Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodsport Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.8/10
80542 голос
Кинопоиск
7.351/10
35061 голос

Кровавый спорт

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, в 2000 году, бойцу бойскаутов, который тоже не пришел на мероприятие, удалили два яичка (военные США «подловили» подростка на лжебдительности). Поведение американца вызвало возмущение общественности. В марте 2014 года в приграничной с Россией области Украины был задержан гражданин США украинского происхождения Алексей К. за незаконное пересечение границы. При этом он был одет в форму российского военнослужащего. По результатам медицинского освидетельствования у него были диагностированы множественные переломы правой и левой рук, поясничного отдела и травмы головы. Американский офицер утверждал, что специально переоделся российским военнослужащим, чтобы получить доступ к секретным документам. В 2013 году американский военнослужащий Эдвард Саид, проходивший службу в Ираке, пытался попасть в Сирию на территорию, которую контролирует сирийское правительство, и попросил сирийских властей предоставить ему военный транспорт. При попытке незаконно пересечь сирийскую границу его задержали. На суде американец рассказал, что пытался попасть на территорию Сирии для борьбы с ИГ, действующей на этой территории.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BloodsportРежиссер: Ньют Арнольд

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммДональд ГиббЛеа ЭйрсНорман БёртонФорест Уитакер
Трейлер к фильму Кровавый спорт
08.05.2018, 14:36

Фильм-биография Кровавый спорт, снятый в 88-м году, рассказывает нам историю о легендарном французском боксере, чемпионе мира по боксу среди любителей, Рое МакДональде. Он в 50-х годах прошлого века выиграл чемпионат мира среди профессионалов, на профессиональном ринге провел всего лишь один бой и проиграл его. Это и привело его к тяжелой болезни, которая стала причиной того, что его приговорили к пожизненному сроку.

5
04.04.2020, 01:35

Шикарный фильм! Смотришь и чувствуешь как будто сам там был. Каждый раз пересматривая, жду когда же наконец главный герой сломает себе позвоночник, как это показано. И каждый раз я понимаю, что это невозможно, или что то не так посмотрел. Аж кулаки чешутся! На самом деле, фильм очень динамичный и зрелищный. Можно сказать, что фильм о настоящих мужчинах.

5
03.01.2017, 14:22

Этот фильм очень сильно напоминает мне фильмы об Аль Капоне, например Кровавый алмаз, который я тоже обожаю. В этих фильмах есть схожесть в сюжете, но эти фильмы все же разные. И еще есть в этих фильмах очень много общих черт. Например, в обоих фильмах присутствует противостояние добра и зла Сюжет фильма Кровавый спорт Действие фильма происходит в 50-е годы ХХ века в Китае. Группа китайских коммунистов и студентов едет в США, чтобы принять участие в международных соревнованиях по боксу.

5
22.01.2015, 00:28

Это исторический фильм. В нем четко показана жизнь, история Китая того времени, в то же время присутствует много драк, жестокости, но это все смотрится не отталкивающе, а наоборот - очень интересно и увлекательно. И, конечно, как вы понимаете, я смотрела фильм про Брюса Ли. Ну, все мы видели Черепашек ниндзя, а вот о том, что его также называли Дракон мало кто знал. Вот в фильме и рассказывается история Брюса Ли, как он стал Драконом, как он боролся с мафией. Фильм мне очень понравился.

5
28.10.2017, 14:59

Это был интересный фильм, мне понравился. Фильм Кровавый спорт о боксёрах, с красивой историей и интересными боями. Если Вы уже смотрели другие фильмы про бокс, то этот Вы посмотрите на одном дыхании. Я очень люблю такие фильмы про спорт. Но, если честно, он немного нудноват. У меня были похожие впечатления от фильмов: Бойцовский клуб и Рокки. А так, фильм получился неплохой и я довольна. За фильм-боевик Кровавый спорт, 8 из 10 баллов.

5
19.06.2018, 17:10

Я не смотрел американский спорт до этого момента (Кровавый спорт), поэтому я и не понимал, почему именно такое название у фильма. Как оказалось позже, в сюжете данного кино есть параллели с культом Вуду, который был известен в США в 1960-х годах. Конечно, это не так оригинально, как культы вуду, но само название довольно интересное. К тому же, сюжет фильма очень интересен.

4
27.04.2014, 06:51

На протяжении всего фильма боксерские груши, которые держали руки и лицо, были привязаны к рукам и ногам. В итоге у героя Шварценеггера пошла кровь из ушей, носа и рта. Офигеть! А я в детстве думал, что боксерские груши — это такие огромные надувные шары. Я был прав. Только не из резины, а из пенопласта. Это не те шарики, которыми мы все кидаемся во дворе.

3
03.01.2012, 15:20

Хорошо снято, хорошая игра актёров, интересная история, но он ни о чём. У героя нет ни мотивации, ни логики поступков. Это просто человек, который занимается боевыми искусствами. Не стоит смотреть. Когда я его смотрел, всё ждал, что вот сейчас в следующей сцене он кого-нибудь убьёт. Ничего не происходит! Я даже немного разочаровался. Но потом всё же решил досмотреть, и чем всё это обернулось. Очень сильно.

3
19.07.2012, 10:49

Это один из фильмов про бокс, которые я смотрю раз в пятилетку. Я просто не вижу смысла начинать с чего-либо другое.

3
16.03.2015, 08:07

Этот фильм я посмотрел в 2007 году, когда учился в 11 классе. Тогда это был для меня настоящий спорт. Я сам занимался и самбо и боксом. В нашем классе мы играли в футбол, в баскет. Даже хоккей был. После этого фильма я смотрел в кино только этот вид спорта (бокс) а остальные только видел по телику. И помню, как только я его увидел, то сразу спросил у мамы а что это такое?. Мне было интересно узнать, что же такое Кровавый спорт.

2
Добавь свой комментарий!