Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Is News Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
653 голос
Кинопоиск
7.223/10
134 голос

Любовь - это новости

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Репортер Стив Лейтон хитростью пробирается на борт самолета, на котором прилетела наследница миллионов Тони Гэтесон, представившись сотрудником Особого отдела... Михаил Шапиро Королевские яйца Совместное издание с компанией Living Collapse Inc. (США). Издано с разрешения автора. Предисловие Марвина Косгроува В 1974 году книга «Апокалипсис сегодня» и книга «1984» оказали на меня такое же неотразимое воздействие, какое сегодня, в век компьютеров, оказало творчество Джорджа Оруэлла. «1984», конечно, пророческий документ. Но что касается «Апологии», я не думаю, что даже он в какой-то мере предвосхитил будущее. Возможно, лучший способ изучить действительность -посмотреть, как она предстает в виде кошмаров, и если не воспринять ее, то хотя бы постараться понять. Эта книга, написанная в 1970-х годах, и сегодня остается одним из величайших драматических произведений XX века, и я надеюсь, что в будущем она будет еще более действенной и увлекательной. Анализируя «1989», я думаю, можно сделать ряд общих выводов. Перед нами, как обычно в таких случаях, памятник XX веку, и чем более мрачным он будет, тем интереснее. Право знать (1989) -это не просто история одной вымышленной нации. Это история американской мечты и войны, которая ее породила. Британский посол, который в беседе с президентом Никсоном объявляет о начале войны, это отсылка к Ричарду Никсону, президенту США, и к тем событиям в истории, которые привели к нему. Но самая глубокая и катастрофическая параллель в этой книге -между экономическим и политическим хаосом в США и постоянно нарастающим конфликтом между внутренними и внешними силами, между богатыми и бедными, между гуманитарным мышлением и хищнической политикой. Вопрос в том, что если мир кажется нам столь туманным, насколько ясным должно быть наше представление о самих себе. Мартин Лютер Кинг говорил, что самый большой враг Америки -это сама Америка. Каким образом мы надеемся когда-нибудь снова обрести внутреннее единство? Сегодня все происходит согласно законам экономики: наша экономика привлекает людей, средства массовой информации и политические элиты. Но мы переживаем распад американской мечты.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love Is NewsРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Тайрон ПауэрЛоретта ЯнгДон АмичиСлим СаммервиллДадли Диггес
22.05.2020, 04:36

Фильм Любовь - это новость. Жанр - мелодрама, комедия. Фильм старый, но смотрится с интересом! В СССР люди жили бедно, поэтому и фильмы были соответствующие. Но не смотря на это, всё равно интересно смотреть, как меняется жизнь людей.

7
02.09.2015, 14:24

Фильм очень странный. В нем всего по чуть-чуть, особенно много любви. Что может быть лучше? Только фильм который ни разу не видел. Это я про Аватар. Ты не поверишь, но он точно такой же как в трейлере! — сказали мне. И не важно как и откуда его привезли, важно что он есть.

7
02.07.2021, 22:21

В фильме не хватает одной новости - что СССР развалился. Мне кажется, я тогда очень смеялся. *** У меня были большие проблемы с произношением слова хер. Я пробовал несколько раз, пока мама не сказала, что х надо произносить твердо, как хэ или хе. С тех пор я более не экспериментировал, и все говорят, что я произношу это слово правильно.

6
21.08.2014, 19:51

Любовь - это не просто действие, в котором участвуют двое людей. Любовь -это состояние души. Можно полюбить человека за то, что он любит животных, или наоборот, не любить его, потому что он любит этих животных. Можно любить того, кто ненавидит других людей, и ненавидеть того, кого любите вы, можно ненавидеть, не любя. Любящая душа становится все чувствительнее к каждому страданию. И не только своего собственного, но и чужого. Потому что она ощущает чужую боль, как свою собственную.

5
24.04.2013, 01:25

Интересно, как он её уговорил? Моя мама работает в школе учителем. Мы все считаем ее супер-учителем, потому что она рассказывает детям столько интересных историй! Сегодня ее очередь провести урок по теме, которую она выбрала сама. Она говорит: Дети, я хочу вам рассказать историю о человеке, который однажды был голоден, но потом, увидев, как много людей страдают от голода, начал есть только тогда, когда видел, что кто-то другой ест.

5
12.09.2015, 08:33

Мой отзыв про Любовь - это история о том, как легко и просто влюбляются люди. О том, что любовь может быть счастливой, может принести радость, а может быть страшной и разрушительной. Фильм Любовь - это прекрасный пример того, как нужно любить, уважать и ценить любимых людей. Любовь способна творить чудеса, способна спасать, способна дарить счастье! А вот равнодушие, эгоизм и жестокость - это самое страшное зло.

2
16.01.2014, 18:20

Что можно сказать про этот фильм? Неплохой! Я не скажу, что он мне понравился. В нём нет ничего такого, чем можно было бы зацепить и заставить смотреть его снова и снова. Но от того, что фильм не захватил с первых же минут, не возникло желания выключить его побыстрее. Хотя, возможно, мне просто не с чем его сравнивать. Сюжет прост, но в то же время достаточно интересен. События развиваются неторопливо, что иногда даже надоедало. Лично меня эта медлительность и неторопливость раздражала.

2
06.09.2013, 12:42

Я смотрел этот фильм несколько раз и считаю, что он стоит просмотра. Хотя бы потому, что это единственный советский фильм об отношениях женщины и мужчины. Его снимал режиссер Игорь Вознесенский совместно со вторым режиссером Георгием Данелия при участии композитора Андрея Эшпая. В картине задействованы знаменитые актеры: Олег Ефремов, Евгений Евстигнеев, Нина Дорошина, Леонид Куравлёв, Любовь Полищук и многие другие. Фильм снят в 1938 году и рассказывает о работе отдела НКВД.

1
16.01.2017, 16:57

Мне очень понравился фильм, Чарли Чаплин прекрасен, как всегда, Мэрилин очаровательная, как и всегда, но вот эти американцы с их дурацкими криками, дурацкими танцами и дурацкими шуточками уже достали.

0
20.08.2015, 05:38

Фильм просто потрясающий. Сходите обязательно на премьеру. Ты не представляешь, как я хочу ребенка! - отвечает жена. - но не сейчас. Она была в восторге. А я подумал: блин, если будет девочка, надо назвать ее Лизой. Из переписки одной женщины с другой: - Почему ты не можешь завести себе друга? - Ты знаешь, я сегодня поняла, что он думает, что я живу только для него.

0
Добавь свой комментарий!