Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Danger Valley

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается с периода гражданской войны в США 1861-1865 годов. В центре сюжета окажутся четыре участника одного из полков армии южан, действующих против северян. Это агенты ФБР, шпион американской разведки и глава крупной преступной организации. События развиваются в недалёком будущем, когда территория США «вернулась к своим истокам» и разрешённые корпорации являются практически единственными работодателями для граждан страны. Когда закон и порядок можно купить за деньги, а мафия подмяла под себя государство. Жизнь, как и во времена Дикого Запада, наполнена заказами и корпоративными сделками, а значит, в этой сфере выживают только лучшие из лучших. Молодому агенту ФБР, Гарри Далласу, предстоит внедриться в одну из таких корпораций, прежде чем ее же и уничтожить. Теперь агент отправляется в Нью-Джерси, где местными бандитами руководят по традиции мексиканские семьи Карденас. В Вашингтоне все ждут приезда семьи Ларами, но уже не ждут Гарри Далласа, который охотится за итальянскими торговцами оружием. Чтобы раскрыть запутанный клубок преступных связей, агенту придётся совершить немало сомнительных поступков, в том числе сделать то, о чём его никто не просил и спасти от смерти человека.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Эддисон РэндоллЛуис ВильдеХэл ПрайсЧарльз КингЭрл Двайр
Трейлер к фильму Danger Valley
11.04.2015, 16:34

Фильм о жизни, любви и музыке, снят очень красиво, смотреть приятно. Но вот музыка! Ну ничё так, играет, и ладно. А потом бац - и всё стало хорошо. Я не знаю, как это объяснить, но музыка после фильма изменилась в лучшую сторону - стала гораздо сильнее, мощнее и качественней, чем была в фильме. Подумала вдруг, что музыка имеет такое же значение, как и декорации.

7
03.02.2015, 05:07

Это кино для зрителей, которые уже видели все, что только можно. — Что говорят в метро, когда встречаются знакомые? — То, что давно не виделись. — Интересно почему они так странно это произносят? — Я просто забыл слово давно. Я бы тоже так сказал. Не надо меня путать со своим богом. Мне не нравится, как в некоторых местах города обрезаны деревья, на них невозможно смотреть. В связи с этим вспомнил один случай.

6
17.07.2018, 13:59

В этом фильме есть все: и любовь, и приключения, и война, и драма, и музыка, и красивые пейзажи, и просто хороший фильм. Но главное, есть герои - такие, какими мы все их представляли. И они нам очень близки, потому что мы сами такие же и тоже в глубине души хотим найти счастье. Фильм не только про любовь. Это еще и фильм-портрет целой эпохи, когда люди жили своей жизнью - простой, понятной и близкой нам по духу - в гармонии с природой.

5
02.07.2013, 22:15

Это экранизация одноименной бродвейской пьесы. По сюжету: молодая девушка (Миртл) оказывается в чужой семье, и ее пытаются выдать замуж за немолодого мужчину (Клайв). Она всеми силами этого избегает. Но против нее все-таки начинают войну-оскорбление. Ее пытается изнасиловать брат мужа, но его задерживают. В конце концов, она все же выходит замуж за Клайва, которого ненавидит за то, что он ее совратил. Сюжет очень запутанный, но посмотреть можно.

4
21.07.2022, 18:46

Не верю! Почему? Да потому, что с первого взгляда видно, что это чистейшая голливудщина. И вот почему: — В одной из сцен главный герой (который, кстати, не мужик, а женщина) с криком Я помню тот день! Я помню, как всё начиналось вскакивает и начинает куда-то бежать. По сюжету он должен стать военным лётчиком, и сцена эта очень важна для его роли.

4
14.04.2012, 18:41

Это было не так уж и плохо. Музыка была довольно ритмичная, хотя и не такая ритмичная как сейчас, но зато на фоне этой музыки было гораздо лучше слышно то, что происходит на экране. А в целом фильм скучный - ни событий интересных, ни спецэффектов, просто скучные картины каких-то людей. И так почти все время. Лучше бы они просто продолжали снимать фильмы под копирку, чем начали делать что-то новое.

2
20.07.2012, 21:05

Посмотрели с мужем эту картину, на удивление она оказалась интересной и даже с интересным сюжетом. Фильм рассказывает о жизни в маленькой деревушке, которую населяют бедные люди. В этой деревушке работает на ферме молодая пара - хозяин фермы и его жена. У них есть сын по имени Джо. Как вы догадались, герой этого фильма является сыном этих людей. Но к сожалению, парня постоянно тянет на приключения. Молодой человек постоянно оказывается вовлеченным в различные происшествия.

2
03.10.2014, 22:49

Посмотрела Danger Valley - это американский художественный фильм из шести частей, которые объединены одной темой. В центре сюжета две истории любви девушки и парня, живущих в городе Диких Гор на Аляске, и в конце концов они сходятся. И хотя фильм не особо отличается от других картин, он очень мне понравился. Здесь есть романтика, любовь, приключения, драма, музыка и юмор! У фильма много наград, включая номинацию на Оскар.

1
16.09.2017, 06:28

В этом фильме я увидела нечто похожее на фильм Остров. Когда я его смотрела, мне было 13 лет. Фильм мне очень понравился, поэтому я захотела узнать о нем больше информации. Я нашла множество информации об этом фильме и хочу рассказать вам о своих открытиях. 1. В фильме не было ни одной куклы!!! Да, да, не было! 2.

0
11.04.2021, 01:22

А мне понравилось! Что-то есть такое у этого фильма, что цепляет за душу.

0
Добавь свой комментарий!