Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Congo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
44337 голос
Кинопоиск
6.006/10
3194 голос

Конго

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, они не сбавляют шага. — Если в нас и вправду кинут снаряд, я не смогу им помешать! — кричит Докси. — Задержи их, — отвечает Джек. — Возьми правее, там как раз прямой проход. Я прыгну туда, а ты побегай немного и притормози их. Сам он в это время пытается найти какой-нибудь камень, чтобы стать хоть как-то заслонить от осколков. Вдруг рядом с ним из снега вырастает голова какого-то голема. Он орет и пытается схватить Докси своими костями, но Джек хватает его за шею, сдавив ее как удав. Докси тут же запускает ракету, но сталкивается с ракетой Ахилеса, которая в него и попадает. Сорвиголова приземляется на тридцать футов ниже, чем остальные, и тут же падает на спину, понимая, что Ахилес каким-то образом смог его обойти. Затем Сорвиголовы сталкиваются в воздухе. Джек думает, что он вот-вот свалится замертво, но Ахиллес хватает Докси за ногу и падает вместе с ним. Вокруг них проносится громкий взрыв. Неожиданно Докси вновь появляется в поле зрения. От его куртки дымится еще один осколок, похожий на черепаху. Он оборачивается, чтобы сообщить окружающим, что у него есть одна мысль, и что за все нужно заплатить. И прежде, чем Сорвиголову подстрелят, он надевает на голову раскаленный докрасна шлем с вентиляционными отверстиями для ушей и рта и выплевывает его в лицо Ахиллеса. Ахиллес отключается и падает вниз. Джек помогает Докси встать на ноги и дойти до позиции Томми. Покидая поле боя, Докси говорит: — Поймал осколок. Это из брони Ахилсева. После этого он ныряет вниз и исчезает. Томми, отбиваясь от крылатых духов, спускается с скалы. Апачи в это же время отбиваются от трехтонного бегемота.
Год: 1995Бюджет: $152,022,101
Оригинальное название: CongoРежиссер: Фрэнк Маршалл

В главных ролях
Лора ЛинниДилан УолшЭрни ХадсонТим КарриГрант Хеслов
Трейлер к фильму Конго
26.09.2017, 18:04

Фильм на троечку, актеры хорошие, но сюжет - хуже не куда. Как я понял, сюжет таков - в одной из африканских стран появляется группа неизвестных людей, они не носят униформу, не знают французского языка. Но все же ведут себя довольно таки странно, за ними следует огромная группа наемников и полиция, которая пытается с ними разобраться, а также агенты ЦРУ, которые пытаются им помочь.

7
01.06.2020, 08:34

Слишком детский. Когда я первый раз его смотрел, не понял совершенно ничего, кроме того, что там играет Боно. Через месяц я случайно посмотрел его еще раз и опять ничего не понял. Но на этот раз мне уже было не так смешно. Просто интересно, чем руководствуются люди при выборе фильмов. И вот совсем недавно я случайно посмотрел кино Конго в третий раз, и теперь я знаю все! То есть почти все.

6
18.01.2014, 20:52

Фильм мне понравился не только по форме, но и по содержанию. Очень красивый фильм, очень красивый! В главных ролях снялись такие звезды, как Николь Кидман и Николас Кейдж. Сюжет фильма рассказывает нам о том, что в Африке существует племя, которое поклоняется богине Мамба. К ней приезжают молодые девушки, каждая из которых мечтает стать принцессой племени.

5
15.06.2013, 07:34

Необычно, странно, шокирующе. Я никогда не забуду выражение лиц друзей, которые посмотрели этот фильм после того, как мы с мамой его посмотрели. Они сказали: Это похоже на кошмар. Но, правда, они думали, что я сплю и вижу это по телевизору. Когда она впервые родила своего третьего сына, она позвонила мне сказать, что тот пришёл в себя после состояния комы, в которое он впал, и теперь начинает приходить в себя.

5
06.11.2012, 13:24

Очень понравился. Фильм о том, что жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны, и мы вынуждены импровизировать. Я смотрю на своего ребенка и думаю: Какая же ты красивая. Прислонясь к косяку двери, ведущей на лестничную клетку, я наблюдаю за тем, как мой четырехлетний сын играет в футбол сломанной шариковой ручкой. Ему только что удалось забить гол в ворота противника.

3
17.02.2016, 18:37

Фильм скучный, герои все кривляются. Фильм для взрослых. Из-за такой рекламы люди и ходили. А мне этот фильм напомнил клип группы Звери Просто такая сильная любовь Я была шокирована, когда узнала, сколько стоит проезд на троллейбусе в Петербурге. Оказалось, что я в месяц трачу денег примерно на столько, сколько бы стоил билет на этот сеанс. Вот поэтому я и не езжу в общественном траспорте. Если только по особой необходимости.

2
04.07.2013, 16:33

Ну, и как, режиссер фильма: снял фильм о реальных событиях, или он был снят по мотивам событий? Оставим этот вопрос без ответа. На снимке — один из немногих сохранившихся домов в Киншасе.

2
24.06.2017, 01:43

Я, как и многие его почитатели, давно хотел посмотреть это кино. Я его купил с торрента. И только сейчас посмотрел. Сразу хочу сказать, что фильм я не смотрел (и смотреть не стал бы). Я в курсе, чем оно заканчивается. Но я не знаю, когда я это узнал. Поэтому, на мой взгляд, фильм интересен и он не заслуживает такого негатива. Он просто был снят не в то время и не в том месте, чтобы быть удачным. А теперь подробнее. Конго — это африканский фильм про войну, который был снят в 1995 году.

0
20.11.2015, 11:54

Название Конго достаточно интересное. Что же, наверное, это что-то действительно стоящее и даже захватывающее. Но нет. В фильме ничего нет необычного. Да и для чего его было снимать? В нем присутствует лишь любовь, немного предательства, немного романтики. Ничего в нем такого интересного и нет. Единственное, что можно из этого всего выделить, так то, что тут присутствуют неплохие актеры.

0
14.09.2016, 18:15

Это очень сильная история, которая может тронуть и заставить задуматься даже самых черствых людей.

0
Добавь свой комментарий!