Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

California Straight Ahead! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Калифорния прямо впереди

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Бифф, бывший водитель школьного автобуса, решает пересесть за баранку грузовика и создать собственную компанию, занимающуюся грузоперевозками. Однако вскоре он узнаёт, что его «бывший» брат Рэнди, чей грузовик и принадлежит ему, стал генеральным директором крупнейшей в городе строительной компании, и всё, что у них было — это сестра, которая развелась с мужем, и старенький отцовский грузовик.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: California Straight Ahead!Режиссер: Артур Любин

В главных ролях
Джон УэйнЛуиз ЛатимерРоберт МакУэйдTheodore von EltzТалли Маршалл
Трейлер к фильму Калифорния прямо впереди
16.01.2014, 02:26

Скукотища, досмотрел до конца из уважения к старине Хичкоку. И где-то на середине фильма понимаю, что просто невозможно оторваться от экрана. Когда я смотрел его в кинотеатре, я бы даже не додумался, что так можно снять. (с) - Как ты думаешь, почему дети часто хотят стать космонавтами? - - Ну, потому что они думают, что это круто, - ответил сын.

7
10.02.2023, 06:05

В этом году еще нет такой популярности, как сейчас к нему. Но есть фильмы с таким же названием (как и в 1937), но гораздо раньше, где это как бы второй фильм. Мне вот интересно, а как эти фильмы можно назвать одним словом, кроме мелодрама? Это скорее исторический фильм, хотя и немного наивный, но все же это не комедия. Да, он не смешной, но это не делает его плохим.

7
02.03.2014, 20:48

В то время, как Голливуд, который мы знаем в современном представлении, был не просто в начале своей истории, а еще только собирался родиться, на юге США уже существовали первые голливудские звезды, и они были настоящими.

6
07.09.2014, 07:09

Лос-Анджелес, 1937 год. На Голливудской Алее Славы зажглась звезда актера Джеймса Дина. Это произошло за шесть лет до роковой аварии, которая приведет к его безвременной и загадочной погибели. Но именно авария станет ключевой сценой фильма, снятого по роману Стивена Кинга Кладбище домашних животных. Фильм был снят по книге, которая вышла в 1986 году и является одной из самых популярных в творчестве Стивена Кинга. Фильм в прокате провалился, однако принес создателям около $20 млн.

6
23.04.2021, 17:12

Я всегда чувствую себя счастливым, зная, что есть вы, мои друзья, которые живут своей жизнью, и вы понимаете то, что я чувствую. Спасибо вам за все, и, пожалуйста, расскажите своим друзьям обо мне. Им это понравится. Я люблю вас! Джим Керри. - У меня есть один секрет. Когда кто-то мне нравится, я начинаю говорить сам с собой.

6
18.10.2019, 04:56

Как всегда в последнее время киношников не интересуют мелочи жизни, из-за чего фильмы получаются скучноватыми и похожими один на другой. Вот вроде бы и экшн достойный, а все остальное такое же банальное, как и в Реплике. Фильм Калифорния это такая же безликая, с массой спецэффектов история, в которой главный герой оказывается в нужное время в нужном месте и спасает из-под огня своего сына.

5
21.11.2012, 22:19

Мне понравилось. Красиво, зрелищно, актеры хорошие. Но так мало общего с реальной жизнью Я уже говорила, что в школе я была отличницей. Это неправда. На самом деле я была хорошей ученицей, но плохих учеников было больше. И вот, представьте, сижу я как-то в классе, учительница задает вопрос, и я, как водится, отвечаю первой.

3
26.04.2019, 10:07

Здесь и американские гангстеры, и мафия, и наркобароны. И конечно же, в нашем фильме нет такого размаха и такой страсти, которые были в знаменитой эпопее Роберта Олтмана. Да и вообще, у фильма совсем другие особенности. В нашем случае в нем нет ни одной любовной линии, ни одной сцены жестокости. Сюжет предельно прост и очень хорош. Герой в исполнении Клинта Иствуда, немолодой, одинокий человек, живет в небольшом городке Калифорнии.

2
17.07.2017, 00:22

В Калифорнии всегда солнечно Мой брат и его девушка пошли в торговый центр. Брат решил заскочить по дороге в магазин и купить своей девушке подарок, купил диск с фильмом Калифорния и вернулся в торговый центр с этим диском. Когда он подошел к кассе, то оказалось, что кассир забыл поставить на диск какой-то важный фильм. В итоге пришлось покупать новый диск.

1
14.03.2015, 15:05

Это то, о чём я всегда буду помнить. О том, как сильно мы все любили друг друга, несмотря на расстояние. Я даже не знаю, кто я больше, тот парень, который смотрел это всё, или тот, который его придумал. Не могу не поделиться. Вы можете сказать, что это бред. Может быть. А может, именно вам нужно посмотреть этот фильм. Он стоит потраченного времени и денег.

0
Добавь свой комментарий!