Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
429 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Grind

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в далеком прошлом, все пассажиры одного из самолетов теряют сознание во время полета, некоторое время они остаются в коме. Через некоторое время их обнаруживает экипаж самолета и доставляет в больницу. В местной больнице врачи не могут понять, что они не чувствуют никакого дискомфорта, то ли им удалось избежать такого тяжелого заболевания, то нужно срочно их обследовать, ведь речь идет о жизни и смерти. Узбекский фильм 2013 года в жанре юмористического триллера, предваряет зрителю историю несчастья, которое постигает нашего героя, который пробрался на судно. Главная героиня, главный врач, тоже находилась в самолете во время рейса, она работает на самый крупный лайнер компании "Курултай". Женщина летит на корабле вместе с несколькими чемоданами и миллионными деньгами, так как обещала своим близким отдать свой долг. На корабле присутствует много иностранных и местных жителей, пассажиры летят на самолетах, но это не те рейсы. В поезде, который затем будет транспортировать людей в самолете, совершается ограбление. Громилы ворвались в вагон, где ехал главный герой и его пассажир. Угадайте, кто в итоге оказался в роли грабителей? Правильно, это те, кто находится в поезде. Главный герой просит найти его людей, которые находятся в поезде и ему найти их нужно до прибытия в точку назначения. Американский фильм 2014 года является во многом юмористическим, где говориться о не легкой судьбе главного героя, о человеке, который несмотря ни на что делает свои попытки, чтобы его родные покинули больницу. Его окружению не нравится такой тяжелый характер главного героя и они всячески пытаются высмеять его, постоянно делая вид, что главного героя нет. В итоге силы берут верх и наш герой отказывается от идеи жить в обществе, найдя свой собственный путь, но, к сожалению, в итоге никто не согласился с ним, и он остался один. Мексиканский триллер рассказывает о человеке по имени Нэт, он имеет плохую славу, но он решил переступить через свое не верное мнение, и в поисках заработка решился стать известным уличным танцором. Он начинает регулярно посещать различные клубы и вечеринки, где происходит некоторое общение с различными людьми, но его сердце остается пустым. В один из вечеров Нэт встречается в одном из клубов со своим старым знакомым, который тоже профессионал в танцах. Один случай меняет судьбу этих двоих и они становятся по разные стороны, но их взгляды остаются прежними, они готовы бороться, ведь между ними нет разногласий.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Кентис

В главных ролях
Билли КрудапЭдриенн ШеллиПол ШульцФрэнк ВинсентСол Стайн
Трейлер к фильму Grind
26.08.2020, 02:51

Очень не плохой фильм, но к сожалению с плохим переводом и дубляжом. Очень бы хотелось увидеть английский перевод и дубляж. А так фильм очень даже не плохо снят. Конечно это не самая лучшая работа Роберта Земекиса, но зато она очень хорошо сделана, и если не будет перевода, то будет интереснее смотреть. Фильм основан на реальных событиях. И еще один плюс в том что фильм про реальных людей, а не выдуманный сценарий.

6
29.09.2021, 04:29

Очень грустно. Хотя фильм снят в 1997 году, я до сих пор помню некоторые сцены из него. А все потому, что он про то, как я ненавижу, когда в кино показывают, мол, ну еще чуть-чуть и все будет хорошо, вот увидите!. А потом внезапно наступает какой-то хэппи-энд и все радуются, хлопают и у них все получилось!. Это так раздражает! И только я представляю, как все плохо и нет, ничего не получается.

4
26.05.2014, 02:17

Ну, первое, что бросается в глаза- это актерская игра. Все играли отменно. Сюжет не очень замысловат, но и не примитивен. Фильм снят в черно-белой гамме и смотрится просто отлично. Музыкальное сопровождение, как положено, - на высоте. Этот фильм не для всех , в том плане, что в нем нет никакого намека на юмор, или романтику. Для этого он слишком серьезный.

3
03.08.2015, 22:50

Фильм потрясающий! На один раз. Но его стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. А еще лучше - посмотреть его два раза. Два раза я посмотрел этот фильм, причем первый раз посмотрел его, уже имея опыт просмотра других фильмов. Так вот, на второй раз мне показалось, что фильм немного затянутый. И я стал смотреть его в третий раз. Уже после второго просмотра фильм меня захватил.

3
08.05.2014, 04:29

Grind - это фильм про двух друзей, которые пытаются заработать на жизнь грабя стариков. Фильм по сути один из лучших, снятых в этом жанре, но не самый лучший. Конечно, сюжет на пару часов, но при этом довольно интересный и неожиданный. Поклонники этого жанра будут рады, так как картина снята очень качественно и местами даже захватывающе. Я лично фильм не досмотрел до конца, потому что было скучно, да и в целом фильм меня не особо впечатлил.

2
30.08.2012, 13:53

После того, как все вокруг начинают косить под наркоманов (особенно, если у тебя есть деньги), я больше не хочу смотреть такие фильмы. Конечно, нельзя судить обо всех фильмах по отзывам только 1-2 пользователей, но я думаю, что не стоит идти на поводу у толпы.

2
23.08.2020, 04:43

Это фильм не о том, как человек борется за жизнь, а о том, до какого идиотизма может дойти человек в этой борьбе. Я посмотрел его, будучи подростком, — и он оставил неизгладимое впечатление. Этот фильм — один из самых жестоких, самых страшных фильмов о войне. В этом фильме нет спецэффектов, здесь нет супергероев.

2
02.10.2020, 22:08

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть на большом экране. Но только потому, что на маленьком экране ничего не понятно! Мне нравятся фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова. Такие фильмы — редкость.

1
25.01.2022, 16:50

Потрясающий арт-хаус, который показывает нам мир глазами ребёнка, который сталкивается с ужасами и испытаниями взрослой жизни. Фильм, после которого на многие вещи начинаешь смотреть по-другому.

1
23.06.2014, 07:43

Я очень люблю фильмы ужасов, хотя в детстве и юности особо не уделяла им внимание. В основном меня притягивали фильмы с детективным или криминальным сюжетом. Но к счастью время идет, и я постепенно стала возвращаться к ужастикам. И этот фильм 1998 года меня очень порадовал. А все из-за того, что фильм сделан в стиле хоррор-аниме, как и многие современные ужастики. Сюжет в фильме стандартный.

1
Добавь свой комментарий!