Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Two Minutes to Play

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается через месяц после окончания футбольного матча. В самый разгар игры, на последний тайм, капитан валлийского «Суонси Сити» Билл Маккенна, осознав, что «чёрные» играют вничью, решает совершить прогулку на ближайший аэродром. Выйдя из игры, Маккенне говорят, что у него сломана нога. Билл идёт пешком к зданию аэропорта и с удивлением обнаруживает, что все местные аэропорты закрыты. В расстроенных чувствах Маккенн вспоминает, что утром на поле он видел далеко летевший самолёт, но на этом поле сейчас ничего нет. Далее, Билл начинает понимать, что сейчас не играет — «чёрный» мяч в воротах, а защитники «Сузанни» убегают от «оранжевых», и теперь он — единственный на поле. Приходит в себя он, когда местный милиционер ему говорит, что не знает его, и что он должен пройти на проверку. С трудом он узнаёт свои ворота, и бежит к ним. Добежав до ворот, Макенна понимает, что команда проиграла и потому ему не дадут сыграть ещё один матч. Вернувшись в свою раздевалку, Билл видит, что его ноги нет в камере. Он уверен, что это галлюцинации. Чувство нереальности происходящего, необычное для футболиста, что-то вроде паранормального, будоражит Маккенну. Он хочет понять, как и почему всё исчезло, но не может, пытаясь найти способ переместиться в прошлое или будущее. Однако, осознавая нереальность происходящего, он осознаёт, что, возможно, этого не происходило на самом деле, и его мысли — это результат алкоголя, а состояние лёгкого опьянения не может длиться несколько часов. К Маккенны приходит дочь, Джессика, и рассказывает, что Нельсон Редгрейв, её дядя, похож на Джозефа Маккартни, лидера «Битлз». Он, в свою очередь, напоминает Маккенни, что он слишком «загулял» и пытается вернуть его к «нормальной жизни». Но и Нельсону, и Джессике ясно, что с Маккенной что-либо произошло, и они решают, что лучший способ узнать, что произошло — это вернуться в прошлое. Таким образом, спустя год, они начинают своё путешествие: сначала Билл с Джессикой, затем Нельсона и её дядя с сыном.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Брюс БеннеттЭдвард Дж. НаджентДжинн МартелБетти КомпсонГрэйди Саттон
04.02.2019, 09:53

В этом фильме снялись знаменитые английские комики, например, комик того времени Бенни Хилл (его роль, кстати, исполнил сам Алан Локвуд). Это комедийная драма снята в основном в комедийных тонах, и как раз это то, что мне понравилось. Сюжет таков: два друга отправляются в отпуск на пароходе, и вдруг с ними случается невероятное - их корабль неожиданно попадает в шторм, а потом в них чуть не врезалась огромная яхта, которая не должна была плавать в этих водах.

6
02.01.2016, 23:14

Я очень люблю американскую кинокомедию. И всегда с удовольствием смотрю фильмы. Не могу сказать, что много их смотрела, но те которые видела, и то, которые мне понравились, не один раз. Фильм Two minutes to play 1936 года, наверное, один из самых любимых, потому что и сюжет интересный и шутки здесь очень смешные. Мне очень нравится, когда в комедии есть любовь и дружба, а ещё больше мне нравятся актёры, которые играют в таких фильмах. С ними никогда не бывает скучно.

5
07.05.2022, 23:37

Фильм, снятый в духе 30-х годов, идеально подходит для того, что бы скрасить вечерок-другой после работы. Сюжет фильма незамысловат, но его герои очень харизматичны и колоритные личности. По сюжету молодой боксер-любитель начинает выступать на ринге и в один прекрасный момент, после неудачного боя, получает тяжелейшую травму, из-за которой вынужден уйти из бокса.

5
21.05.2014, 13:45

В фильме столько экшена, что не понять, это конец фильма или начало нового. И он не смотрел ни одного фильма с Брюсом Ли. На этом можно было бы и остановиться, но я решил немного подробнее рассказать о своём впечатлении о последнем фильме с Джеки Чаном. Если вы ещё не видели фильм, то самое время его посмотреть. У меня для вас есть несколько советов и рекомендаций. Что ж, давайте по порядку.

4
27.06.2013, 10:17

Это самая трогательная история любви из всех, что видели мои глаза. В самом начале фильма два мальчика смотрят на звезды, и один из них говорит: Одна звезда такая яркая, что я мог бы жить, если бы она была рядом со мной. Второй мальчик отвечает: Но она не будет около тебя, потому что она очень далеко.

4
21.09.2014, 20:53

Два часа на сцене. О том, как важно говорить о своих чувствах. Всем привет! Не так давно я смотрела фильм Two Minute to Play и теперь хочу поделиться впечатлениями. Фильм очень впечатлил.

4
16.03.2022, 02:59

В жизни нет справедливости, так что в следующий раз, когда твоя девушка опоздает на важную встречу, сядь на её место и поиграй на своей пишущей машинке. В этой семье трое детей, которые постоянно ссорятся между собой. Мама в этом виновата. Она каждый день готовит на обед одно и то же блюдо: куриную лапшу. Каждый день в одно и то же время дети начинают кричать друг на друга, потому что один отказывается есть это блюдо.

3
05.06.2020, 07:59

— Ну и бред же! Вот вы представляете себе такое кино? Это же просто невозможно! На самом-то деле там нет никакой игры, они просто дерутся! — Ты еще ни разу не видел кино про зомби. Так что заткнись и смотри! Я не уверен, что я смогу это увидеть. Но ты точно сможешь. Я всегда так говорю.

2
18.12.2012, 18:53

Когда я услышал про этот фильм, сразу пошел его искать, т.к. он меня заинтересовал. Фильм снят очень качественно и красиво. В нем рассказывается о двух друзьях, один из которых - американец, который приехал в Канаду, спасаясь от преследований нацистов. Там он вступает в подпольное движение сопротивления и оказывается участником многих событий Второй Мировой Войны.

2
13.01.2013, 18:42

Фильм полностью основан на реальных событиях, которые происходили в 1930-х годах. В нём рассказывается о группе молодых людей, мечтающих о профессиональном боксе. Они мечтают стать чемпионами мира, и делают для этого все возможное. Мне очень понравилось как всё это показано.

0
Добавь свой комментарий!