Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La leggenda del pianista sull'oceano Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
61448 голос
Кинопоиск
8.13/10
74920 голос

Легенда о пианисте

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 октября 1998 (Италия), 19 июля 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на берегу океана. За долгие годы ему удалось познакомиться с разными людьми, и он даже женился, но уже в старости. У внуков мореплавателя нет детей, внуки плавают на судах, и имя внука Эль-Мартины навсегда останется в истории океана.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La leggenda del pianista sull'oceanoРежиссер: Джузеппе Торнаторе

В главных ролях
Тим РотПрюитт Тэйлор ВинсМелани ТьерриБилл НаннКларенс Уильямс III
08.04.2020, 20:08

Этот фильм просто невероятно глубокий, он настолько пропитанный чувствами и жизнью. Он о том, какой трудной и сложной бывает жизнь, сколько в ней жестокости, и как тяжело порой встретить человека, который поможет тебе, который поймет тебя и поддержит. Это фильм о человеческих взаимоотношениях, и о том что не смотря ни на что, они есть всегда, даже если кажется все плохо и безнадежно. Фильм рассказывает о жизни гениального пианиста, о его жизни и творчестве.

7
20.10.2014, 01:15

По-моему это отличный фильм. Сюжет немного притянутый за уши, но в общем, это не испортило впечатление от фильма. История о музыканте, который живет в Париже, и пытается вернуть возлюбленную, которую потерял 5 лет назад. Главная тема фильма - музыка. Она очень красива, особенно для меня. Но главное, что мне понравилось, - это исполнение музыки. Игра актеров просто на высшем уровне.

5
25.10.2014, 15:11

Легенда о пианисте - это не просто фильм о музыканте и его судьбе, это фильм о том, как быть настоящим человеком. Мне очень понравилась игра актёров - я получила огромное удовольствие от просмотра. Конечно, фильм не шедевр, но я от души посмеялась над некоторыми сценами с участием Чарли Чаплина. Вообще вся история о Чарли Чаплине взята из жизни.

4
09.05.2012, 22:08

Великолепный фильм, отличный и для всех возрастов. Мне кажется, что каждый найдёт в этом фильме что-то своё. И, конечно же, главный шедевр фильма – музыка, которую стоит услышать в исполнении живого оркестра. Браво! Я люблю такой стиль, такой темп и такой талант! Музыка потрясающая! Браво!!! Я не знаю, каким именно образом, но весь фильм прошел у меня перед глазами.

3
06.12.2020, 00:15

Жанр фильма-драма,триллер. Время идёт и люди меняются.Но для меня не изменился тот дух,то душевное состояние,которое было у меня в то время!Фильм рассказывает о человеке,который,несмотря ни на что,не сдавался,а наоборот стремился к мечте.Всё ради победы,всё ради своей семьи.Фильм о том,как порой нужно быть сильным человеком,чтобы идти к своей цели.

3
27.02.2012, 20:35

Легенда о пианисте-это фильм, который меня разочаровал, даже не в плане сюжета, а в том, как он снят, точнее как снята эта картина.

2
03.09.2020, 20:49

Это конечно же не комедия и не боевик, и даже не мелодрама, но при просмотре этого фильма, я получила огромное удовольствие. Сюжет фильма мне понравился. Он очень интересный, захватывающий и интересный. Смотреть было интересно. Я бы хотела посмотреть еще раз этот фильм. Так как, он мне очень понравился. И я советую всем его посмотреть. Это просто замечательная сказка на ночь, которая не даст вам уснуть.

1
18.10.2018, 06:18

Фильм рассказывает о легендарном пианисте, который умер в возрасте 48 лет от СПИДа. Через какое-то время он осознал, что он умер и стал чувствовать то же, что и люди вокруг него. Он разговаривает с Богом и с другими людьми как будто он все еще здесь. Это самый трогательный фильм, что я видела. И самый честный. Актеры сыграли просто великолепно.

1
24.06.2021, 20:53

Шикарный фильм, всем рекомендую! В главной роли Леонардо Ди Каприо, сыгравший гениального пианиста. Фильм про того времени, очень много музыки и танцев, сюжет как таковой отсутствует, одни мысли, переживания и эмоции. Смотрела с удовольствием! Не пожалела потраченных денег! Обязательно посмотрите! Один из лучших фильмов! Посмотрела только что этот фильм Титаник. Как же я обожаю фильмы в жанре трагедии. Это моя слабость.

1
09.07.2022, 16:37

Кто такой Моцарт? Нелепый мальчик в очках, который написал несколько прекрасных сонат. На что он тратил свою жизнь? Да черт его знает. Жил, как жил. Может, это судьба у него такая, что ему не довелось услышать настоящую музыку и он всю жизнь прожил, играя на пианино? Я думаю, что это гениально показано в этом фильме. Все эти моменты в душе, которые ты чувствуешь - будто ты видишь их.

0
Добавь свой комментарий!