Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Help! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
19130 голос
Кинопоиск
8.053/10
3132 голос

Битлз. На помощь!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 июля 1965 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В фильме рассказывается об одной религиозной секте, которая поклонялась своей богине Каили. Для того, чтобы совершить жертвоприношение, на пальце человека, участвующего в культе Каили, должны были появиться красные пятна. В фильме также показана жизнь секты, в которой главной целью жизни была нажива. Главный герой фильма, главный герой фильма "Цветок дьявола", по сюжету фильма является последователем культа Каили и членом секты. Фильм "Миллионер из трущоб" (2008) 7 место: "Миллионера из трущеб" снял тот же режиссёр, что и два предыдущих фильма трилогии Джордж Лукас (правда, в этот раз он взял на себя не главную, а лишь эпизодическую роль) "Звёздные войны" и "Империя наносит ответный удар". Тем не менее, в его распоряжении было всего 100 съёмочных дней, на которые пришлось снять только одну часть сюжета. По сюжету главный герой Ник Вуйчич живёт в трущобе, но благодаря удачному стечению обстоятельств он становится миллионером. Однако, во время путешествия в Европу, Ник, успевший привязаться к людям и миру, в котором он живёт, переосмысливает свою жизнь и убивает себя, так и не успев стать миллионером, согласно заверениям создателей фильма. В "Миллере" рассказывается история Криса Маккефри, который был мальчишкой из неблагополучной семьи. Однажды он встретил женщину, которая стала для него всем на свете. Спустя несколько лет, когда его отец серьёзно заболел, Крис, оформив документы на развод, решает вернуться в родной дом и разыскать свою мать, о которой уже давно ничего не знает. Он узнаёт, что его мать вышла замуж и живёт теперь с новым мужем в пригороде. Крис пытается самостоятельно разыскать своих родителей, но всё безуспешно. Когда Крис встретил маленького мальчика, он узнал в нём того самого мальчика из своего детства. Он не смог разлучить брата и сестру, и так было до того момента, пока мальчик не повзрослел и не стал очень успешным человеком. Фильм о двух детях-сиротах, которые встречаются на протяжении нескольких лет. Один из них - художник, другой - писатель. Оба они убеждены, что творческий путь единственный способ вырваться из нищеты. Фильм снят в Южной Африке. "Скала" (2004) 7.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Help!Режиссер: Ричард Лестер

В главных ролях
Джон ЛеннонПол МакКартниДжордж ХаррисонРинго СтаррЛео МакКерн
Трейлер к фильму Битлз. На помощь!
01.07.2019, 16:48

Как я попал в этот фильм? Наверное, мой дедушка купил фильм у Битлс. Но что они делали в доме моего дедушки? Я живу в стране, в которой люди с ограниченными возможностями с рождения имеют те же права, что и все остальные. В этой стране не нужно предъявлять справку о том, что ты можешь водить машину или говорить по телефону. Все эти ограничения придуманы обществом, которое боится всего нового и неизвестного.

6
10.03.2018, 18:45

По моему, для людей с чувством юмора это очень смешное кино. Правда, я его посмотрела только с третьей попытки, первый раз пропустила, потому что не знала, что он есть, второй раз смотрела в компании друзей, но все равно было смешно. Третий раз я пересматривала его дома одна, и просто заливалась от смеха, и даже потом, когда муж пришел с работы, не могла понять, почему он смотрит на меня круглыми глазами, ведь ничего смешного в фильме нет.

6
06.06.2015, 08:16

Фильм рассказывает, что было дальше, после того как группа Битлз распалась перед началом гастролей по США в 1966 году. В главных ролях Джон Леннон и Пол Маккартни. Режиссер Питер Уир. Фильм не только для поклонников группы Битлз, но и очень интересен тем, кто интересуется историей музыки.

6
05.06.2013, 23:06

Богемская рапсодия.

5
13.07.2022, 23:36

Битлз, вы были лучшими! Это, конечно, лучшая часть фильма. В нем нет ничего, кроме Битлз! После просмотра можно смело говорить о том, что вы смотрели настоящую экранизацию Битлз (а не их концерты и интервью). А вот второй фильм снят хуже. Во-первых, здесь нет драйва. На самом деле я не знаю, как объяснить. Фильм скучный, затянутый, хотя и динамичный.

3
09.04.2017, 18:16

А мы идем такие все в белом и представляем себя гусарами-дворянами.

1
08.02.2017, 00:43

Мне не понравился фильм. Слишком уж он наивен.

1
11.06.2016, 03:43

Я посмотрел его в кинотеатре на большом экране в зале на 350 мест (для нас), и я просто был в шоке, что никто не встал после финального титра.

1
20.08.2015, 19:39

Это не кино, это какой-то детский сад. Как можно не понимать, что это просто невозможно сыграть? Оглушительная какофония из воплей, стонов и всхлипываний, рева труб, скрипа и скрежета металла по стеклу. Не зря ведь в середине 60-х эта тема стала символом и даже нарицательным. Ни одного мелодичного инструмента, ни одной красивой песни.

1
11.03.2019, 03:59

Все равно что смотреть на мир сквозь розовые очки - они все время запотевают. Запоздание реакции как следствие повышенной тревожности и депрессии. Неготовность к изменениям, страх перед будущим. Я еще не готов! - так люди говорят, когда сами не хотят меняться, боясь неизвестности, трудностей, отвергая изменения.

0
Добавь свой комментарий!