Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood and Chocolate Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
17534 голос
Кинопоиск
6.318/10
16301 голос

Кровь и шоколад

Страны: Великобритания, Германия, Румыния, США
Премьера фильма: 25 января 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не способна сопротивляться чарам вампира. Однако судьба и не ждала от нее другого ответа. На пути бедной девушки возникает очаровательная сказочная страна, в которой влюбленный вампир может мечтать о своей возлюбленной. Однако в этот момент в ней просыпается зверь и вместо того, чтобы воспылать чувствами к своему возлюбленному, она начинает убивать. У девушки появляется новый враг, которому не так-то просто одолеть ее. Дэни Грин младший Вампирский рай © Дэни ГРИН, 2018 ISBN 978-5-4490-3121-2 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Пролог Ночью, когда все спят и их не достают постоянно снующие над головой шестилапые твари, мы можем отдыхать. Мы можем не идти на работу и не сталкиваться с мерзкими будильниками, призывающими нас к утреннему пробуждению. Мы любим ночные прогулки, особенно в компании с Луисом. …А ведь я его суженная. Да уж, увидела я этого красавца на лужайке перед домом. Его еще зовут Миша, но Луиса зовут Луисом, а друзей он предпочитает Луис. Впрочем, эта кличка больше подходит ему по возрасту, наверное. Я Лусию часто называю ласкательными именами. Это потому, что мне очень нравится, как звучит это имя. Мы с Луиза познакомились, когда я первый раз летала на Хроно. Он тогда еще ходил в школу. Лучше всего я помню наши дороги в летнем платье. Мы ехали по одному из расширений с трудом вписываясь в извилины многомилионного города. Мы веселились на отъезд, и как оступились. А ведь какая была романтика! Луис сидел с книгой на сиденье, и читал. Его глаза блестели от слёз. Он не смотрел на дорогу, а всё смотрел на меня. Тогда я предположила, что ему нравятся мои глаза, мне было приятно, что он так думает. Он улыбался, мы одновременно засмеялись. Конечно, нам пришлось остановиться.
Год: 2007Бюджет: $6,311,117
Оригинальное название: Blood and ChocolateРежиссер: Катя Фон Гарнье

В главных ролях
Агнес БрукнерХью ДэнсиОливье МартинесКатя РиманнБрайан Дик
01.04.2021, 15:27

Кровь и шоколад Фильм начинается со сцены в таверне, где какой-то мужчина рассказывает о том, что его сына, единственного наследника богатого и влиятельного семейства, зарезали прямо в церкви, во время причастия. И только поэтому он решился на такое. Ведь если бы этого не случилось, его сын ни за что не оставил бы жену и сына без наследства. А значит, они стали бы нищими, и он не смог бы заниматься тем, чем собирался.

7
03.05.2021, 13:22

Кровь и шоколад. Ну вот. Теперь у меня есть две любимые сцены фильма: первая, где главный герой сидит в кафетерии возле окна и смотрит на закат, и вторая, где главная героиня танцует в клубе с мальчиком, которого любит, хотя он и не знает об этом. Но больше всего мне понравилась сцена, где они целуются. У них все так натурально.

6
08.02.2023, 00:42

Жанр ужастиков я просто обожаю, поэтому для меня это просто находка. Фильм был снят в жанре ужасов, который сейчас популярен. Этот фильм про молодых студенток, которые поехали на конференцию в какой-то город. Там они знакомятся с двумя парнями, которые решили их соблазнить. Однако девушки, которых уже успели немного запугать, отказались от парней. Теперь парней нужно искать, что они и делают. Один из них оказывается вампиром, который решает найти девушек и наказать их за то, что ослушались.

5
05.01.2013, 23:29

Я не знаю, почему мне понравился этот фильм, возможно потому что я с детства не люблю всякие фильмы ужасов и триллеры, а может потому что для меня в большинстве случаев это оказывается банальным слезливым фильмом, но я решила его посмотреть на выходных, когда настроение у меня было хорошим. Фильм повествует о двух девушках, которые по воле случая оказались в одной комнате и оказались запертыми в подвале (да, да, именно в том подвале, который является частью дома).

5
08.04.2014, 12:03

Фильм рассказывает о жизни молодой семьи. Все, от начала до конца, — чистейшая правда. И если у вас будет выбор, посмотреть это кино или нет, то мой вам совет — не тратьте время и деньги зря.

3
13.05.2019, 23:25

Это очень странный фильм. В нём нет ни одного положительного момента. Фильм без смысла, без морали, без хорошей шутки, просто набор кадров. В конце фильма, когда мы видим титры, я подумал, что нужно будет посмотреть его еще раз, только ради титров. И не ошибся. Там была заставка, которую я еще долго не забуду. Она состояла из фотографий моих бывших.

3
18.01.2015, 06:10

После того как у моей любимой сестренки спросили совета какой фильм посмотреть, я не смогла ей отказать. Так как я обожаю этот фильм. И посмотрела одну часть за другой. Я обожаю этот французский фильм о любви. Этот фильм стал самым любимым среди француженок. На счет актеров я даже не знаю, кто более красив, ну а вообще очень хорошо подобраны актеры. Очень жаль, что на этом фильме нет фильма с русскими актерами. Хотя я думаю, что он и так был бы популярен.

2
29.11.2018, 02:53

Этот фильм я посмотрел вместе с моей девушкой. Она смотрела его со слезами на глазах и сказала, что он ее зацепил. Я же не мог понять почему. Ведь я ожидал от фильма в стиле боевиков, в которых показывают красивую жизнь, богатых людей и прочую атрибутику. Но никак не увидел этого в этом фильме. Весь сюжет фильма закручен вокруг одной семьи, которая по каким-то причинам, не могла иметь детей, а теперь еще и в доме появился странный мальчик, которого они назвали Генри.

2
18.12.2013, 23:49

Фильм крутой, но слишком уж затянутый. Но есть несколько очень крутых моментов, типа сцен с поеданием пиццы и того, как главный герой, на протяжении фильма пытался не спалиться перед своей девушкой Мы с женой долго не могли завести ребенка. Прошли через все: и больницы, и горы таблеток, и даже несколько попыток ЭКО. В итоге жена ушла от меня и сказала, что больше детей не хочет. Пробовала жить жизнью свободной женщины.

1
10.09.2016, 10:45

Фильм Кровь и шоколад - триллер, который стоит посмотреть. В нем рассказывается о девушке, которая на протяжении всей своей жизни не знала любви и ласки. Девушка с детства росла в детском доме. И вот наконец ей исполняется 18 лет и она приезжает жить в большой дом к своему дяде, где ее ждет сюрприз. К ней перебирается ее парень, которого она не видела очень давно. После он начинает всячески соблазнять девушку. Она хочет уехать домой, а он нет. Фильм мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!