Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Man in Blue

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается летом 2003 года, когда в пригороде Пало-Альто, штат Калифорния, поселился некто Эдвард Сноуден, профессор-физик, сотрудничающий с АНБ.Прозвище Сноудена - Guccifer 2.0, ранее он прослыл как взломщик сервера Пентагона, а ныне переметнулся к Кремлю и открывает на страницах журнала Wired тайное сообщество хакеров "Citizenfour" (пародия на фильмы про героев шпионов). Теневое правительство Америки приступило к массовой охоте на Сноуденов. Американцы пошли на беспрецедентные меры, чтобы найти и арестовать таинственного профессора. Кто он такой и что ему надо? Загадка В фильме "The Man in Black" (США, 2003 год) не раскрывается слишком много деталей. Пишут о неком ученом, который жил в закрытом учреждении и работал над проектом Сноуденный. Телеканал РЕН ТВ в своих расследованиях отказался от официальной версии. У Сноудэна не было семьи, он проживал в маленьком городке в Калифорнии. Жена родила ему дочь, но он отказывался от общения с ней. В 2003 году, когда выходит фильм, Алисе (Анастасия Иванова) было 14 лет. Впервые Алиса увидела Сноуденыча в фильме, он ей понравился. Сноудёныч посетил ее дом, подарил Алисе нарисованный им огромный красный рюкзак, а потом исчез. Сноуденыч упомянул, что его отец работает в АНБ, но у Сноуденоа нет никаких доказательств этого. Появилась версия, что отец Сноуденныча является высокопоставленным офицером, но это лишь слухи. Коллекция одежды Сноуденееа также очень необычная. Ранее в прессе появлялись сведения о том, что Сноудене выставил огромную коллекцию предметов гардероба, которые были частью его преступной деятельности, но на этот счет нет точных доказательств. Интернет-пользователи, впрочем, говорили, что это все связано с тем, что комикс "Эон Флакс" имел отношение к его разработке, а также что Сноученыч якобы носил маску клоуна. Эдвард Сноудень ищет работу Ученым он помогает разоблачать шпионов США - американские сайты, которые ежесекундно следят за пользователями Сети.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Милтон Кэррат

В главных ролях
Роберт УилкоксЭдвард ЭллисНэн ГрэйРичард КарлеРальф Морган
13.09.2015, 14:40

В фильме есть одна очень короткая сцена, где женщина выходит из самолёта навстречу мужчине, идущему к гейту, и они обнимаются. Это очень хорошая сцена, однако это единственная сцена фильма, которая мне нравится. Я не знаю, почему он так сказал, но это действительно было так. Если говорить серьёзно, то это очень красивый фильм. На самом деле, я думаю, что именно этот фильм дал старт тому, что мы сейчас смотрим.

4
16.11.2015, 06:53

Для меня было важным оставить отзыв, потому что по состоянию на 2020 год этот фильм все еще актуален. Если бы люди могли читать мысли друг друга, то все были счастливы Я люблю своего мужа. Он у меня очень красивый, умный, сильный, заботливый, внимательный, красивый, заботливый. В общем, настоящий мужик. Но есть одно маленькое но. Он уже давно мечтает купить квартиру и сделать ремонт и это откладывается у него на потом.

4
28.01.2021, 11:19

Если бы мне кто-нибудь сказал, что этот фильм будет иметь такой успех в Японии, я бы ни за что не поверил. А он уже стал одним из самых кассовых фильмов всех времен и народов! На его фоне меркнет даже гениальный фильм Андрея Тарковского Сталкер. Картина о жизни и работе смотрителя маяка вызывает разные переживания, но она никогда не оставляет зрителя равнодушным. Главный герой фильма человек глубоко одинокий, который не может никому довериться, даже своей собаке.

4
05.12.2019, 22:38

Фильм Человек в синем 1937 года довольно старое кино, но очень популярное в свое время. Режиссер и сценарист - Джо Райт, оператор - Макс Рейнхардт. В главных ролях - Рэй Милланд (Мэтт Деймон) и Дебора Керр (Джейн Уайман). Фильм о молодом парне, который работает на фабрике, где выпускают галстуки. Его посылают помощником к управляющему и на этом поприще он встречает свою любовь.

3
06.06.2013, 08:58

В фильме рассказывается история очень бедной женщины, которая вышла замуж за богатого мужчину. Она родила ему сына и, спустя какое-то время, они развелись, оставив ее с маленьким ребенком на руках. Женщина вынуждена жить в своем доме с сыном, и они, чтобы заработать на жизнь, пытаются делать разные дела. Но им это не нравиться, и постепенно мальчик становится не послушным и грубит матери.

3
10.08.2018, 19:10

Человек в синем - это фильм про жизнь людей начала двадцатого века. Про жизнь, полную драматизма, страстей, любви, ненависти. В общем, про жизнь и все связанные с ней события и чувства. Фильм-мелодрама: красивая история, которая не оставит равнодушным никого. Очень понравилась игра актеров и сценарий. Каждый актер, сыгравший в данном фильме, хорошо справился со своей ролью. С точки зрения сюжета, мне очень понравилось, что сюжетная линия развивается в двух направлениях.

2
04.08.2014, 13:18

У меня уже есть одна экранизация этого фильма, а теперь посмотрю и другую. Хотя в интернете ее найти не сложно, но я не знала, что она такая редкая. А для любителей фильмов про шпионов она будет как раз кстати. Фильм повествует о жизни некоего агента-аристократа. И конечно же, как и во всех современных фильмах, есть шпион-агент, который пытается его завербовать для выполнения миссии, которая на него будет возложена. Но аристократ отказывается и бежит от него.

2
12.02.2022, 04:22

The Brothers. Фильм рассказывает о трех братьях, которые являются на свет в городе Сан-Франциско в начале ХХ века. Старший брат - Джон, который любит играть на пианино и является владельцем ресторана, среднего брата зовут Генри, который имеет хорошее образование и читает проповеди, а младший брат - Дэвид, у которого нет ни образования, ни семьи, ни друзей, он играет в футбол и живет в доме своего дяди.

2
01.05.2020, 11:07

В фильме рассказывалось о жизни двух друзей, они служили в армии, во второй мировой войне. Они, несмотря на тяготы войны не забывали и о любимых, и у них была настоящая любовь, только друг к другу. После войны они встретились, один из них стал фермером, а другой инженером. Фильм рассказывает нам о дружбе и любви, о верности и преданности, о настоящих мужчинах и женщинах, которые не смогли забыть о том, что они были вместе все эти годы.

0
29.03.2016, 19:40

Фильм очень-очень сильно эмоциональный, я даже всплакнула. Смотреть всем! Я не помню, где я увидел его впервые, и, кажется, это была кассета, которую я нашел среди груды барахла в своем ящике. Он был снят в 1937 году, и он все еще свеж в моей памяти, несмотря на то, что, на первый взгляд, кажется, будто сюжет уже заезжен до дыр. Это история любви, которая преодолевает все.

0
Добавь свой комментарий!