Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leatherheads Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
31874 голос
Кинопоиск
6.402/10
3539 голос

Любовь вне правил

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 24 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* 1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной и непобедимой. Покоряет новых и новых женщин, пока не встречает свою истинную любовь — Салли. Дзиро Хорикоси Однажды в дороге Моим студентам из Института Токийского университета. Первому отделу — с любовью и благодарностью. Коре: Когда ты счастлив, когда ты на гребне успеха и чувствуешь себя счастливым, то никогда не напишешь труд, который мог бы принести тебе пользу. И дело не в том, что это какой-нибудь конкретный день, или один день из жизни. Это идея, которая проходит сквозь всю мою жизнь. Возможно, это звучит как бред, но я верю, что, если ты узнаешь хоть немного больше о своей жизни, то сможешь лучше понимать себя, а также и тех, кто вас окружает. Так что я решил, что одна из глав книги, которую мне дали прочитать, должна быть посвящена тому, как всё начиналось в моей жизни. Я был потрясен, когда нашел свое начало. Я узнал, что произошло со мной и моими родителями, когда мне было около 5 лет, и какое это необычное путешествие — пересечь всю Азию и возвратиться домой. Я был поражен. Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь рассказал мне больше об этом путешествии, но, когда я пытаюсь придумать рассказ, я говорю себе, что мне хочется записать что-нибудь, кроме «Когда я родился, ты родился, потом ты родился…» Но само собой разумеющимся кажется то, что жизнь и приключения начинаются с тебя самого. И когда я сам был ребенком, и когда я увидел что-то необычное, и то, какие приключения ждут меня по ту сторону океана, и... Во всех моих путешествиях мне всегда хотелось найти что-либо, что подсказало бы мне, что я еще не всё потеряно. Например, рассказ о моих приключениях должен был бы сказать что-никакое, но что-таки я смог сделать. Я должен найти чтото, что позволило бы мне поверить, что есть надежда. Дзынь! Дзинь! Я должен найти такое, что помогло бы мне войти в жизнь с головой. Когда я был маленьким, я увидел, что мой отец, игравший со своими друзьями в гольф, бросил это занятие и занялся серфингом.
Год: 2008Бюджет: $41,299,492
Оригинальное название: LeatherheadsРежиссер: Джордж Клуни

В главных ролях
Джордж КлуниРене ЗеллвегерДжон КрасинскиДэвид Де ФризРик Форрестер
24.04.2016, 07:34

Этот фильм просто нужно смотреть! Он о том, как важно иметь цель в жизни, даже если она самая нелепая и нереалистичная. О том, что счастье не зависит от материальных благ или внешнего вида. И о том, что иногда нужно просто закрыть глаза и прислушаться к себе, даже если ты очень занят решением задач в бизнесе и на работе. Я смотрел этот фильм, и он не просто заставил меня плакать – я в буквальном смысле чуть не захлебнулся моими слезами.

7
05.03.2013, 07:23

1) Сюжет. Я бы сказал, что сюжет очень прост и незамысловат. Главная идея проста. Мужчина не может жить без женщины, а женщина без мужчины. Но это было бы слишком просто, если бы все так просто было. 2) Актеры. Очень понравилось, как подобраны актеры. И это касается почти всей актерской группы. В фильме было видно, как люди выкладываются на полную катушку, стараются, играют. Особенно мне понравился актер который играл роль в фильме, где он был в качестве телохранителя, я его зову Багира.

6
17.09.2018, 08:10

Мне понравился фильм. Но хотелось бы чтобы он был чуть серьезней. - Ты думаешь, тут будет серьезное? - Это же мелодрама, тут все преувеличено. - Ну, знаешь, мелодрама тоже может быть вполне серьезной. Ну, если ты конечно умеешь смотреть ее серьезно.

6
29.11.2021, 00:54

Я вообще очень люблю мелодрамы. Люблю, когда их показывают на большом экране с хорошей картинкой, когда в них много движения и динамики. Когда сюжет захватывает с самых первых секунд и не отпускает до финальных титров. В этот раз я не могу назвать его плохим, но и сказать, что он мне понравился- тоже не могу. Сюжет рассказывает о молодом парне, который потерял своего отца и мать в автокатастрофе. И у него нет ни кого вокруг себя.

6
02.07.2019, 17:57

Фильм про двух женщин. Одну из них я сразу же узнала. Там девушка-проститутка с ребенком, как мне показалась, потому что она была больше всех похожа на мою бабушку. Второй девушке лет двадцать, она тоже одета, как и мать, в длинное черное платье, у нее длинные волосы. Обе женщины вышли замуж за мужчин, которые очень их унизили. Одна из этих женщин в детстве была изнасилована своим отцом. Она не может вспомнить ни одну его реплику, но очень ясно помнит, что он ее оскорблял.

5
30.09.2017, 17:19

Это кино, которое заставляет задуматься о том, что такое настоящий спорт. Как много в его основе заложено эмоций, переживаний, как он влияет на жизнь человека. А вы ходите на тренировки? Если нет, то, возможно, не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Тем более, что при желании всегда можно найти время, даже если ты занятой человек.

5
16.02.2016, 06:01

Все девушки в нем - толстые. Нет, они не толстые, просто у них нет бока и попы, которых не хватает в реальной жизни. Все фильмы с Дженнифер Лопез смотрю с улыбкой на лице. И не знаю почему. Может она красивая? Иногда я ей завидую. У неё есть всё, что можно только пожелать. А вот у меня нет такой красивой подруги. Правда, у меня есть девушка, которая не нравится моей маме.

3
22.08.2015, 11:47

Фильм просто классный! Как говорит герой фильма- не ищите в нем глубокий смысл, здесь его нет. Скорее это просто хорошая комедия, которая показывает на примере нескольких пар как некоторые люди ведут себя в разных жизненных ситуациях. Но все не так просто-не нужно искать здесь мораль, просто смотрите и получайте удовольствие. В фильме нет плохих героев -есть разные по характеру, но все они не плохие.

3
08.01.2017, 03:39

На 10 минуте фильма начинаешь сомневаться в его просмотренности. На 14 минуте сомнения пропадают.

2
23.03.2017, 08:23

мне понравился, но не сильно зацепил - я в восторге! Я очень люблю спорт, я болею за нашу сборную по хоккею и я очень рада, что наши выиграли! и еще я безумно радовалась за наших маленьких спортсменов.

1
Добавь свой комментарий!