Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

She Asked for It

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в будущем, когда человечество переживает последствия не имевшей ранее прецедентов техногенной катастрофы. Главный герой фильма — профессиональный вор по прозвищу Красавчик. Его неуловимость приводит к тому, что люди начали бояться его и вынуждены носить с собой оружие на всякий случай. Красавчика не раз ловили с поличным, однако удача была на его стороне. Главными противниками Красавца являются роботы, однако, роботы в фильме "She Ask for It" — это в первую очередь странные и ненормальные люди, которые, как и Красавчику, порой совершают необъяснимые действия. Именно они были бы лучшей подмогой Красавцу, если бы тот решил перевернуть историю лицом вверх и стать «правильным» человеком. Главным героем этого фильма является преступник по прозвищ «Красавчик», отец двух дочерей. Он участвует в двух ограблениях. Первая его операция проходит успешна, он забирает множество денег. Вторая, более сложная и опасная, заканчивается катастрофой — при отступлении он попадает в некий механизм, в котором существуют боль и смерть. Казалось бы, что все, конец, но «Красавец» находит в себе силы не сломаться и выбраться из ловушки.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл С. Кентон

В главных ролях
Уильям ГарганOrien HeywardВивьенн ОсборнРичард КарлеРоланд Дрю
03.11.2014, 04:02

Хороший фильм, не скучный, хотя и не слишком смешной. Местами грустные моменты, но зато в целом он оставляет приятное послевкусие после просмотра. Так что смотреть его можно с удовольствием, даже если ты - не большой фанат жанра комедии. Фильм начинается с того, как главный герой - неудачник Джек, решает уйти с телевидения из-за неудачного отпуска и начинает готовиться к увольнению.

6
16.03.2017, 18:13

Фильм She Asked For It снят по одноименной книге Джеймса Кейна, который написал ее в возрасте 20 с небольшим лет. Книга не только о приключениях, но и о том, как они меняются в его жизни. Он из очень бедной семьи, поэтому его отец дает ему понять, что он может делать все, что хочет, если только это не идет во вред семье или окружающим. В книге есть и любовная линия.

6
06.03.2016, 11:48

Для начала, я очень люблю американский кинематограф с его юмором, искрометными пародиями и, конечно же, комедиями на все случаи жизни. И на этот раз не было никаких особых ожиданий, но, как обычно, в последнее время, что-то пошло не так. Не знаю, был ли какой-то сценарий, или это было похоже на полную импровизацию. С другой стороны, для этого времени фильм вполне может быть актуальным и в наше время.

6
02.03.2012, 11:29

She Asked For It 1935 года (так называемый She asked for it) стал классикой приключенческого кино. Фильм рассказывает нам про то, как одна девочка из семьи не очень богатых англичан пытается найти своего отца, которого уже очень давно не видела и с которым она не поддерживала никаких отношений. Конечно, её мать ей ничего не рассказывает, но говорит, что в Англии за такое дело могут посадить в тюрму. Ну а девочке все равно нужно найти своего папу и она решается на этот рискованный шаг.

6
11.04.2015, 06:23

Это очень классный фильм; он рассказывает о том, как отец идет на все, чтобы вернуть свою дочь. После просмотра у меня возникло чувство, будто я смотрю хороший вестерн. (На самом деле это очень хороший фильм, который в свое время был запрещен к показу в США). Он показывает, на что готова мать ради выживания семьи. Мне очень понравился этот фильм. Спасибо. У отца не было выбора, кроме как вернуться к своей семье.

6
03.11.2020, 08:59

Для начала скажу, что фильм отличный, с хорошей игрой актеров. Я люблю фильмы приключенческого жанра, поэтому мне понравилось. Сюжет просто потрясающий, особенно понравились герои. Они такие положительные, но в то же время, сильные и мужественные парни. Это здорово, когда актер может передать все чувства своего героя. Еще меня приятно удивил момент, когда герои стали помогать друг другу, в этом фильме я впервые увидела моменты настоящих эмоций.

4
18.10.2015, 20:51

Очень интересный психологический триллер. Просто идеально передаёт атмосферу того времени, как люди, после того как их арестовали, пытаются оправдаться. В фильме есть все: шикарные костюмы, драки, потрясающие актёры, музыка. Всё на высшем уровне.

3
26.04.2017, 03:43

В США в 1937 году режиссер Джон Форд снял фильм She Asked For It с Мерилин Монро в главной роли. В центре сюжета история женщины, которая в результате неудачного брака потеряла ребенка. Чтобы заглушить боль утраты дочь отдала в приют. Но мать в итоге все равно узнала о ее существовании и решила вернуть домой. Для этого она нанимает частного детектива, чтобы тот выяснил правду, а также взял след на отца девочки.

3
09.07.2020, 12:46

В нем есть все, что нужно для хорошего фильма ужасов: музыка, отличная работа оператора, спецэффекты и игра актеров.

2
31.05.2013, 02:38

Не знаю, кому как, а мне он ужасно понравился. Я очень люблю такие фильмы, где есть сюжет, персонажи, и где есть интрига. Этот фильм именно такой. Мне нравится, что он снят в Англии, с хорошим актёрским составом, ну и конечно, с очень крутой игрой актёров. Сюжет у меня сначала вызвал недоумение, но потом, когда я немного получше его понял, мне он полюбился.

2
Добавь свой комментарий!