Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coffee and Cigarettes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
62994 голос
Кинопоиск
7.524/10
39353 голос

Кофе и сигареты

Страны: Япония, США, Италия
Премьера фильма: 19 июня 2004
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом и порой выходят из себя, но вовсе не от того, что не могут найти правильного ответа, а потому, что в действительности все знают. "Я знаю" - замечательный фильм, который заставляет задуматься. Даже самые рассудительные люди бывают иногда невнимательны к себе, и теряют истинное Я. Может ли быть такое, что мы не может удержать то, чем дорожим? Фильм "Семь" на многое поведает зрителю и поможет разобраться в себе. Очень жду выхода "СЕМНАДЦАТОГО", неужели такой фильм возможно снять? Последний отзыв на фильм "Седьмой" Экшн, прекрасно скомпонованный фильм, можно смотреть с самого начала, потом только посмеяться. Забавные моменты. Мне фильм понравился. Вот и закончился этот необычный фильм с актёрами известных во всём мире. Фильм доказывает нам, что действительно всё может повернуться совершенно не так, как мы привыкли ожидать. Открывается нам судьба совершенно нового человека, который был свидетелем многих событий в этом мире. Хочется сказать, что я увидела здесь, что-то новое для себя. Хорошее кино и отличный финал. Я смотрела этот фильм с мужем, он был приятно удивлен, что он связан с политикой. По мне он обычный фильм, но с моралью, после кино я его ещё раз перечитала в книге. Фильм лёгкий, настроение неплохое оставил. Ставлю в пример, как отличную книгу, советую посмотреть! Неожиданный сюжет, хороший конец, опять же "философский". Мне понравилось, рекомендую посмотреть. Это о нас говорят, предупреждают, и кто-то всё равно оказывается слепым. Мой любимый фильм! Ничего лишнего и все четко и ясно! Заставляет задуматься о наших поступках... Кое-что пришлось пересмотреть в своей жизни... Самый философский фильм из всех мне известных! В последнее время таких фильмов очень много снимают. Советую вам к просмотру. Самый лучший фильм 2012 года, для меня он самый лучший в этом году. Советовать его много не буду - он просто шедевр. Если вы такие же как и я, то советую его всем посмотреть, кто ещё не видел. Фильм понравился, как по мне, самый лучший из лучших комедий 2012 года. Совет всем, кто его ещё не смотрел, смотрите, не пожалеете! Фильм супер! Прекрасные актеры и довольно необычный сюжет.
Год: 2003Бюджет: $7,897,645
Оригинальное название: Coffee and CigarettesРежиссер: Джим Джармуш

В главных ролях
Кейт БланшеттТом УэйтсИгги ПопСтивен РайтРоберто Бениньи
12.10.2019, 09:45

Не смотря на то что мне не очень понравился фильм и я смотрел его по несколько раз, все равно решил написать о нем отзыв. Мне этот фильм нравиться. В нем много моментов юмора и все они очень смешные. И вот несколько моментов из фильма Кофе и Сигареты: 1. В фильм говориться, что кофе повышает давление, а в конце фильма в кофейне все время продается кофе с пониженным давлением.

7
13.12.2018, 00:36

Это прекрасный образец того, как можно легко испоганить отличный сценарий, который мог бы быть очень хорошим фильмом.

7
11.08.2020, 04:53

Я очень люблю фильмы про настоящих мужчин, ну да, наверное, вы знаете, что я за них. Это не та категория, которую я могу воспринимать как классику, здесь я с удовольствием просматриваю даже фильмы, которые мне совсем не нравятся. Тем более это не классика, а скорее новый взгляд, на эту тему. Но меня всегда восхищают истории, которые могут вдохновить на великие подвиги.

4
23.05.2020, 05:52

Я не буду долго рассказывать про сюжет фильма, он просто бредовый. Да, я согласна с тем, что это фильм-фарс, но все-таки такой бред не стоит считать серьезным жанром. Я была очень удивлена, когда увидела его на широких экранах, но тем не менее все равно решила сходить из-за того, что я люблю комедии. Для меня было большим удивлением увидеть в нем много красивых актрис. Но как только я переступила порог кинотеатра, то сразу же разочаровалась в этом фильме.

3
30.01.2019, 04:55

Это очень плохое кино. В нем нет и половины правды. Я вообще не понимаю, откуда берут свои идеи его создатели? Если бы они жили на самом деле, то давным давно бы уже перестреляли друг друга, а не придумывали бы всякие страшные истории. Вот вам правда, вот вам вымысел. Никаких противоречий. Вы сами выбирайте, верить или нет. Но даже если вы не верите мне — вы можете поверить ему. Он так сказал. Просто поверьте.

3
20.07.2014, 06:06

Этот фильм мне понравился очень сильно. По крайне мере я его посмотрел с удовольствием и много раз. Он очень хороший, интересный, и даже, можно сказать, поучительный! На мой взгляд, этот фильм является одним из лучших фильмов данного жанра, по моему мнению, конечно. Мне он очень нравится! Я думаю, что многим понравится этот прекрасный фильм! Особенно он будет интересен тем, кто любит фильмы про любовь. Этот фильм про девушку по имени Сара.

2
23.08.2015, 01:17

Этот фильм был снят в 2003 году и на данный момент является классикой на все времена. В фильме рассказывается о жизни гениального пианиста, который по стечению обстоятельств бросил играть. С тех пор он не может найти себе новое занятие в жизни. Он живёт в старом доме, где постоянно происходят какие-то странные вещи, за его домом следят люди в чёрном, которые пытаются его выследить. И вот однажды он попадает в кофейню, где работает молодой официант, полный сюрпризов.

1
09.01.2018, 09:01

Что меня поразило в этом фильме, так это то, как я не люблю все эти фильмы-ситуации. В них все время есть одно но, которое делает всю ситуацию еще хуже. И даже если ты все делаешь правильно, и все идет идеально, то в конце фильма все оказывается плохо. Так и тут. С первых же секунд фильма, мы видим, как к главному герою приходит его друг, который должен был уже давно забыть о нем. Он с сарказмом говорит об этом.

1
04.08.2019, 20:43

Фильм на мой взгляд интересный. И хотя я уже не курю, мне этот фильм очень понравился. Сюжет прост: мужчина приезжает в Париж. Его интересует исключительно кофе с коньяком. На удивление ему все легко дается, он находит себе в Париже друзей, которые помогают ему устроиться. Но его жизнь сильно меняется, когда он знакомится с француженкой. У него начинается любовный роман, в котором многое надо успеть сделать. Фильм про любовь, которая может в одно мгновение все разрушить.

1
09.04.2021, 12:02

Меня давно не цепляли фильмы. А это цепляет. В нем много мыслей. Есть и ирония и драма. У каждого свой кофе. У кого то - горький, у кого-то - сладкий, есть те, кто не может даже представить свой напиток без сахара, а кто-то и не представляет жизнь без кофе. Фильм о том, что каждый человек находит свой собственный путь и выбирает свой рецепт. Он о мечте, о том как человек строит планы и как они рушатся, хотя казалось бы, ну что такого в том, чтобы просто проснуться? Оказывается, очень много.

0
Добавь свой комментарий!