Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freejack Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
15581 голос
Кинопоиск
6.711/10
3334 голос

Корпорация «Бессмертие»

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в «дивном, новом мире» ему не дали — в автомобиле взорвалась бомба. Трэвис Маккоуи, спортсмен, разбившийся в 2009. Смерть была тихой и не такой успешной. Питер Франклин, любитель гонок и соавтор бестселлера «Гонка за жизнью», скончался в августе 2011 года в возрасте 53 лет. Соболезновать семье в таком возрасте трудно, но это правда: над ним витало проклятие. В 1962 году погибла 28-летняя австралийская бегунья Кэти Мэри Филлипс. Она бежала по беговой дорожке. На следующий день Кэти скончалась. Её мать, Ли, дала автограф на кроссовке: «Я собираю все автографы своего сына». На всякий случай. Житель американского штата Висконсин Роберт Лэшли погиб в марте 1987 года. Это случилось, когда он пытался помочь сыну с домашними заданиями, но тот, будучи подростком, понял, что отца ему не достать, и нажал на курок. Джимми Роуч, 29 лет, болельщик команды «Кливленд-99», погиб в прошлом году во время велогонки. В этот же день, выступая за «Нэшвилл-33», погиб Эллис Беннн. Студент ЮАР, Умберто Ньонг, погиб в 1998 году на велосипеде. Пенсионер из Греции, Георгиос, и его жена Илария, погибли в прошлом месяце в этом же возрасте. Пара русских, Геннадий Добровольский и Татьяна Майорова, погибла в январе 2001 года. Аллан Гайдж, погибший в 2017, принимал участие в гонке «Три Дурака» и за несколько дней до этого гонки, во время бега, сломал левую руку. В прошлом году, ожидая очереди на рентген, он выпил стакан вина, после чего упал. Неудачники на одном из этапов «Тур де Франс». Марк Жирарден погиб в 2004 году в Аргентине. Дэвид Брендом погиб в 2005 в Италии. Розита Марин, после финиша двух предыдущих этапов, сошла с дистанции и умерла в 2007 году в возрасте 73 лет.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreejackРежиссер: Джеф Мерфи

В главных ролях
Эмилио ЭстевезМик ДжаггерРене РуссоЭнтони ХопкинсДжонатан Бэнкс
Трейлер к фильму Корпорация «Бессмертие»
10.12.2017, 03:34

Эта история о группе людей, которые решают бороться с корпорацией, которая хочет захватить мир. Они называют себя Ангелы. На самом деле они – рабы, которым вкололи сыворотку, сделавшую их бессмертными. Теперь они не старятся до тех пор, пока не найдут способ победить это желание. Фильм основан на реальных событиях, но в основе сюжета лежит история одного человека, который смог сбежать от корпорации Бессмертие.

7
20.02.2020, 01:42

Фильм состоит из 3-х частей. 1-я часть Корпорации бессмертия - это триллер с налетом фантастики. Простым языком фильм рассказывает о том, как ученые смогли создать некое лекарство, которое способно сделать человека бессмертным и о том, что вскоре мир захватили люди-монстры, которые стали управлять миром. А главный герой борется с новой угрозой. Также в фильме есть любовная линия, которая также присутствует во всех фильмах.

6
13.04.2021, 16:50

Фильм-фантастика. Очень интересная в плане сюжета. Есть очень яркие моменты. И, я считаю, что фильм хороший, но, к сожалению, не для всех, так как и некоторые моменты мне было неприятно смотреть. Сюжет: Главный герой попадает в какую-то корпорацию, которая занимается разработкой бессмертных людей. Конечно, у него появляется идея об этом, поэтому он становится таким же. Фильм очень интересный, интригующий, с неожиданной развязкой.

5
14.09.2019, 06:07

Неплохой боевик. Особенно порадовала компьютерная графика, которая здорово смотрелась в то время.

3
20.02.2012, 19:33

Фильм не разочаровал - но и не порадовал. Снят очень качественно. Все спецэффекты - без сбоев. Даже очень правдоподобно. Но - слишком жестко. И это чувствуется. В фильме есть жестокость. Нет, она не показана в виде насилия - а вот просто она присутствует, в виде сцен, где люди борются за свою жизнь. Это чувствуется. Что касается сюжета, то он весьма необычен - но в конце фильма, когда уже все в нем разобрались - становится уже скучно. Как будто авторы торопились поскорее завершить фильм.

3
15.04.2022, 20:03

Я ждал больше недели, чтобы посмотреть его снова. Да, это действительно хороший фильм. Но, на мой взгляд, он не дотягивает до уровня первого фильма, так как там была более сильная идея, которая в этом фильме почти отсутствует. Я в таких случаях часто говорю: Ну ладно, я знаю, ты смотришь на этот фильм уже в тысячный раз.

3
25.11.2015, 13:38

Фильм не понравился! Прикол в том, что его даже запретили показывать в Казахстане, так как показывали без звука, в оригинале. Зато теперь всем интересующимся советую посмотреть! А вообще это ужастик, хоть и не страшный, а скорее странный. По сюжету мужик, который продал душу Сатане, стал бессмертным и должен был выполнять задания Сатаны за деньги.

2
20.01.2021, 02:22

Фильм снят более 30 лет назад, но актуальность картины не утратилась. Это действительно интересная фантастическая картина. Ее сюжет очень необычен. В центре внимания оказывается доктор, который изобрел лекарство от старости. Он открывает свои двери для всех желающих и дает им возможность прожить несколько дополнительных лет. Но у нового лекарства есть свой побочный эффект: человек стареет. Вот только каждый из тех, кто его принимал, не знал что он тоже станет стариком.

2
14.08.2014, 21:15

Все актёры играли так, будто были уверены, что в конечном счёте победа будет на их стороне. Когда ты подходишь к кому-нибудь и спрашиваешь, как пройти, человек начинает подробно объяснять дорогу, хотя ты сам прекрасно знаешь дорогу. А человек всё равно подробно объясняет. И ты понимаешь, почему ему так хочется побыстрее тебе всё объяснить.

1
03.01.2021, 20:23

История про группу, которая хотела стать бессмертными. В начале фильма они сделали себе машину, с помощью которой они хотели стать бессмертными, но эта машина их очень сильно подвела. Фильм интересный и захватывающий. Смотрится на одном дыхании. Сюжет хороший. Много смешных моментов. Мне понравился. Общее впечатление: Фильм захватывает своим сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!