Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Won't Forget Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1639 голос
Кинопоиск
5.736/10
74 голос

Они не забудут

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1936 году. Молодой адвокат сидит в одиночестве и своей семьи. Его отец едет на поезде в обратном направлении. У него с собой только чемодан и фото, которое он хочет показать своему сыну. Со временем, он все больше теряет контакт со своим сыном, так как мальчик остается в маленьком городе и работает в полицейской школе.В фильме они не забудет рассказывается о судебном процессе против женщины, которая была осуждена за убийство своей дочери. Судебный процесс был создан по рассказу Лоренса Оливье. Судьёй на этот процесс был Джим Фултон, который известен по многим произведениям в жанре детективного фильма, которому было уже за 80 лет. Фильм Они не забыли относится к жанру триллер.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Won't ForgetРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Клод РейнсГлория ДиксонЭдвард НоррисОтто КрюгерЭллин Джослин
03.05.2014, 15:07

Это фильм рассказывает про то, как на территории СССР в 1937 году проходила операция по уничтожению пятой колонны из различных антисоветских деятелей. Главный герой по фамилии Ягода, руководит этой операцией, и пытается провести зачистку в рядах революционно настроенных граждан. В целом фильм снят очень хорошо. Операторская работа, костюмы и декорации, а также постановка боёв, очень хорошие. Актёрская игра тоже порадовала.

5
30.01.2019, 07:53

Фильм очень понравился. Но это всего лишь фильм, — сказал я себе. Это кино и ничего более. Это просто фильм. Поэтому он должен был понравиться. На следующий день я получил электронное письмо, в котором говорилось, что фильм получил Золотую пальмовую ветвь, премию Оскар, номинации на Золотой глобус, награду Британской киноакадемии и награду от Гильдии киноактеров США. Этот фильм действительно очень сильный. В нем есть все: история, эмоции, любовь — все.

4
18.10.2013, 03:27

Фильм мне понравился! Но как и большинство современных фильмов, он снят по роману. А это значит, что все события происходили в жизни, в реальной жизни. Так что фильм показывает нам ужасы тех времен, которые творились во время войны и после неё. Снято кино о тех людях, кто боролся за свою родину, за свой народ. Очень правдиво переданы те времена. Я с интересом наблюдала за всем, что происходило на экране и переживала вместе со всеми героями. В фильме много драматичных моментов.

3
25.08.2017, 08:59

Фильм очень понравился, только жаль, что не все актеры смогли сняться, особенно главный герой. Он очень правдоподобно сыграл. Это же фильм про войну, он должен был быть максимально реалистичным, — заявил актер, исполнивший главную роль, Кристиан Клавье. Да, так и есть, но не совсем так, — ответил режиссер фильма Стефан Саварин.

3
16.03.2012, 02:03

Эта книга о любви: любви к Родине, к матери, к женщине, к мужчине, наконец. О том, как любовь может победить все преграды. Это очень точное описание фильма. А ведь именно о любви говорит и герой фильма, и герои книги. Все самое важное в жизни человека - любовь. Любовь к родителям, женщине, родине, любимому человеку. Именно поэтому фильм и книга достойны уважения и просмотра.

3
19.08.2014, 04:02

Фильм рассказывает об одном дне из жизни работников НКВД, который является кульминацией всей истории. История взята с реальных событий, но история рассказанная в фильме сильно отличается от тех событий. Это история о настоящем человеке, о человеке сумевшим выстоять в этой системе. О том, как его использовали и как он использовал систему.

2
10.06.2022, 09:21

Если бы вы знали, как жалко смотреть на красивых девушек, которые все время оказываются в кадре (и в конце) в одном нижнем белье. На самом деле это единственный фильм в истории мирового кинематографа, где нижнее белье и купальники играют хоть какую-то роль. Все остальное время они просто мешаются. Кстати, посмотрите, как выглядели эти девушки 50 лет назад, и сравните с современными.

2
20.08.2012, 01:25

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в нашей стране во второй половине 30-ых годов. Очень интересно было смотреть, так как многое сошлось со сценарием в этом фильме. Да и сам фильм, несмотря на то, что это художественный фильм, я бы назвала историческим. Он о репрессиях, которые совершались в СССР под руководством Сталина. О том, как люди, сами того не желая, становились их невольными орудиями.

1
09.08.2018, 15:59

Фильм-откровение. В нем нет никаких приукрашенных фактов. Все очень честно и реалистично. Да, там есть и грязь, но в этом и состоит особенность жанра документальных драм. С этой точки зрения в фильме нет ничего лишнего, ни одного лишнего кадра. У фильма есть одна особенность. Он вызывает воспоминания о событиях тех лет. Ты начинаешь ощущать все эмоции и боль через них. Я была в небольшом шоке, когда узнала, что этот фильм снят по реальным событиям. Оказывается, была действительно такая война.

0
05.03.2023, 16:37

Фильм снят в жанре романтической комедии и драмы. В основе фильма лежит история о молодой девушке, которая хочет сбежать от своего возлюбленного и родителей из маленького города и отправиться в путешествие. Отец девушки, богатый человек, хотел видеть дочь только в роли хорошей хозяйки и жены. Но девушка не хочет стать просто хорошей женой и продолжает мечтать о путешествиях. На самом деле, сюжет очень похож на мою историю.

0
Добавь свой комментарий!