 м 12 см. А это отзывы пользователей, которые были написаны на книгу Гарри Поттер и философский камень: Если это та книга, которую вы искали, купите её! Я её прочитала уже четыре месяца назад, и все равно нахожу для себя в ней что-то новое. Очень интересно! Автор книги очень тонкий психолог. Его рассказы и сказки поучительны и правдивы. Я их прочла за один день, не отрываясь.

5
23.02.2020, 20:47

Этот фильм, если не ошибаюсь, в основном известен в Америке под названием Грабитель. На самом деле фильм называется Border G, но с английского языка это переводится как Пограничник. Но в фильмах, которые выходят у нас, его называют именно Грабитель (а если точнее, Ограбление на большой дороге). Фильм снят в жанре боевика/вестерна. Сюжет достаточно незамысловатый.

4
20.08.2014, 02:29

В этом фильме много интересных решений, но всё остальное можно было бы снять и получше. Это не комедия, не ужасы, не фантастика, это реальная история! Мне понравилось, но хотелось бы побольше экшена. Для истории и реализма можно было сделать и побольше кадров из жизни того времени. Вот тогда было б еще интересней! В общем, смотрите сами, рекомендую! P.S. На премьере фильма Звездные войны.

3
04.06.2020, 12:22

Кинокартина расскажет зрителю об агенте американской разведки, который во время Второй мировой войны воевал на Восточном фронте и получил тяжелое психическое заболевание. В картине режиссер умело совместил тему противостояния с нацистами и тему борьбы с нацистскими зомби. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в США, где по заданию ЦРУ в 1938 году на территорию СССР был заброшен агент под прикрытием.

2
17.12.2017, 20:44

Фильм рассказывает о приключениях американского астронавта, который попадает с Земли на Луну. В фильме рассказывается про то, как он встречает в космосе людей со своего мира, а также знакомится с инопланетянами. У него происходит много приключений в этом путешествии. Фильм не особо старый (1998 год), потому смотрится интересно. Мне очень понравилась графика и спецэффекты.

2
01.07.2015, 01:04

Сюжет: В фильме рассказывается история жизни американского астронавта, которого зовут G-Man. В самом начале этого фильма показан сам G-Man в момент его рождения. После он рассказывает своей жене о том, что ему было суждено стать первым человеком, который ступит на Луну. Его мать и жена в ужасе от этой новости и просят мужа отказаться от полета, но тот непреклонен.

1
02.01.2020, 20:02

Он слишком длинный. Рекомендую посмотреть один раз. Фильм действительно длинный, но это и плюс; вы не отвлекаетесь во время сеанса: никто не болтает, все сосредоточено на сюжете. Кроме того, действие, происходящее на экране, держит в напряжении и заставляет переживать. Мне понравилось. После этого фильма еще и есть захотелось. Не уверен, что это хороший знак, — подумал я, посмотрев список актеров.

1
16.02.2018, 08:28

Не отпускай меня. Если в двух словах, то фильм рассказывает о молодой женщине, работавшей под прикрытием в качестве агента КГБ. Однажды в ее жизни появляется человек, которого она встретила на курорте СССР, он рассказывает ей, что в Советском Союзе есть люди, которые помогают женщинам за границей. Она не раздумывая соглашается на эту авантюру и принимает предложение этого человека, так как у нее нет другого шанса, чтобы выполнить задание Советского Союза.

0
Добавь свой комментарий!