Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Squanto: A Warrior's Tale Понравился фильм?
3
0
IMDB
6/10
1187 голос
Кинопоиск
6.785/10
100 голос

Скванто: Легенда о воине

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* XVII век. Англичане похищают в Новом Свете молодого индейского вождя Скванто, чтобы показывать его за деньги. Однако, оказавшись на берегах Туманного Альбиона, Сквантто сбегает и вступает в поединок с самим королём Яковом I, а в обмен на свободу предоставляет Англии возможность создать национальную Америку под эгидой английской короны. История некоторых героев заканчивается на самом интересном месте. Как, например, история капитана Флинта. Он находится в плену у пирата Чёрной Бороды, которая понимает, что у них осталась последняя возможность спастись. Но в самый ответственный момент Флинт просыпается... и просыпается Флинтом. "Война за независимость" — это история одного человека, молодого человека по имени Габриэль Вашингтон. Поначалу, он некоторое время пытается следовать своим идеалам, однако это приводит к так называемым "злым поступкам", за которые он потом расплачивается. Талантливый француз приехал в США покупать землю. К сожалению, ему достался не только участок мечты, но и родная деревня, которая закипела гражданской войной между испанцами и индейцами, которые никак не могут поделить не только землю, но даже рабов. Этот фильм рассказывает о том, как маленькая девочка попала в волшебный мир, где ей пришлось много чего пережить. Теперь она жаждет отомстить всем, кто однажды сделал ей плохо. В центре сюжета молодой парень по имени Триг, который работал в крупной страховой компании. Однажды он узнает о том что его сестра тяжело больна, и что её жизнь висит на волоске. Он решает взять ее к себе на работу. Но со временем он понимает, как сильно его чувство любви к сестре выходит за рамки страхового бизнеса. Поколение 2000-х — это время, когда интернет стал для кого-то ещё непонятной приблудой, а для кого то — рабочим инструментом. В любом случае, жизнь без интернета становится все менее осмысленной. Именно поэтому на экранах телевизоров и мониторах компьютеров ежедневно появляются приключения и саги. Герои, способные выжить в любой ситуации, их можно найти на страницах best-films.net. Черномазый гамбургер оказывается в красивой истории... Десятилетний мальчик Феликс мечтает стать популярным актером. Для этого он ходит в особую школу, где все дети — актёры. Все их показы зрители наблюдают на экранообразном мониторе. Но однажды все меняется, когда к Феликсу приезжает его дядя, Алекс, известный кинорежиссер.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Squanto: A Warrior's TaleРежиссер: Ксавьер Коллер

В главных ролях
Адам БичШелдон Питерс ВулфчайлдИрен БедардЭрик ШвейгЛерой Пелтье
Трейлер к фильму Скванто: Легенда о воине
29.05.2021, 17:59

В 1994 году вышел фильм Скванто (Scwanto) с Майклом Дугласом в главной роли. Не знаю как вам, но мне этот актёр не импонировал. Хотя он безусловно талантливый человек, но как актёр на мой взгляд не очень состоятелен. Вот и роль у него здесь была не самая лучшая, хотя как раз очень интересная. По сюжету фильма он был рыцарем серебряный меч. После войны с викингами эти рыцари стали изгоями и их стали преследовать.

7
08.04.2018, 04:07

Это лучший фильм, который я смотрел за последнее время! Он так хорошо снят, так красиво, такие красивые актеры! Я даже не знаю, кого в этом фильме можно переплюнуть! Я бы ему дал 10 из 10! И мне кажется, он понравится и взрослым и детям. В нем нет ни одного лишнего кадра, ни одной лишней минуты.

6
05.02.2020, 04:18

Я бы сказала, что это самый настоящий боевик в хорошем смысле слова. И пусть я не считаю себя большим фанатом подобных фильмов, но мне очень понравилось. Фильм состоит из двух частей. Первая часть рассказывает о начале военной карьеры Скальхо. Вторая часть фильма показывает жизнь Скальхо и его семьи и семьи его жены после того как Скальхо был убит. Очень порадовала игра актеров. На мой взгляд, все актерские работы на пять с плюсом.

6
29.01.2021, 05:06

С первого взгляда - фильм не такой как обычно. С первых минут он меня поразил и я не могла оторвать от него глаз. В нем очень много красивых картин, особенно природа. Также, можно наблюдать за природой в жизни людей. А как красиво актеры играют, даже в некоторых моментах у них все получалось как в жизни. Мне даже показалось, что они живут в своем фильме. Сюжет: В фильме есть как и простые проблемы с работой, любовью и жизнью в целом, так и семейные проблемы.

6
29.01.2016, 16:51

А вообще, мне больше нравится фильм История рыцаря, там и про магию и про любовь. Правда, он на английском, я его не смотрел, но смотрел в кино, очень классный Не знаю, как все, но я в 21 веке верю в настоящую искреннюю любовь с первого взгляда. И я верю, что иногда она бывает. Эта история произошла с моими знакомыми, которые в один прекрасный вечер сидели дома и смотрели телевизор.

5
07.07.2018, 01:18

Итак перед нами фильм в жанре фэнтези, боевик, драма и история. В главных ролях играют такие актеры как: Том Харди, Джеймс Руссо, Джон Туртурро, Крис Коламбус и другие. О чем же этот фильм? Сюжет повествует нам о том, что в мире существует легенда о легендарном воине, который обладает сверхъестественным даром. Однако никто и никогда не видел его лица. Однажды он решает проверить слухи про себя и отправляется на поиски.

5
08.04.2018, 22:47

Хороший фильм! Я бы его назвал хорошим аниме, только вот в конце много ошибок, которых не должно быть. Например, у нас в фильме показано, что земля находится в хаосе, в то время как в оригинале она вся в зазубринах, сделанных в спешке. А в самом фильме показано сражение между богом и воином, который использует в бою магический меч, хотя в оригинале они сражаются с помощью щита.

4
08.02.2017, 10:53

Фильм просто прекрасный, один из лучших, которые я видел. И это только начало.

4
10.05.2015, 14:12

Легенда о воине - это фильм, полностью снятый на натуре в Испании. В основу фильма положена история борьбы за независимость испанского народа от католических королей. Действие фильма начинается с изгнания из Испании последних испанских рыцарей. Это изгнание происходит в XIII веке. Тогда же в горах Испании жили маленькие и храбрые воины-скауты под именем Скаута и его сестры Скванто (от итальянского skuva — разведка).

0
17.12.2018, 09:26

На дворе 1984 год. Маленький городок в Северной Италии, недалеко от границы с Австрией. В этом тихом городке есть школа для мальчиков, куда в силу определённых обстоятельств поступают два тихих и незаметных парня: Маттео и Маттиа. Через восемь лет оба примут участие в самой большой войне в их жизни. Теперь они воины, которые будут сражаться бок о бок друг с другом. Маттео и Маттио будут бороться против режима Муссолини в Италии.

0
Добавь свой комментарий!