Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Nightmare on Elm Street: The Dream Child Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
42888 голос
Кинопоиск
6.151/10
14290 голос

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный способ уничтожить его — не дать ему жить. Кажется, единственное средство — аборт. Но как быть, если ребенок такой милый, прелесть, румяненький? А самое страшное, что мать-одиночка без мужа, как же ей воспитывать ребенка одной, все равно ведь никого рядом нет. А как же синдром Дауна, которого на самом деле не существует? А как же Фрида Кало, на самом же деле не существовавшая на свете? Все это — плод больного воображения. Спрашивается, а о чем, собственно, фильм? О любви? О жизни? О Америке? О фильме сказать нечего — он скучный, запутанный, с массой не состыковок. Все, на что он способен — это разочаровать, вызвать раздражение и отторжение. И только. P.S. Почему я вообще решилась на этот фильм, ведь имею же я право на ошибку? Хочу сказать про себя, что да, я могу ошибаться. И я ее сделала. Этот фильм — сплошная ошибка. Но она оказалась той самой нужной ошибкой, той самой важной. Он мне показал, чего я стою, и это принесло мне куда больше хорошего, чем плохого. Теперь я по-новому взглянула на «Игру престолов» (которую, кстати, практически не смотрела), я расширила свой кругозор и наверняка стала лучше относиться к собственному мужу. Хотя многие ему перед моими ошибками, конечно, еще как извинятся.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street: The Dream ChildРежиссер: Стивен Хопкинс

В главных ролях
Роберт ИнглундЛиза УилкоксЭрика АндерсонВэлори АрмстронгМайкл Эштон
Трейлер к фильму Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна
07.10.2018, 15:59

Если кто и может снять продолжение по книге Стивена Кинга, то это он. В картине играют: Джонни Депп, Уэнди Хиллер, Хэзер Лэнгенкэмп, Джеффри Джонс, Харрисон Форд, Роберт Инглунд, Джек Вагнер, Дэнни Трехо, Тони Шэлуб. Фильм ужасов Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна – это продолжение знаменитой картины, рассказывающей историю о Фредди Крюгере.

5
20.07.2021, 20:36

Смотрела этот фильм в видео формате и как то не пошла у меня картинка на компьютере. Это конечно огорчило, потому что фильм просто замечательный.

5
10.12.2013, 14:12

Очень много людей которые хотят посмотреть этот фильм, но не знают что бы такого посмотреть в интернете. Ну я могу вам в этом помочь, так как этот отзыв написан от моего имени, я посмотрел данный фильм, и мне он очень понравился. Скажу сразу что фильм очень страшный и жуткий. Он заставляет тебя очень сильно испугаться. Фильм просто супер и просто великолепен. Мне очень нравится смотреть ужастики но этот фильм является одним из лучших.

5
14.03.2018, 03:50

Что может быть ужаснее фильма, где все зомби, все трупы и все ходят скрюченные? Мой отзыв про Кошмар на улице вязов 4: Дитя тьмы: Вот это фильм! Лучше 3 и 4 частей! Мой отзыв на КоШмАр пУГлЯ 2 (2010): Если вы любите ужасы, то не пропустите этот фильм.

5
08.10.2022, 03:04

Фильм на самом деле очень страшный, если не пугающе страшный. Есть несколько действительно пугающих моментов. Например, сцена с клоунами. Но в целом, это не ужасы в полном смысле этого слова, а просто триллер с примесью ужасов. И я в этом фильме увидел много от Фредди Крюгера из первых частей. Мне кажется, этот фильм получился намного страшнее всех предыдущих частей, несмотря на их меньшую продолжительность.

5
05.06.2014, 12:36

Это один из любимых фильмов детства. Смотрел его, наверное, раз 15. Не знаю почему, но ни разу не был разочарован. Фильм замечательный. Правда, не очень понятно, почему он вышел в таком странном оформлении - весь в ярких и разноцветных тонах, с необычными декорациями, а в итоге получился ну совсем странный, какой-то сюрреалистичный (по крайней мере, для меня). В общем, фильм понравился, рекомендую к просмотру. Кошмар на улице вязов 2: Месть Фредди 1994 года.

4
18.03.2012, 21:24

У меня есть несколько любимых и не очень фильмов, которые я посмотрел в разное время своей жизни. К последним относится Кошмар на улице Вязов. Этот фильм я посмотрел совсем недавно, в прошлом году, и был приятно удивлен, что по сравнению с пятой частью, третья часть Фредди против Джейсона выглядит просто потрясающе. Во-первых, она более страшная. В пятой части фильма, как я понял, больше упор на спецэффекты, чем на сюжет.

3
14.06.2016, 14:25

Я посмотрел этот фильм в далеком 1992 году, когда меня не было даже на свете, а потом и вовсе забыл. У меня была кассета со старым фильмом, которую мне дали посмотреть на пару минут, чтобы не потерять, но как следует я так и не увидел это кино, ибо у меня уже появился первый комп, и там были старые фильмы. Но недавно я наткнулся на этот фильм на одном ресурсе, и решил посмотреть. И был поражен.

2
01.03.2017, 15:43

Очень не рекомендую к просмотру. Даже не из-за сюжета, а из-за жутких сцен. Сцены с кровью очень шокируют. И не только ребенка, но и взрослого. Фильм просто ужасен. Не понимаю, зачем было снимать продолжение? Все, что они сделали, это добавили еще больше трупов и крови. Если не смотреть этот ужас, то можно назвать фильм интересным и добавить его в избранное для просмотра.

0
06.10.2015, 23:57

Это шедевр. А Фредди Крюгер просто прекрасен.

0
Добавь свой комментарий!