Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anoche soñé contigo Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
347 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Видеть тебя во сне

Страна: Мексика
Премьера фильма: 23 октября 1992 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того момента, как родители шестилетнего сына приезжают с ним на его первое свидание. По дороге домой они влюбляются друг в друга и дают своему взрослеющему сыну наставления, которые помогут ему сохранить себя. Мальчик переезжает на новую квартиру и находит там куклу Видеть сон. Вместо того, чтобы дать ему имя, они просто помечают ее крестиком на коробке, чтобы она «видела сны». Сценарий фильма основан на повести Эльвиры Осорио Мистельо "Vida de la Sombra" (1994) и одноименного сценария Виктора Хименес-Альварадо. Исполнитель роли сына персонажа Хоакина Феникса Ригоберто Лабрада в то время также был студентом программы Chicago Film School. Главный герой фильма, Ригобо, знакомится с Хенаро в автобусе, принадлежащем автобусной компании. Через некоторое время после этого они вдвоем прогуливаются по пляжу и Хенара заводит с Ригоби разговор, в процессе которого предлагает ему провести ночь у себя. Несмотря на возражения Ригобу, Хенаре удается уговорить его. Во время ночного путешествия к ним присоединяются его друзья. В фильме показана закулисная жизнь автобуса: как его убирают на ночь, как люди спят там, как происходят несчастные случаи, и как жители городка, такие как Мать Ригоба, отец Ригота и его бабушка, узнают о готовящемся вскрытии автобуса. Каждый из персонажей становится центром внимания фильма: у Хенары и Ригобы впервые в жизни была любовь, слепой музыкант приносит в дом Риготы мертвую крысу, слепой художник просит Риго исполнить ему перед сном песенку, а Мать Рагбе предупреждает Ригому о том, что «его не хочет видеть Бог». В этих эпизодах отражается борьба сына с отцом и аморальное влияние матери на его жизнь. По словам режиссёра Сесарраны, мотив «мамы-дьяволицы» был заимствован из работ поэта, но позже её интерпретация была перенесена во взрослую историю, а сама история стала более разнообразной. Режиссер фильма Хоаким Карлос Арантиес в интервью отмечал, что он признаёт общее влияние на сюжетной линии Сесаромраны Мартина Костры.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anoche soñé contigoРежиссер: Marisa Sistach

В главных ролях
Патриция АгиррХосе АлонсоMartín AltomaroСокорро БониллаМосес Иван
Трейлер к фильму Видеть тебя во сне
16.02.2019, 18:59

Некий парень теряет способность видеть в цвете и после перенесенного приступа, он видит лишь в чёрно-белом цвете. Ему помогает в этом женщина.

7
21.04.2019, 05:02

Я никогда не была в таком восторге от фильма, как теперь. Она всегда спит с открытыми глазами. Они светятся в темноте. Это не должно меня пугать, но почему-то пугает. Я думаю, это эффект плацебо. Не принимай ничего всерьез, если все остальные вокруг тебя улыбаются. Но иногда улыбка становится единственной мимикой, которая говорит о том, что в душе все не так уж и хорошо. Она смотрела на его отражение в зеркале и улыбалась.

7
03.07.2017, 11:22

Висеть на волоске - это фильм, который стоит посмотреть. Именно так. Потому что фильм не является чем-то выдающимся или шедевральным. Фильм - просто хороший. Причем, его стоит смотреть только в том случае, если вы поклонник жанра триллера и любите фильмы с хорошим сюжетом. И это именно тот фильм, после которого, посмотрев какое-либо произведение, не остается никаких вопросов. То есть, фильм можно смело смотреть и в таком случае.

7
27.06.2012, 23:55

Я думаю, что это был лучший фильм о любви, который я видел. Но только не говорите об этом Лив Тайлер. Если она это прочитает. Когда женщина, находящаяся в декрете, работает полный день, она начинает терять свою женственность. Она становится раздражительной, нервной и агрессивной. И окружающие её дети тоже начинают проявлять характер. Особенно если речь идёт о девочке, которая хочет быть мальчиком. В такой ситуации женщине нужна помощь.

7
20.08.2012, 11:31

На первый взгляд, обычный американский фильм ужасов. Сюжет достаточно прост. Молодая пара находится дома. Они решили посмотреть какой-то ужастик, и они забыли о том, что находятся в пустой квартире. Им пришлось проснуться в страшном доме, где они столкнулись с зомби, чудовищами и другими ужасами. В фильме много крови и насилия. Очень страшные моменты! Фильм смотрится очень интересно, сюжет заставляет переживать за главных героев.

7
07.02.2022, 10:48

Сходил на этот фильм по рекомендации своего друга. Друг мне сказал что это очень сильный фильм, и что я обязательно должен на него сходить. Фильм хороший. Хороший сценарий. Хорошая игра актеров. Но он не зацепил меня. Я не почувствовал в этом фильме того что мне бы хотелось. Вот я и ушел из кинотеатров не дождавшись концовки. Мне больше всего не понравилось что главный герой был такой плохой. Да, он плохой, но из за чего? Из за того что он умер? Ну и пусть бы умер, он сам этого хотел.

4
17.02.2015, 21:15

Фильм не понравился, но есть пара моментов, которые приковали взор. Например, на то, как в кадре появляется собака (или это были люди?), которая лает и гавкает, переходя на визг. Это было удивительно! Будто они так говорят в жизни. И еще, женщина на последнем плане, которой так не хватает внимания сына, который был рядом. Если бы в реальной жизни у меня была такая мама, я бы никогда не смог бы так с ней поступить.

3
06.04.2019, 16:32

Это просто фантастика в жанре психологического триллера. Фильм о том, что если в один день ты потеряешь все, то все потеряешь в следующий момент и с этим ничего не поделать, но ты можешь сделать это чуть раньше с помощью судьбы, на которую порой трудно повлиять. В самом конце фильма понимаешь, что все к лучшему, но от этого он не становится менее значимым.

3
14.12.2020, 04:11

В детстве мне казалось это аниме - одним из лучших аниме. Сегодня я понял, что это один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Он отвратительный. Это просто отвратительно. В нём нет никакого смысла. Там нет морали. Это просто бред, ужасный и отталкивающий. Я был так напуган этим фильмом, что посмотрел его трижды, прежде чем смог поверить, что он совсем нелепый.

2
13.02.2017, 14:18

Фильм действительно красивый, даже больше красивый чем чувственный, чувственность тут передана на очень высоком уровне. По крайней мере в фильме. В фильме есть несколько очень хороших сцен в которых видна очень большая разница между реальной жизнью и миром снов героя. Очень красивая сцена в которой главный герой идет к реке, у реки он говорит сам с собой и смотрит на воду, а потом как бы просыпается.

1
Добавь свой комментарий!