Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Team Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.8/10
33019 голос
Кинопоиск
6.565/10
9419 голос

Колония

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1997
Продолжительность фильма: 01:33:00

Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.

Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став «мертвецом» для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали «мертвые» лучшие шпионы и агенты со всей планеты.

Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью - разрушать. У них разный стиль, но одна задача…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double TeamРежиссер: Цуй Харк

В главных ролях
Наташа ЛиндинжерПол ФрименМикки РуркДэннис РодманЖан-Клод Ван Дамм
Трейлер к фильму Колония
19.09.2021, 22:13

Фильм неплохой, но только ради МакКонахи и его игры стоит посмотреть. - Что ты понимаешь в игре? Ты видел, как он играет? Это очень сильная игра. У него в руках молоток и гвозди, а он бьет по ним бейсбольной битой. Просто молоток и бейсбольная бита. Он бьет с такой силой, что гвозди разлетаются, и он видит, как они разлетаются. Если бы ты умел так играть, то ты бы стал знаменитым.

6
28.02.2021, 12:49

Это ремейк одноименного фильма, снятого в 1978 году, где режиссером выступил Пол Верховен. И снова на главных ролях - Курт Рассел в роли надзирателя и Деннис Куэйл в роли заключенного. В общем, все как в оригинале. Но не все так однозначно. Фильм получился неоднозначным. Тут и драма, и детектив, и триллер, и даже отчасти боевик.

6
22.01.2022, 12:53

Я не знал о существовании фильма Колония до того, как прочитал отзывы. А это было в марте 2015 года. Фильм основан на книге, которая вышла в 1989 году. Так вот, эта книга мне не понравилась. Главный герой - американский студент, который сбегает из дома и попадает в дом священника в Новой Англии. В колонии живет женщина, у которой тоже есть ребенок. Это, конечно, не все. Есть еще два персонажа - американец и русский.

5
02.11.2021, 10:54

Мне очень понравилась идея фильма! Это история о том, как несколько бывших заключенных были освобождены из американской колонией. Они решают не возвращаться обратно и живут жизнью обычных людей, но с условием, что будут использовать свои знания и навыки, полученные в колонии, для борьбы с системой. Это отличный фильм, с потрясающей актерской игрой. Рекомендую всем, кто любит хорошие фильмы. Фильм из тех, которые хочется смотреть еще и еще. Он не отпускает, он заставляет задуматься.

5
27.02.2013, 09:04

Комедия, снятая по мотивам романа Роберта Хайнлайна. Фильм мне понравился, хоть местами и затянутый, и слегка туповатый (как, например, сцена с вертолетом из первой половины фильма), но не настолько, чтобы не досмотреть его до конца. Мне понравилась игра актеров: не знаю, как там было с игрой главной звезды - Роберта Дауни-мл., но актер из него вышел весьма неплохой. Вообще, у фильма очень много комедийных черт (и он снят на основе одноименного романа Р.

5
26.09.2015, 21:42

В детстве, когда показывали этот фильм по телевизору, я просто обожала его и считала самой лучшей картиной в этом жанре. Поэтому когда мне попался в руки этот фильм, я сразу же стала искать информацию о нем в интернете и узнала много интересного, о чем мало кто знает. Например, что на самом деле этот фильм основан на реальных событиях и что некоторые актеры этого фильма, а именно Владимир Епифанцев и Михаил Ефремов, не являются актерами, а имеют профессию - они спортсмены.

5
09.03.2017, 01:38

На самом деле у фильма нет ни начала, ни конца. Просто кадры сменяются и сменяются. И так до бесконечности. Но это не мешает просмотру. Потому что фильм замечательный. Это я к чему: это как бесконечный фильм, просто кадры меняются. Вот вам и Колония Я люблю кошек, собак, лошадей, рыбок и птичек.

3
19.08.2012, 09:33

Начну с того, что смотреть этот фильм я не планировал, а увидев его на премьере в кинотеатре сразу вспомнил о том, как раньше смотрел пиратские кассеты с этим фильмом, только в оригинале и решил пересмотреть. В первом фильме (Колония) у меня было такое впечатление, что я перенёсся в прошлое и смотрел очень старую версию.

2
24.08.2019, 05:48

Один из лучших фильмов, когда-либо мной виденных. После просмотра, долго не мог отделаться от впечатления, что смотрю какой-то мистический ужастик, настолько все в этом фильме реально и правдоподобно. Очень понравился фильм.

2
25.01.2019, 08:43

Не могу сказать, что я в полном восторге от этого фильма. Но в то же время нельзя сказать, что он мне совсем не понравился. Это просто нормальная среднестатистическая комедия без претензий на что-то большее. Сюжет. Все начинается с того, что три друга собираются на рыбалку. По пути в деревню они попадают в аварию. Их машину выбрасывает в лес, а сами друзья оказываются на необитаемом острове в Тихом океане. На остров никто из них так и не добрался.

1
Добавь свой комментарий!