Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Rod Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
81616 голос
Кинопоиск
6.052/10
1832 голос

Лихач

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Род Кимбл, каскадёр-самоучка. Он убеждён, что смелость у него в крови. Он верит, что он — сын знаменитого гонщика Эвела Книвела, отважного каскадёра, погибшего на Титанике. Каскадер Джеймс О'Лири, опытный автотурист, некогда летал в Японию на воздушном шаре и обладает элементарными навыками кунг-фу. Он уверен, что подлинная сила находится в наших руках, а умение контролировать страх и победить его — основа наших побед. Если мы научимся управлять страхом и страхом побеждать, мы станем непобедимы. У каждого из нас будет шанс стать чемпионом. Каждая минута дорога. От успеха нас отделяет один решительный бросок! Привет, Джейсон! Как у тебя дела? Как отпраздновали День святого Валентина? И в кого ты влюбился? Я голоден, выпивка стоит кучу денег. Я хочу получить всё и сразу. Мои планы пока не ясны, но они грандиозны. И, надеюсь, ты присоединишься ко мне в моей авантюре. А пока твой друг Джимми делает тебе знаки. Так ты со мной? Пора в путь! (Примечание редактора: Сценарий носит автобиографический характер. Случайная цитата из него приведена в качестве эпиграфа.) Отсюда История на самом деле много круче, чем показалось с первой строки. И напоминает "Невероятные приключения итальянцев в России", только в профиль. И думаю, не стоит размышлять над её комментами.
Год: 2007Бюджет: $14,334,401
Оригинальное название: Hot RodРежиссер: Акива Шаффер

В главных ролях
Энди СэмбергЙорма ТакконеБилл ХэйдерДэнни МакБрайдАйла Фишер
15.03.2021, 14:08

Отрываться по полной на празднике жизни нам никто не запретит, но когда в голове сидит куча комплексов, то жизнь становится такой сложной штукой. Героиня по имени Вера с первого взгляда показалась мне скучной и неприятной, но в силу воли и решимости, ее поступки мотивировали посмотреть за развитием событий и погрузиться в атмосферу фильма. После двух дней проведенных в дороге, моя подруга уже сидела на первом ряду кинотеатра, как она говорит домой меня не загонишь.

7
06.04.2012, 08:13

До слез смеялся, и даже не один раз! В нем рассказывается история парня, который пытается доказать всем, что он самый быстрый человек в мире, он не спит, не ест, ему подвластно все! И весь прикол в том, что это правда, только он живет в параллельной реальности, о которой никто не знает! Он просто хочет, чтобы люди видели, как он бежит, и тогда все узнают, что они лгут или ошибаются. Вот такой вот фильм.

7
02.06.2018, 19:35

Это не фильм для детей. Это просто ужастик-комедия, если вам нравятся такие фильмы, то смело смотрите. Ну а остальным — не советую. Очень много крови, хотя сюжет закручен вокруг мести, и ничего веселого, как в комедии вы не увидите. Только в самом конце, да и то — это даже не смешно, а просто грустно. Фильм-ужасник, после просмотра которого, хочется вымыться. Из-за обилия крови.

7
22.04.2019, 03:51

Фильм про двух молодых людей, которые любят свою жизнь и хотят ее изменить. Эти 2 молодых человека живут обычной жизнью, без каких либо изменений. Но как это обычно бывает в таких фильмах у одного из них появилась мечта – быть водителем крутой машины, который будет лихачить на дороге, да еще и ездить в темное время суток. Один из друзей ему сказал, что это возможно, и он хочет попробовать и это. Он взял кредит и купил новую машину, по этому поводу даже закатила вечеринку.

7
08.04.2013, 04:04

Захватывающий сюжет, классная игра актеров. Смотрели всей семьей. Рекомендую. На следующий день позвонил клиент: Спасибо за вчерашнюю консультацию! Фильм посмотрели всей семьей, всем очень понравился! Спасибо еще раз!. Я понял, что мы с ним родственные души. Все, что он вчера написал, оказалось правдой.

6
25.10.2019, 09:08

Лихач - прикольный фильм, очень смешной. В фильме показана жизнь таксиста и его родственников в одной квартире. Фильм смешной, интересный. Актёры сыграли очень хорошо. Мне очень понравилось.

5
11.08.2013, 09:23

Фильм - отличный способ потратить 40 минут свободного времени. Я не помню точно год выпуска фильма, но помню, что тогда он был в прокате в кино. Это была комедия, и я ее смотрел с удовольствием. Потом, по-моему, он вернулся на экраны спустя еще какое-то время. И вот сегодня я посмотрел его снова, спустя больше 10 лет. Как и много раз до этого, он мне понравился, и я опять потратил на него 40 минут своего времени.

5
25.03.2016, 17:14

Очень не плохой комедийный фильм. Легкий, быстрый, забавный, позитивный и немного поучительный. Это все тот же самый Лихач, который вышел в 2006 году. В этом фильме он не такой как в далеком 2006, а более молодежный, современный и молодежный. Также в нем меньше юмора, больше драмы и проблем. Сюжет фильма прост, но интересен. У парня есть машина, которая всегда доставляет ему проблемы. И когда его мама говорит что ей нужна помощь, парень дает ей ключи от машины и говорит едь.

4
27.02.2023, 01:01

Фильм-то совсем не комедийный, но при этом очень даже интересный и динамичный. В центре сюжета два брата близнеца (в исполнении Михаила Галустяна и Федора Бондарчук), которые по стечению обстоятельств становятся одним целым. У них одна машина на двоих, один паспорт и одно имя, они оба похожи внешне и они оба - лихачи. Вот они и веселятся, катаются на этой машине, обгоняют, не соблюдая правила дорожного движения, попадают в смешные ситуации. Но при этом они совершенно разные по характеру.

4
12.06.2018, 07:30

Фильм о простом, обыкновенном человеке, который стал невольным свидетелем и участником нескольких событий, произошедших в одном из крупных российских городов. О чем этот фильм? Что он мне дал? Чем зацепил? В первую очередь фильм запомнился своей динамикой, динамичностью. Он смотрится на одном дыхании. Нет провисающих эпизодов. Актеры играют очень хорошо. Особенно главный герой фильма, его роль замечательно исполнил Владимир Меньшов. Ну и остальные персонажи также отлично сыграли свои роли.

0
Добавь свой комментарий!