Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King of New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
35049 голос
Кинопоиск
6.784/10
3665 голос

Король Нью-Йорка

Страны: Великобритания, США, Италия
Премьера фильма: 18 июля 1990
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Вначале бандиты отказываются подчиняться Уайту, но с учетом его неоспоримых возможностей слово бандита для них закон. После того, как дерзкий гангстера захватывает Милу, его подчиненные становятся работать на него и приносят немало неприятностей людям Уайта. У шефа полиции, понимающего, что с гангстере нужно кончать, есть два выхода, и оба с криминальным душком. Американец, победив Фрэнка, пытается извлечь из этой истории выгоду, в то время как информатор Уайта, мисс Вегу, шантажирует его тем, что расскажет о нем всем, что знает. Майкл Анжелил Ленивая пуля Глава 1 — Слушай, Джек, — громко сказал Грэхем,  — я тебя предупреждал. — Я — не Джек! — отрезал Уэйнрайт. Он сидел за соседним столиком, уперев локти в стол. Его лицо покраснело, на нем выступили капельки пота. Грэхему пришлось покрепче сжать бокалы, чтобы не разбить их. «Как я и думал, черт его подери. Он готов был вытерпеть все это в одиночку, но ради своих дружков — стоит ли? — Грэхема кольнула совесть, и он пожалел, что вчера так хорошо вел себя с этим тщедушным юнцом, вчерашним студентом, только-только вышедшим из семинарии. — Я предупреждал его, что он не будет полезен. Говорил, ему не хватает опыта. Г. его разочаровал. Но я не знал, что он меня убьет». «Будь я проклят, если сделаю еще глоток», — подумал Грэхам. В его распоряжении было всего несколько минут, чтобы до конца решить эту проблему. Он подозвал официанта, заказал пива и вернулся к своему столику. Грэхем уже поднял свой бокал, когда вдруг резко выхватил его из руки юнца. Юнец так и подскочил. Он был просто ошарашен тем, как молодой человек успел схватить его, не пролив ни капли пива. Его крепко сжатые зубы казались совсем белыми в свете люстр. Грэнхем отпустил бокал и изучающе посмотрел на жертву своего гнева. Подбородок юнца казался узловатым, как у обезьяны.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King of New YorkРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Уэсли СнайпсВиктор АргоЛоренс ФишбёрнДэвид КарузоКристофер Уокен
Трейлер к фильму Король Нью-Йорка
03.11.2012, 06:40

Это как если бы вы должны были смотреть на статую Свободы каждый день в течение 15 лет и не могли насмотреться Наступило время, когда человечество вступило в эру, которую я называю Эрой Регенерации. Каждый день мы теряем около 100 тысяч человек. Мы умираем молодыми, потому что наш мозг не запрограммирован на долгую жизнь. Сегодняшняя молодежь — это завтрашнее общество, это будущее нашей планеты.

6
13.10.2020, 08:16

Этот фильм - отличный пример, когда экранизация книги оказывается намного лучше оригинальной версии, снятой еще в 1987 году! В центре сюжета - история человека по имени Карл Джонсон, который в начале 20-х годов прошлого века создал фирму по розничной торговле с названием R.R. Roosevelt. Сначала он просто торговал, но потом решил организовать собственную авиакомпанию и назвать её Roсk Overseas Airways (Roсk - полет, Overs - Америка, соответственно, Королевская американская авиалиния).

6
07.08.2022, 18:30

Это фильм про жизнь и политику в Нью-Йорке, про то как люди боролись с мафией. Я его смотрела впервые на кассетах VHS, мне очень он понравился тогда, потом я его несколько раз пересматривала и всегда с большим удовольствием. Фильм довольно длинный, но очень интересный, я бы даже сказала, что он один из лучших на тему мафии в кино.

5
27.09.2015, 02:24

У меня сложилось впечатление, что если бы сейчас снимали фильм по роману Виктора Гюго Фауста, то сценарий и постановку сделали бы именно такими, как в романе - с большими амбициями. Фильм Король Нью-Йорк - это фильм про становление и жизнь великого актёра Макса Линдера, он здесь выступает в роли короля, который борется за любовь к своей будущей жене Мэг, которая ещё даже не родилась.

4
10.03.2021, 15:52

Если вы никогда не ели перезрелые бананы - вы не знаете, что такое хорошая порка.

4
12.04.2013, 13:05

Только после его просмотра я понял, почему Элвис не дожил до 50 лет.

4
21.11.2016, 10:27

Только 20 минут первого, а я уже задолбался. (с) Когда я был маленьким, моя кровать выглядела приблизительно так. Это был просто матрас на полу возле окна. По сути, не сложно догадаться, кто в ней спал. Матрац был достаточно мягкий и теплый, поэтому я засыпал моментально. Я просыпался, прыгал в холодный пол, брал кошку и мы с ней ходили гулять на кухню.

4
14.07.2016, 12:16

Король Нью-Йорка - биографическая драма режиссёра Майкла Кристофера, рассказывающая о жизни короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Король рок-н-рола. Король рок-энд-ролла: история его детства и юности. Король рок-н-ролла. Король, который никогда не танцевал под музыку. Мальчик, который танцевал под ритм, который не понимал. Как бы там ни было, но в наше время в мире нет никого, кто сможет сказать так же, как он. Он один! Не важно, что говорят в газетах.

2
17.05.2016, 01:28

Посмотрел этот фильм по настоятельной просьбе сына. До этого мы с ним смотрели Короля говорит. И оба не в восторге. Я, если честно, тоже. Но когда у меня есть выбор, предпочитаю смотреть то, что мне нравится. Этот фильм хороший. Фильм не для всех. Он довольно тяжелый психологически. Особенно для тех, кто видит себя в этой истории. В сюжете есть и любовная линия.

1
30.10.2013, 10:02

С первых кадров становится ясно, что фильм — полный отстой, и дальше смотреть это не имеет смысла. Мне было 5 лет. Я была в детском саду, на прогулке мы играли в прятки. И я случайно забежала в чужой двор и спряталась, а меня долго искали и нашли только через час. Мама мне потом сказала, чтобы я никому не рассказывала, потому что я была под кайфом. А я все равно рассказала.

0
Добавь свой комментарий!