Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La chiave Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
2714 голос
Кинопоиск
5.568/10
1269 голос

Ключ

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 октября 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Пожилой профессор-искусствовед Нино и после двадцати лет брака безумно любит свою красавицу-жену Терезу. Но она моложе мужа на 18 лет и мечтает о Ласло, который намного старше ее. Юная красавица Маня мечтает о французском любовнике, который моложе ее на тридцать лет. Ростовщик-еврей Соломон мечтает о молодой красавице Фекле, которая моложе его на тридцать пять лет. Милорд, князь, барон и граф помогают друзьям на их любовных авантюрах. Н.Шульгин, В.Налимов, И.Шмелев Герой, презирающий свою жизнь. Юродивый. Юноша, которому суждено умереть, не узнав истинной любви. Аристократичный богач, который в последние дни жизни ведет богемный образ жизни. Истеричный министр из провинции, соблазненный прелестной купчихой. Оба они убивают себя, не совершая предательства. Наша книга появилась в "Библиотеке "Академия" в 2005 году. В то время я хорошо знала всех главных героев по фильмам. О первом из них я писала в своей статье о фильме "Через тернии к звездам". В центре повествования два героя: Пантелеев и Ардатов. На втором курсе наш преподаватель логики Владимир Иванович Ардашов попросил меня написать ему статью о фильме про интеллигентных бизнесменов "Через туманные тернии". Он очень любил этот фильм, и я попросила его прислать мне его. Он прислал мне описание фильма, наиболее понравившиеся цитаты из кинокартины. Получилась потрясающая статья, в которой я старалась рассказать о главных героях. Затем моя статья была использована в качестве эпиграфа к моей дипломной работе. А потом начались прекрасные времена в нашей с мужем жизни. С появлением на свет сына Ильи, я стала жить с ним вдали от семьи. Мы с мужем перевезли в загородный дом (загородную дачу) в поселке СНТ "Дружба" нашу библиотеку, которая хранилась в двухкомнатной квартире. Когда родился наш сын, наша с мужем загородная дача была заброшена и пустовала. Я подумала: "Мои книги будут жить там". И начала наполнять ее, чтобы превратить в хранилище для книг мужа и сына. Через некоторое время я заболела, затем мы переехали в городскую квартиру. Библиотека была забита. И тогда я решила обратиться за помощью к дочери, которая тогда уже жила в Москве.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La chiaveРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Фрэнк ФинлейСтефания СандреллиФранко БранчаролиБарбара КупистиМария Грация Бон
Трейлер к фильму Ключ
07.06.2020, 05:58

Ключи от ее сердца, как говорится, не просто новый фильм известного актера, но и новая экранизация знаменитого романа Бориса Пастернака. Почему нового? Да потому что в этом фильме мы видим не столько новый взгляд на роман, сколько новый взгляд самого актера на свою жизнь и свое творчество. Этот фильм является отражением его внутренней метаморфозы, его духовного роста.

7
12.01.2021, 22:01

Фильм мне очень понравился, как и всем кто его смотрел. Он немного наивный, но очень добрый. Много моментов для детей. Хотя бы этот момент, когда он увидел, что один мальчик не может открыть замок. В общем, я советую к просмотру фильм Ключ. Приятного просмотра. Время использования: 2017. Общее впечатление: Хороший добрый фильм.

7
06.04.2019, 16:36

Я его смотрела несколько раз в компании друзей, причем как-то все по-разному этот фильм смотрят. Кому-то нравится, кому-то нет. Но я вот люблю этот фильм и пересматриваю его уже, начиная с середины 80-х годов. Сейчас вот вспомнила, что совсем недавно посмотрела его еще раз, но уже в интернете и на ютубе. Вот на это видео. Очень мне захотелось посмотреть его еще разок.

6
08.04.2022, 04:20

За всю историю Голливуда не было снято более захватывающей картины. Сюжет, основанный на повести братьев Стругацких, переносит нас в будущее и рассказывает о приключениях нескольких людей. Один из них, Алексей (Анатолий Солоницын), является обычным человеком, но при этом он наделен сверхспособностями и может читать мысли других людей (как и любой другой), и не только свои.

6
09.06.2021, 04:06

Если Вы ещё не смотрели этот фильм, то обязательно его посмотрите, но будьте осторожны, здесь даже у положительных героев есть вторая сторона медали. В этом фильме много разных жанров. Есть мелодрама, комедия, драма, триллер и конечно же приключения. Я смотрела этот фильм за один заход, потому что мне не хотелось смотреть больше серий, так как у меня уже болела голова от одного и того же, и в конце концов я просто устала.

5
06.09.2021, 00:02

В главной роли моя дочь. Она выглядит как человек, который смотрит фильм, пока его снимают. Я не знаю, кто играет главную роль, но они чертовски хорошо смотрятся вместе. Они как две капли воды. Моя дочь – копия своей матери. Это один из тех редких фильмов, где дети выглядят одинаково хорошо. Когда я спросила у режиссера, как они это сделали, он сказал: Понятия не имею. Просто они одинаково выглядят.

5
26.02.2021, 05:08

Фильм является экранизацией повести Ф.М.Достоевского Дядюшкин сон. Я не большой любитель Достоевского, в этом фильме много диалогов и я бы не назвал его интересным, хотя в нем снялись такие звезды как Елена Соловей , Игорь Костолевский, Нонна Мордюкова, Олег Янковский, Иннокентий Смоктуновский.

3
02.04.2012, 07:16

Фильм, который мы так и не посмотрели по причине, что в нем слишком много насилия.

3
19.11.2021, 11:03

Я не могу сказать, что это очень хороший фильм, но и назвать плохим его тоже нельзя. На мой взгляд, Ключ — один их тех фильмов, который может понравиться даже не фанатам жанра ужасы. Но для себя я всё же оставил ряд вопросов, на которые пока не получил ответа. Итак, сюжет таков: молодая девушка Клэр переезжает в новый дом, где в подвале она находит древний артефакт — Ключ.

3
24.08.2016, 09:08

Каждый раз, когда они шли в атаку, я молился. Каждый раз, когда он стрелял, я благословлял его. Поэтому я сделал вывод, что он либо святой, либо псих. На этом пока все.

0
Добавь свой комментарий!